Регистрация


Рубрики


Ссылка на сайт:
Сведения об ответственных за практику Московского Политеха

«Факультет информатики и систем управления»

п/п

Наименование образовательной программы/

выпускающей кафедры

Номер

курса обучения (учебные группы)

Ф. И.О. (полностью)

Контактный телефон

1.   

Прикладная математика и информатика

(ОП: «Большие и открытые данные»)

161-381,

154-301

Суворов Станислав Вадимович

+7 (495) 276-37-40

2.   

Информатика и вычислительная техника

(ОП: «Интеграция САПР-решений в машиностроении»)

161-341, 161-342, 161-343, 151-362, 151-363, 151-364, 141-361

Ковалева Анастасия Александровна

+7 (495) 223-05-23 доб. 1066

3.   

Информационные системы и технологии

(ОП: «Веб-технологии»)

161-321, 161-322, 151-321, 151-322, 141-321, 141-322

Чикунов Иван Михайлович

+7 (495) 223-05-23 доб. 1066

4.   

Прикладная информатика

(ОП: «Корпоративные информационные системы»)

161-351, 161-352, 151-371

Нужненко Сергей Александрович

+7 (495) 223-05-23 доб. 1066

5.   

Информационная безопасность (ОП: «Безопасность перспективных информационных систем»)

161-331, 151-331

Пшехотская Екатерина Александровна

+7 (495) 276-34-46*48141

+7 (495) 223-05-23 доб. 1066

6.   

Информационная безопасность (ОП: «Кибербезопасность в новой информационной среде»)

161-371, 161-372, 151-391

Старостина Екатерина Вячеславовна

+7 (495) 276-34-46*48141

+7 (495) 223-05-23 доб. 1066

7.   

Бизнес-информатика (ОП: «ИТ-Менеджмент»)

161-361, 151-381, 151-382, 151-383, 151-384, 151-385

Суворов Станислав Вадимович

+7 (495) 276-37-40

8.   

Прикладная математика и информатика (ОП: «Cognizer»)

164-382

Филиппович Андрей Юрьевич

+7 (495) 223-05-23 доб. 1066

9.   

Прикладная математика и информатика (ОП: «Big Data»)

164-383

Суворов Станислав Вадимович

+7 (495) 276-37-40

10.   

Информатика и вычислительная техника (ОП: «MedExpert»)

164-381

Филиппович Юрий Николаевич

+7 (495) 223-05-23 доб. 1066

11.   

Информатика и вычислительная техника (ОП: «WebSecurity»)

164-342

Михальский Олег Олегович

+7 (495) 223-05-23 доб. 1066

12.   

Информатика и вычислительная техника (ОП: «SurdoJet»)

164-341,

154-361

Филиппович Юрий Николаевич

+7 (495) 223-05-23 доб. 1066

13.   

Чернушкина Анастасия Алексеевна

+7 (495) 223-05-23 доб. 1066

14.   

Управление в технических системах

(ОП: «HCI*Net:Эргономический анализ интерфейсов и перспективных технических систем")

164-312

Таратонов Илья Александрович

+7 (495) 223-05-23 доб. 1066

15.   

Управление в технических системах (ОП: «AutoDriver: Роботизированные беспилотные системы «)

164-311

Таратонов Илья Александрович

+7 (495) 223-05-23 доб. 1066

16.   

Кафедра «Прикладная информатика»

1 и 2 курс

Дедёхина Ольга Валерьевна;

Кулибаба Ирина Викторовна (учебная практика)

+7 (495) 276-37-40

17.   

4 курс

Рабинович Александр Евгеньевич;

Кулибаба Ирина Викторовна

(профессионально-производственная практика)

+7 (495) 276-37-40

18.   

4 курс

Суворов Станислав Вадимович;

Кулибаба Ирина Викторовна (преддипломная практика)

+7 (495) 276-37-40

19.   

Кафедра «Информационная безопасность»

141331

Рагозин Юрий Николаевич

+7 (495) 276-34-46*48141

20.   

141351

Бутакова Наталья Георгиевна

+7 (495) 276-34-46*48141

21.   

131331

Ларина Ирина Евгеньевна

+7 (495) 276-34-46*48141

22.   

154-391

Федоров Николай Владимирович

+7 (495) 276-34-46*48141

23.   

Кафедра «Информационные системы и технологии»

3, 4

Сазонов Дмитрий Алексеевич

+7 (495) 276-32-59

24.   

НОЦ Киберфизических систем

2 (154-313)

Бебенин Вячеслав Геннадьевич

+7 (495) 279-33-35

25.   

2 (154-311; 154-312)

Березин Евгений Сергеевич

26.   

2 (151-311; 151-312; 151-313)

Березин Евгений Сергеевич,

Столярова Александра Васильевна

27.   

4 (7-ОЭн-11)

Конева Наталья Ефимовна

28.   

5 (9-ОЗЭн-6)

29.   

2 (154-313)

Кузнецов Александр Валерьевич

30.   

3-3 (141-311; 141-312)

Сияльская Светлана Викторовна

31.   

4 (7-УТСн-2; 7-УТСн-3)

Столярова Александра Васильевна

32.   

2 (151-212); 1 (161-311; 161-312)

33.   

34.   

3-4 (13143, 131432), 4 (7-ЗУТСн-1),

4 (7-ОЗИВТн-4), 4 (7-ОЗУТСн-3),

5 (9-3УТСн-1), 5 (9-ОЗУТСн-4)

Сторчак Наталья Николаевна

35.   

36.   

2 (154-313)

Тройков Семен Михайлович

37.   

2 (154-313)

Шубникова Ирина Сергеевна



Пожаловаться

Материал из рубрики: Мои статьи
5
рейтинг рассчитывается на оценке от 1 до 5

Другие материалы