Регистрация


Рубрики


Ссылка на сайт:

Результаты конкурса-игры "Зубрёнок-2017"

7 классы

Могилевская область район: Ленинский г. Могилёва Гимназия-колледж искусств

Количество участников среди 7 классов:

В республике: 8276 чел.
Могилевская область: 987 чел.
район Ленинский г. Могилёва: 167 чел.
Гимназия-колледж искусств:   11 чел.

Фамилии всех участников отсортированы в алфавитном порядке. Для просмотра выполненного участником задания используйте ссылки в поле с фамилией и именем учащегося.

Фамилия, имя
Результат
В республике
В области
В районе
В школе
Доп. приз

Брухнова Дарья

100,50

129

17

5

3

Приз 2

Карпешко Лада

65,00

2236

270

58

9

Кожемякина Дарья

56,50

3509

411

85

10

Коршунова Яна

74,25

1276

168

42

7

Куртиков Роман

52,00

4377

495

102

11

Лунева Елена

74,75

1262

165

40

6

Мариненко Анна

115,00

18

1

1

1

Приз 1

Мацкеич София

99,75

145

21

6

4

Приз 3

Сныткова Виталина

107,50

54

7

2

2

Приз 1

Тереня Варвара

73,50

1375

180

43

8

Федосова Анна

82,50

671

95

26

5

Приз 4


Результаты конкурса-игры "Зубрёнок-2017"

8 классы

Могилевская область район: Ленинский г. Могилёва Гимназия-колледж искусств

Количество участников среди 8 классов:

В республике: 9019 чел.
Могилевская область: 942 чел.
район Ленинский г. Могилёва: 180 чел.
Гимназия-колледж искусств: 11 чел.

Фамилии всех участников отсортированы в алфавитном порядке. Для просмотра выполненного участником задания используйте ссылки в поле с фамилией и именем учащегося.

Фамилия, имя
Результат
В республике
В области
В районе
В школе
Доп. приз

Антоненко Егор

42,50

4216

426

93

8

Артемов Марк

39,50

4909

485

101

9

Лавцова Яна

65,50

1093

133

42

3

Линок Дарья

66,25

1036

124

39

2

Острикова Полина

38,75

4950

490

103

10

Сакардин Тимофей

43,50

4149

419

91

7

Силков Илья

52,75

2418

250

62

6

Синица Полина

70,75

750

96

30

1

Приз 4

Стефанцова Анастасия

53,25

2390

249

61

5

Сухачев Максим

62,50

1297

152

46

4

Якимович Валерия

36,25

5507

558

114

11


Результаты конкурса-игры "Синица-2017"

7 классы

Могилевская область район: Ленинский г. Могилёва Гимназия-колледж искусств

Количество участников среди 7 классов:

В республике: 8301 чел.
Могилевская область: 944 чел.
район Ленинский г. Могилёва: 139 чел.
Гимназия-колледж искусств: 11 чел.

Фамилии всех участников отсортированы в алфавитном порядке. Для просмотра выполненного участником задания используйте ссылки в поле с фамилией и именем учащегося.

Фамилия, имя
Результат
В республике
В области
В районе
В школе
Доп. приз

Брухнова Дарья

117,50

179

30

13

1

Приз 3

Гололобова Ольга

93,75

762

115

26

3

Ковалева Анастасия

93,75

762

115

26

3

Коршунова Яна

76,00

1581

215

46

8

Лунева Лена

60,00

2851

366

63

11

Малхасян Марина

93,75

762

115

26

3

Мариненко Анна

96,25

692

105

23

2

Приз 4

Телеш Анастасия

89,00

957

143

33

6

Тереня Варвара

69,25

1998

263

54

10

Тимченко Мария

71,75

1801

240

50

9

Федосова Анна

84,75

1149

167

37

7


Результаты конкурса-игры "Синица-2017"

8 классы

Могилевская область район: Ленинский г. Могилёва Гимназия-колледж искусств

Количество участников среди 8 классов:

В республике: 8522 чел.
Могилевская область: 860 чел.
район Ленинский г. Могилёва: 136 чел.
Гимназия-колледж искусств: 10 чел.

Фамилии всех участников отсортированы в алфавитном порядке. Для просмотра выполненного участником задания используйте ссылки в поле с фамилией и именем учащегося.

Фамилия, имя
Результат
В республике
В области
В районе
В школе
Доп. приз

Антоненко Егор

74,50

2263

242

68

9

Климов Александр

102,25

822

107

39

5

Савицкая Карина

111,00

504

70

26

3

Сакардин Тимофей

85,00

1572

186

59

8

Силков Илья

94,00

1152

150

50

6

Синица Полина

108,75

550

79

28

4

Степанов Даниэль

55,00

4323

419

93

10

Стефанцова Анастасия

87,25

1495

178

57

7

Фонарикова Алла

118,25

311

52

20

2

Приз 4

Якимович Валерия

133,75

47

12

6

1

Приз 2


Результаты конкурса-игры "Синица-2017"

9 классы

Могилевская область район: Ленинский г. Могилёва Гимназия-колледж искусств

Количество участников среди 9 классов:

В республике: 8265 чел.
Могилевская область: 1086 чел.
район Ленинский г. Могилёва: 125 чел.
Гимназия-колледж искусств: 23 чел.

Фамилии всех участников отсортированы в алфавитном порядке. Для просмотра выполненного участником задания используйте ссылки в поле с фамилией и именем учащегося.

Фамилия, имя
Результат
В республике
В области
В районе
В школе
Доп. приз

Бобров Захар

62,50

3570

449

83

23

Бюрюкова Даниела

87,75

1890

248

61

18

Ганжеева Тамара

107,50

885

112

28

4

Гречихо Татьяна

78,00

2513

318

70

22

Дроздова Татьяна

88,25

1880

246

59

17

Жарикова Валерия

88,50

1872

243

57

15

Кабакова Елизавета

107,75

882

111

27

3

Козырева Валерия

93,75

1563

200

46

10

Кононов Антон

89,25

1822

234

55

14

Латышев Дмитрий

92,50

1634

212

49

12

Лобода Варвара

88,50

1872

243

57

15

Майорова Валерия

91,75

1692

220

50

13

Михейченко Мария

117,00

521

69

17

1

Приз 4

Назарова Хаяла

86,00

2027

264

63

19

Пеганова Елизавета

104,25

1055

136

34

5

Поклад Татьяна

103,75

1060

137

35

6

Сивцов Матвей

82,50

2180

280

66

20

Сивцова Карина

111,75

723

93

20

2

Приз 4

Тарасова Виктория

98,50

1367

173

43

9

Уколов Дмитрий

98,75

1318

165

41

8

Фролов Константин

92,75

1633

211

48

11

Хмельницкая Надежда

102,00

1195

149

39

7

Цудикова Ирина

78,75

2437

311

69

21


Результаты конкурса-игры "Синица-2017"

10 классы

Могилевская область район: Ленинский г. Могилёва Гимназия-колледж искусств

Количество участников среди 10 классов:

В республике: 6054 чел.
Могилевская область: 782 чел.
район Ленинский г. Могилёва: 104 чел.
Гимназия-колледж искусств: 11 чел.

Фамилии всех участников отсортированы в алфавитном порядке. Для просмотра выполненного участником задания используйте ссылки в поле с фамилией и именем учащегося.

Фамилия, имя
Результат
В республике
В области
В районе
В школе
Доп. приз

Галузова Алина

73,00

1894

260

43

9

Даниленко Александра

91,50

791

121

27

3

Дубинин Миша

81,25

1336

194

36

6

Дудник Влада

73,00

1894

260

43

9

Командиров Егор

82,00

1321

190

35

5

Константинов Давид

61,50

2743

353

55

11

Свириденко Алина

75,50

1737

237

41

8

Старжинский Никита

84,75

1175

174

33

4

Трапянкова Анастасия

99,25

492

87

18

2

Чернов Станислав

106,75

295

52

12

1

Приз 4

Шутов Евгений

76,75

1650

225

40

7



Пожаловаться

Материал из рубрики: Мои статьи
5
рейтинг рассчитывается на оценке от 1 до 5

Мои другие материалы