Регистрация




Ссылка на сайт:
Итоги первенства Московской области по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов Конькобежный центр «Коломна», 18-19 сентября 2016

Конькобежный центр Московской области «Коломна»

Пресс-релиз № 24 (сезон 2016-2017)

от 19 сентября 2016 года

ИТОГИ

Первенства Московской области по шорт-треку

среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов

Конькобежный центр «Коломна», 18-19 сентября 2016

18-19 сентября 2016 года в Конькобежном центре «Коломна» прошли соревнования Первенства Московской области по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов.

В Первенстве приняло участие 68 шорт-трекистов из Коломны и Клина. В первый день стартов юные спортсмены сразились на дистанциях 500 и 1 500 м, во второй – на дистанции 1 000 м.

По словам главного судьи соревнований Е. В. Волнухина, соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Стартёр Первенства Илья Бабин отметил: «Многие юные спортсмены - Полина Кузьмина, Анастасия Данилова, Вадим Мухин, Павел Конычев, Даниил Устенко – в эти дни показали удивительно высокие для начала сезона результаты, сравнимые с нормативами мастера спорта».

На соревнованиях присутствовал главный тренер Московской области по шорт-треку Юрий Алексеевич Муратов.

Среди сильнейших ребят на каждой дистанции будут отобраны по 12 человек для участия в следующих соревнованиях – Зональном Первенстве России по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов (29 сентября – 2 октября 2016 года, Коломна).

Итоги первого дня соревнований, 18 сентября 2016 г.:

Дистанция 1 500 м

Девушки среднего возраста

Юноши среднего возраста

1.  Жиндарова Полина (Клин)

2.  Данилова Анастасия (Коломна)

3.  Шмакова Полина (Коломна)

1.  Кузьмин Кирилл (Коломна)

2.  Конычев Павел (Коломна)

3.  Михалёв Максим (Клин)

Девушки старшего возраста

Юноши старшего возраста

1.  Можаева Кристина (Коломна)

2.  Евтихова Екатерина (Коломна)

3.  Кузмина Полина (Коломна)

1.  Краснокутский Даниил (Клин)

2.  Евдокимов Павел (Клин)

3.  Устенко Даниил (Коломна)

Дистанция 500 м

Девушки среднего возраста

Юноши среднего возраста

1.  Сысоева Олеся (Коломна)

2.  Старикова Кристина (Коломна)

3.  Данилова Анастасия (Коломна)

1.  Кузмин Кирилл (Коломна)

2.  Конычев Павел (Коломна)

3.  Тарасов Кирилл (Коломна)

Девушки старшего возраста

Юноши старшего возраста

1.  Кузмина Полина (Коломна)

2.  Можаева Кристина (Коломна)

3.  Евтихова Екатерина (Коломна)

1.  Мухин Вадим (Клин)

2.  Краснокутский Даниил (Клин)

3.  Евдокимов Павел (Клин)

Итоги второго дня соревнований, 19 сентября 2016 г.:

Дистанция 1 000 м

Девушки среднего возраста

Юноши среднего возраста

1.  Данилова Анастасия (Коломна)

2.  Сысоева Олеся (Коломна)

3.  Захарова Виктория (Коломна)

1. Кузьмин Кирилл (Коломна)

2. Конычев Павел (Коломна)

3. Рошка Юрий (Клин)

Девушки старшего возраста

Юноши старшего возраста

1.  Кузмина Полина (Коломна)

2.  Евтихова Екатерина (Коломна)

3.  Можаева Кристина (Коломна)

1.  Мухин Вадим (Коломна)

2.  Устенко Даниил (Коломна)

3.  Евдакимов Павел (Клин)

Сумма многоборья (3 дистанции)

Девушки среднего возраста

Юноши среднего возраста

1.  Данилова Анастасия (Коломна)

2.  Сысоева Олеся (Коломна)

3.  Жиндарова Полина (Клин)

1.  Кузмин Кирилл (Коломна)

2.  Конычев Павел (Коломна)

3.  Тарасов Кирилл (Коломна)

Девушки старшего возраста

Юноши старшего возраста

1.  Кузмина Полина (Коломна)

2.  Можаева Кристина (Коломна)

3.  Евтихова Екатерина (Коломна)

1.  Мухин Вадим (Коломна)

2.  Краснокутский Даниил (Клин)

3.  Евдакимов Павел (Клин)

Подготовлено: ОМТиИО

МБУ «Конькобежный центр «Коломна»

тел. 8 (496) 616-47-17

http://www. kolomna-speed-skating. com

По вопросам аккредитации обращаться к Марине Рощиной

по тел. 8 (496) 616-47-17, 8-916-554-90-99

E-mail: RoschinaME@kolomna-speed-skating. com



Пожаловаться

Материал из рубрики: Московская обл.
5
рейтинг рассчитывается на оценке от 1 до 5

Мои другие материалы