Регистрация




Ссылка на сайт:
График прохождения государственной (итоговой) аттестации учащимися 11-х классов Вятского технического лицея

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор КОГОАУ "Вятский технический лицей

_________ Долгих Т.В.

«____»__________2016 г.

 

График прохождения государственной (итоговой) аттестации

учащимися 11-х классов Вятского технического лицея

Дата

11 А

11 Б

11 В

11 Г

23.05 (пн)

Последний день занятий

24.05 (вт)

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Начало в 12.30

Классный час в 11.30

каб.206

каб.3

каб.12

каб.201

25.05 (ср)

Консультация

10.00 – география, 201

10.20 – литература, 3

Консультация

10.20 – литература, 3

Консультация

10.00 – литература, 11

Консультация

10.00 – география, 201

10.00 – литература, 11

26.05 (чт)

Консультация

09.00 – география, 201

10.00 – литература, 3

Консультация

10.00 – литература, 3

Консультация

10.00 – литература, 11

Консультация

09.00 – география, 201

10.00 – литература, 11

27.05 (пт)

ЛИТЕРАТУРА

ГЕОГРАФИЯ

28.05 (сб)

Консультация

10.00 – русский язык, 3

Консультация

11.00 – русский язык, 3

Консультация

10.00 – русский язык, 11

Консультация

11.00 – русский язык, 11

30.05 (пн)

РУССКИЙ ЯЗЫК

31.05 (вт)

Консультация

10.00 – математ., 12

Консультация

11.00 – математ., 12

Консультация

12.00 – математ., 12

Консультация

10.00 – математ., 5

01.06 (ср)

Консультация

10.00 – математ., 12

Консультация

11.00 – математ., 12

Консультация

12.00 – математ., 12

Консультация

10.00 – математ., 5

02.06

(чт)

МАТЕМАТИКА (базовый уровень)

03.06 (пт)

Консультация

10.00 – математ., 6

Консультация

11.00 – математ., 6

Консультация

12.00 – математ., 6

Консультация

10.00 – математ., 5

04.06 (сб)

Консультация

10.00 – математ., 6

Консультация

11.00 – математ., 6

Консультация

12.00 – математ., 6

Консультация

10.00 – математ., 5

06.06

(пн)

МАТЕМАТИКА (профильный уровень)

07.06

(вт)

Консультация

10.00 – обществозн, 9

Консультация

11.00 – обществозн, 9

Консультация

12.00 – обществозн, 9

Консультация

10.00 – обществозн, 8

08.06 (ср)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

09.06 (чт)

 

Консультация

10.00 англ.язык, 401

 

Консультация

10.00 англ.язык, 401

10.06 (пт)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (раздел "Говорение")

11.06 (сб)

Консультация

10.00 – биология, 201

Консультация

10.00 англ.язык, 401

 

Консультация

10.00 англ.язык, 401

10.00 – биология, 201

14.06 (вт)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (кроме "Говорения")

БИОЛОГИЯ

15.06 (ср)

Консультация

10.00 – информатика,407/408

10.00 – история, 9

Консультация

10.00 – информатика,403/407

10.00 – история, 9

Консультация

10.00 – информатика, 407/408

 

Консультация

10.00 – информатика, 407/408

10.00 – история, 8

16.06 (чт)

Информатика и ИКТ

ИСТОРИЯ

17.06

(пт)

Консультация

10.00 – физика, 206

Консультация

10.00 – физика, 206

Консультация

10.00 – физика, 208

Консультация

10.00 – физика, 208

18.06

(сб)

Консультация

10.00 – физика, 206

Консультация

10.00 – физика, 206

Консультация

10.00 – физика, 208

Консультация

10.00 – физика, 208

20.06 (пн)

ФИЗИКА

24.06

(пт)

РЕЗЕРВ: ЛИТЕРАТУРА, ИСТОРИЯ

27.06

(пн)

РЕЗЕРВ: РУССКИЙ ЯЗЫК

28.06

(вт)

РЕЗЕРВ: МАТЕМАТИКА (базовый и профильный уровни)

24.06

(вт)

ВЫПУСКНОЙ

Начало в 15.00

 

Начало всех экзаменов: 10.00



Пожаловаться

Материал из рубрики: Итоги
5
рейтинг рассчитывается на оценке от 1 до 5

Мои другие материалы