№ km_10_15776
Документ является официальным источником информации о проведении открытого аукциона на аренду муниципального имущества в Нижнеудинском муниципальном образовании с указанием организатора, места и времени проведения, условий лота, порядка внесения задатка и технических характеристик арендуемого помещения.
Год: 2021
Регион / город: Иркутская область, г. Нижнеудинск
Тематика: Аренда муниципального имущества, проведение аукционов
Тип документа: Документация аукциона / Приглашение к участию
Орган / учреждение: Администрация Нижнеудинского муниципального образования, Комитет по управлению имуществом
Дата утверждения: 15.04.2021
Период действия: с 15.04.2021, до завершения аукциона и заключения договора аренды
Адрес проведения аукциона: г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 40, кабинет №21
Дата проведения аукциона: 12.05.2021, 14:00
Предмет аукциона: право на заключение договора аренды части нежилого помещения площадью 38,8 кв.м., расположенного по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д.28, пом.2
Начальная цена аренды: 7666,89 руб./мес. без НДС
Задаток: 1533,38 руб. (20% от начальной цены)
Шаг аукциона: 383,34 руб.
Срок аренды: 5 лет
Целевое использование: деятельность, не противоречащая законодательству
Стоимость: 8 / 10 USD
Файл доставляется на указанный при оплате адрес электронной почты в течение 24 часов.