Регистрация




Ссылка на сайт:
Итоги участия спортсменов-олимпийцев Донецкой области в соревнованиях май 2013 год
Скачать файлы:

Итоги

участия спортсменов-олимпийцев Донецкой области в соревнованиях

май 2013 год

№ п/п

Наименование соревнования

 

Дата и место

проведения

ФИ спортсмена

Принадлежность спортсмена

Вид

программы

План

результата

согласно

индивидуальных планов

 

 

Результаты

 

ВЕЛОСПОРТ

 

 

1.

 

Международный

турнир

шоссе

 

 

1 – 05.05.

Баку

Пахтусов Анатолий

ДВУОР, ШВСМ

многодн.

6-9м

Попков Виталий

ДВУОР, ШВСМ

многодн.

6-9м

17м

Кривцов Дмитрий

ДВУОР, ШВСМ

многодн.

6-9м

55м

Васильев Максим

ДВУОР, ШВСМ

многодн.

6-9м

53м

Джус Владимир

ДВУОР, ШВСМ

многодн.

6-9м

60м

 

 

2.

 

Международный

турнир

шоссе

 

 

 

1-09.05.

Москва

 

 

Мартыненко Александр

 

 

ДВУОР, ШВСМ

 

 

многод.

 

 

3-6м

 

 

 

ТРИАТЛОН

 

4.

 

 

Чемпионат

Украины

юниоры

 

1-03.05.

Луганск

Меньшиков Иван

ШВСМ

суперспринт

 1-2м

1м (эстаф.)

Крылова Рита

ШВСМ

суперспринт

1-2м

1м (эстаф.)

5

Кубок

Украины

 

1-03.05.

Луганск

Алешин Виктор

ШВСМ

суперспринт

1-3м

Король Роман

ШВСМ

суперспринт

1-3м

 

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

 

6

Международный

турнир

Гран-При

3-09.05.

Чехия

Димнич Игорь

ШВСМ

МП-6, ПП-3

3-6м

 

5м (583)

 

7

 

Этап

Кубка Мира

 

3-13.05.

США

 

Сухоруков Юрий

 

ШВСМ

 

МГ-9, МГ-6

 

участие

 

8м.(50м.- 399,4)

 

ВЕЛОСПОРТ

8

Кубок

Украины

шоссе

 

6-10.05.

Белая Церковь

Ошуркова Елизавета

СДЮШОР

многод.

1-3м

не участ.

Кононенко Валерия

СДЮШОР

многод.

1-3м

 1м.

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

 

9

Этап

Кубка Европы

6-14.05.

Италия

Оберемко Максим

ШВСМ

катамаран

1-10м

14м

Масливец Ольга

ШВСМ

катамаран

1-10м

14м

10.

Этап

Кубка Украины

8-13.05 Севастополь

 

Кудряшов Валерий

ШВСМ

лейзер

1-3м

1м.

 

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

 

 

11.

 

Этап

Кубка Мира

 

8-12.05.

Венгрия

Кирпулянский Дмитрий

ШВСМ

 

6-8м

21м.

Хохлова Ирина

ШВСМ

 

6-8м

не участ.

Спас Анастасия

ШВСМ

 

6-8м

не участ.

Наконечный Руслан

ШВСМ

 

6-8м

без мест

2м.(смеш.эст.)

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

12.

Международный

Турнир

бриллиантовая

лига

 10.05.

Катар

Мазурик Максим             

 

ШВСМ

шест

5-9м

не взял нач. высоту(5.30м)

Семенова Наталья

ШВСМ

диск

5-9м

5м (61.41)

 

ПРЫЖКИ В ВОДУ

 

13.

Международный

турнир

финал

 

10-12.05.

США

 Ткачев Никита

 

ШВСМ

 

 

не участ. (простуда)

 

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

 

14.

ЧЕМПИОНАТ

ЕВРОПЫ

юниоры

 

12-20.05.

Польша

Кашуба Александра

ШВСМ

комб.гр.

хайлайт

3-4м

 

Голядкина Марина

ШВСМ

комб.гр.

хайлайт

3-4м

 

 

БОКС

15.

Международный

турнир

13-16.05

Греция

Мартюхина Наталья

ШВСМ

60кг

3-5м

не участ.

Набиева Ольга

ШВСМ

57кг

3-5м

не участ.

                                                                                                                                          

ВЕЛОСПОРТ

 

 

16.

 

Чемпионат

Украины

трек

 

15-18.05.

Львов

Попков Виталий

    ШВСМ, ДВУОР

трек

1-3м

не участ.

Васильев Максим

ШВСМ, ДВУОР

трек

1-3м

не участ.

Джус Владимир

ШВСМ, ДВУОР

трек

1-3м

не участ.

Мартыненко Александр

ШВСМ, ДВУОР

трек

1-3м

не участ.

 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

 

17.

Международный

турнир

«Черное море»

 

16-18.05.

Одесса

Захаревич Олег

ШВСМ

74кг

1-2м

Хавалджи Игорь

ШВСМ

55кг

1-2м

Хоцяновский Александр

ШВСМ

120кг

                                                                                                                                          

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

 

18.

 

Универсиада

Украины

 

16-19.05.

Ялта

Твердохлеб Маргарита

ШВСМ

пр. в длину

2-4м

3м. (6.39)

Логвиненко Алина

ШВСМ

400, эстаф.

1-3м

не участ.

Приступа Дарина

ШВСМ

400,эстаф.

1-3м

участ. в выставочном забеге

Пятаченко Виктория

ШВСМ

200м

1-3м

1м.(22.96)

Ремень Мария

ШВСМ

эстаф.

1-3м

2м. (46.29)

 

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА

 

 

19.

Кубок

Украины

16-19.05.

Одесса

Лапшина Александра

ШВСМ

тр.стенд.

1-3м

 

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

20.

 

Кубок

Европы

 

17-20.05.

Словакия

Дмитренко Руслан

ШВСМ

20км

5-10м

5м (20км.)

Шумкина Елена

ШВСМ

20км

8-12м

23м.(20км)

Казанин Алексей

ШВСМ

20км,50км

8-12м

13м.(50км)

 

21.

 

 

Международный

Турнир Бриллиантовая лига (2 тур)

 

 

18.05.

Китай

 

 

Саладуха Ольга

 

 

ШВСМ

 

 

тр. прыжок

 

 

1-3м.

 

 

2м. (14.43)

 

 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

 

22.

Международный

турнир

17-20.05

Германия

Стадник Алина

ШВСМ

63-67кг.

1-3м

не участ. (нет финансирование)

 

ДЗЮДО

 

23.

Кубок

Европы

юниоры

17-25.05

Польша

Дарчук Ксения

ШВСМ

+78кг

1-3м

 

 

ТРИАТЛОН

 

24.

ЧЕМПИОНАТ

ЕВРОПЫ

17-21.05

Испания

Алешин Виктор

ШВСМ

 

6-12м

 

 

БОКС

 

25.

ЧЕМПИОНАТ

ЕВРОПЫ

17-26.05.

Турция

Черняк Дмитрий

ШВСМ

60кг

1-3м

не участ.

Буценко Николай

ШВСМ

56кг

1-3м

не участ.

 

ПЛАВАНИЕ

 

26.

 

Кубок

Украины

 

19-21.05.

Харьков

Береснева Ольга

ШВСМ

10км

 

Борисик Игорь

ШВСМ

100м

1-2м

 

Дзеркаль Анна

ШВСМ

200м

 

 

ТРИАТЛОН

 

 

27.

 

Чемпионат

Украины

суперспринт

 

19-21.05.

Одесса

Глущенко Андрей

ШВСМ

 

1-2м

 

Меньшиков Иван

ШВСМ

 

1-2м

 

Крылова Ирина

ШВСМ

 

1-2м

 

Король Роман

ШВСМ

 

1-3м

 

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

28.

 

 20-22.05.

Киев

Семенова Наталья

ШВСМ

диск

 

 

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

29.

Кубок

Европы

20-27.05.

Италия

Гречихина Елена

ШВСМ

 

3-4м

 

Клименко Анна

ШВСМ

 

3-4м

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

30.

Чемпионат

Украины

21-24.05.

 Днепропетровск

Прокопова Светлана

 

гр.упр.

 

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

31.

Этап

Кубка Европы

21-25.05.

Голландия

Оберемко Максим

ШВСМ

катамаран

1-10м

 

Масливец Ольга

ШВСМ

катамаран

1-10м

 

Кудряшов Валерий

ШВСМ

лейзер

участ.

не участ. (нет денег для транспортировки)

 

32.

Этап

Кубка Украины

22-27.05

 Севастополь

Кудряшов Валерий

ШВСМ

лейзер

1-3м

 

 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

 

33.

 

Международный

турнир

 

23-26.05.

Махачкала

Захаревич Олег

ШВСМ

74кг

3-5м

 

Хавалджи Игорь

ШВСМ

55кг

3-5м

 

Хоцяновский Александр

ШВСМ

120кг

1-3м

 

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

34.

Этап

Кубка Мира

23-30.05.

Германия

Сухоруков Юрий

ШВСМ

МГ-9,МГ-6

участ.

 

 

ВЕЛОСПОРТ

35.

Чемпионат

Украины

25-29.05

Крым

Ошуркова Елизавета

СДЮШОР

шоссе

1-3м

 

Кононенко Валерия

СДЮШОР

шоссе

1-3м

 

 

 

 

36.

 

 

Чемпионат

Украины

 

 

25-27.05.

Киев

Мартыненко Александр

ШВСМ

шоссе

3-6м

 

Джус Владимир

ШВСМ

шоссе

3-6м

 

Васильев Максим

ШВСМ

шоссе

3-6м

 

Попков Виталий

ШВСМ

шоссе

3-6м

 

Кривцов Дмитрий

ШВСМ

шоссе

1-3м

 

Пахтусов Анатолий

ШВСМ

шоссе

1-3м

 

 

ДЗЮДО

37.

Кубок

Украины

 31.05-01.06.

Сумы

Туркс Виктория

ШВСМ

78кг

1-3м

 

Джабраилова Татьяна

ШВСМ

48кг

1-3м

 

 

 

 



Пожаловаться

Материал из рубрики: Физкультура и спорт
5
рейтинг рассчитывается на оценке от 1 до 5

Мои другие материалы