Регистрация


Рубрики


Ссылка на сайт:
Итоги

XIII Областного конкурса педагогического мастерства работников дополнительного образования детей Самарской области

«Сердце отдаю детям»

Закончился XIII Областной конкурс педагогического мастерства работников дополнительного образования детей Самарской области «Сердце отдаю детям». В Финале Конкурса приняло участие 40 Конкурсантов из 11 образовательных округов Самарской области.

Организатор Конкурса – Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарской области «Самарский Дворец детского и юношеского творчества».

Соорганизаторы конкурса – государственные учреждения дополнительного образования детей: ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодёжи», ГБОУ ДОД Самарский областной детский эколого-биологический центр, ГБОУ ДОД Самарский областной центр детского и юношеского технического творчества, ГБОУ ДОД Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта.

20 марта финалисты представляли домашнее задание «Моё педагогическое кредо» и размышляли над высказыванием древнегреческого философа Аристотеля на «Импровизированном конкурсе», во время них многие конкурсанты смогли раскрыть не только свои педагогические идеи, но и представить себя творчески.

21 марта состоялись открытые занятия в МБОУ Гимназия № 3 г. о. Самара. После занятия, ребята отметили интересные формы проведения, необычные подходы и методы, которые использовали педагоги дополнительного образования.

22 марта – Круглый стол для лауреатов, по итогам которого был определён «Лучший педагог дополнительного образования Самарской области».

Во время церемонии закрытия и награждения по итогам конкурса, многие участники не только получили заслуженные призы, но и представили свои творческие подарки. От команды «Молодых педагогов» был представлен зажигательный флеш-моб, конкурсант номинации «Художественная» исполнил музыкальную композицию на саксофоне, конкурсант номинации «Молодые педагоги» исполнил песню, автором которой он сам является.

Итоги XIII Областного конкурса педагогического мастерства работников дополнительного образования детей Самарской области

«Сердце отдаю детям»

Номинация «Социально-педагогическая»

1 место Климина Наталья Геннадьевна, педагог-организатор ГБОУ ДОД ЦРТДЮ ЦСМ

2 место Чижова Светлана Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ п. г.т. Осинки м. р. Безенчукский

3 место Никитина Людмила Вениаминовна, педагог дополнительного образования СП ДОД ЦДТ ГБОУ СОШ пос. Кинельский м. р. Кинельский СО

3 место Козьякова Елена Валерьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДЮТ «Мечта» г. о.Самара

Грамоты:

За победу в номинации «Моё педагогическое кредо» Авдонина Татьяна Николаевна, педагог-организатор СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское ЦДТ

За победу в номинации «Мастерство импровизации» Каменева Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис» г. о. Самара

Номинация «Туристско-краеведческая»

1 место Тангаев Алексей Сергеевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ «Ирбис» г. о. Самара

2 место Якушева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО ЦДТ «Спектр» г. о.Самара

3 место Самойлов Анатолий Владимирович МБОУ ДО «Эдельвейс» г. о. Тольятти

Грамоты:

«За умение эффективно принимать педагогические решения» Бурма Евгений Андреевич, учитель ГБОУ СОШ №2 п. г.т. Безенчук

«За умение сформулировать и изложить своё педагогическое кредо» Рябина Марина Олеговна, педагог-организатор СП ЦВР ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово м. р. Сызранский

Номинация «Техническая»

2  место Белов Сергей Иванович, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г. о. Самара

3  место Мартьянова Гульнара Фаридовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Планета» г. о. Тольятти

Грамоты:

«За активную творческую позицию» Сергеев Сергей Николаевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦВР «Крылатый» г. о. Самара

Номинация «Художественная»

1 место Третьякова Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СО СОШ №2 п. г.т. Суходол

2 место Зайдуллина Ильзимя Рафгатовна, педагог дополнительного образования СП ГБОУ СОШ «Оц» с. Богатое Центр внешкольной работы

2 место Драбкин Игорь Львович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДШИ № 8 «Радуга» г. о. Самара

3 место Ермиков Вадим Николаевич, педагог дополнительного образования МБОУДО «ДДЮТ» г. о. Тольятти

3 место Есипова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДШИ № 3 «Младость» г. о. Самара

Грамоты:

«За оригинальное раскрытие темы конкурса «Импровизация» Александрова Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования СП ГБОУ СОШ №1 ОЦ ДДТ «Гармония», с. Борское

«За творческий подход при проведении открытого занятия» Кадыкова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Большая Глушица

«За профессиональную компетентность» Маршалова Светлана Ивановна, педагог МБУ № 46 СП «Мой выбор» г. Тольятти

Номинация «Физкультурно-спортивная»

2 место Саймоназари Алина Лативовна тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ № 7» г. о. Самара

2 место Горбанюк Алексей Александрович тренер-преподаватель СП ДЮСШ ГБОУ СОШ №2 с. Борское м. р. Борский

3 место Текнеджян Хорен Меликович, тренер-преподаватель МБУ «Школа №16» СП СДЮСШОР «Венец»

3 место Миночкин Сергей Юрьевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества «Восход» городского округа Самара

«За победу в номинации «Моё педагогическое кредо» Герман Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр ДО «Меридиан» г. о. Самара

«За внедрение компетентностного подхода в дополнительном образовании» Соломатов Василий Борисович педагог дополнительного образования СПДОД СЮТ ГБОУ СОШ №14 г. Жигулёвск

Номинация «Молодые педагоги»

1 место Абдиев Султан Хамидуллаевич, педагог дополнительного образования ЦДТ «Радуга» ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска

2 место Антипова Валентина Витальевна, педагог-организатор СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №9 г. о.Октябрьск»

3 место Хороших Александра Игоревна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Свежий ветер» г. о. Тольятти

3 место Финагеева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДШИ № 8 «Радуга» г. о. Самара

Грамоты:

«За деятельностный подход к организации открытого занятия» Лавриков Евгений Викторович, педагог дополнительного образования СП ЦДО ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» ж.-д. ст. Шентала

«За внедрение информационно-коммуникационных технологий» Гомельский Богдан Владимирович, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г. о. Самара

«За учёт возрастных особенностей» Сидорова Татьяна Анатольевна, учитель ГБОУ СОШ № 5 ОЦ «Лидер» г. о. Кинель

Номинация «Естественнонаучная»

1 место Давыденко Светлана Вячеславовна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД «Самарский областной детский эколого-биологический Центр»

2 место Сергеева Татьяна Михайловна, педагог СП ДОД ДЮЦ ГБОУ СОШ с. Красный Яр

3 место Тынянов Николай Петрович, педагог дополнительного образования СП ДОД ДЮЦ ГБОУ СОШ с. Красный Яр

Грамоты:

«За практический подход в экологическом воспитании младших школьников» Пронюшкина Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования СП ДОД ЦДТ ГБОУ СОШ пос. Кинельский м. р. Кинельский

«За творческий подход в экологическом воспитании школьников» Ржевская Ирина Анатольевна, учитель ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы

«Лучший педагог Самарской области 2017 года» - Давыденко Светлана Вячеславовна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД «Самарский областной детский эколого-биологический Центр».



Пожаловаться

Материал из рубрики: Мои статьи
5
рейтинг рассчитывается на оценке от 1 до 5

Мои другие материалы