Регистрация


Рубрики


Ссылка на сайт:
Сводная информация о планируемых мероприятиях в

МО « Сенгилеевский район» с участием обучающихся общеобразовательных организаций в период весенних каникул.

Таблица №1 информация о массовых районных мероприятиях с участием обучающихся общеобразовательных организаций

п/п

Наименование муниципального образования

Дата проведения мероприятия

Наименование мероприятия и форма проведения

Место проведения

Возрастная категория

Количество участников

Ответственный и контакты

1

Управление образования Администрации МО « Сенгилеевский район»

30.03.2017

Районный конкурс

« Ученик года-2017»

Здание № 3 МОУ СШ г. Сенгилея имени Героя Советского Союза Н. Н. Вербина

8-10 классы

50 человек

Проворова Н. Е.

( 8 84233)

-2-13-62

2

Сенгилеевский ЦДТ

С 23.03.2017 по 12.04.2017

Районный конкурс «Космическое путешествие

Сенгилеевский ЦДТ

Дошкольники

25 человек

Педагог – организатор Кудряшова А. А. методист Севастьянова Е. С.

2-14-02

3

МОУ СШ г. Сенгилея

Имени Героя Советского Союза Н. Н. Вербина

27.03.17

10-00

«Цирк приехал»

Начальная школа

2-4 классы

67

Классные руководители

27.03.17

10-00

«Открытие детской книги»

Районная библиотека

2-3 классы

60

Классные руководители

27.03.17

13-00

Просмотр мультфильма

«Зверопой»

к/т Спутник

16

Самаркина И. В.

27.03.17

11-00

Экскурсия

Музей

им. Солуянова С. А.

10

Комарова Н. А.

28.03.17

13-00

Просмотр мультфильма

«Зверопой»

к/т Спутник

1 классы
5 класс

67

Классные руководители

28.03.17

11-00

Просмотр фильма

к/т Спутник

6-7 классы

24

Классные руководители.

Таблица №2 Информация о выездных мероприятиях общеобразовательных организаций

п

/

п

Наименование муниципального образования

Выезды по области

Выезды за пределы области

Дата выезда место назначение

Наименование выездного мероприятия

Количество детей,

возраст

Ответственный и контакты Приказ о выезде

Дата выезда место назначение

Наименование выездного мероприятия

Количество детей,

возраст

Ответственный и контакты Приказ о выезде

1

МОУ СШ г. Сенгилея имени Героя Советского Союза Н. Н. Вербина

29 марта

Областная спартакиада обучающихся. соревнования по баскетболу

12 человек

2002-2004 г. р.

Апрелев А. В.

89276347733

Приказ № 55 от 15.03.17

-

-

-

-

2

МОУ СШ г. Сенгилея имени Героя Советского Союза Н. Н. Вербина

31 марта

Областная спартакиада обучающихся. соревнования по волейболу

12 человек

2002-2004 г. р.

Апрелев А. В.

89276347733

Приказ № 56 от 15.03.17

-

-

-

-

3

МОУ Русско - Бектяшкинская ОШ

29.03.2017

10-00

Экскурсия в г. Сенгилей

19

13-16 лет

Кл. руководители

7-9 кл

2-33-30

-

-

-

-

Таблица №4 Информация об иных мероприятиях, запланированных общеобразовательными организациями.

№п/п

Наименование общеобразовательной организации

Дата проведения мероприятия

Наименование мероприятия и форма проведения

Место проведения (школа или иное место)

классы

Количество участников

Ответственный за организацию и обеспечение безопасности и контакты

1

Сенгилеевский ЦДТ

30.03.2017

«Веснушковое ассорти»

Игровая программа

Сенгилеевский ЦДТ

Обучающиеся объединений

25

Педагог-организатор Кудряшова А. А.

Методист Севастьянова Е. С

2-14-02

31.03.2017

«Шоу воздушных шаров» игровая программа

ГКП детей «Супермалыш»

25

Педагоги доп. образования Патрикеева С. В.

Никитина В. А.

31.03.2017

«С улыбкой по жизни или день - ерундень»

Игровая программа

Обучающиеся объединений Сенгилеевского ЦДТ

25

Педагог-организатор Кудряшова А. А.

Методист Севастьянова Е. С

2-14-02

2

МУДО ДЮСШ г. Сенгилея

29.03.2017 г. спортивный зал ДЮСШ

Физкультурно-оздоровительное состязание «Медвежонок»

спортивный зал ДЮСШ

Восптанники ДЮСШ

20

Нихаенко М. В.

31.03.2017 г.

спортивный зал ДЮСШ

Поэтический вечер «Гордость нашей Родины»

спортивный зал ДЮСШ

Восптанники ДЮСШ

30

Шубин А. С.

Нихаенко М. В.

28.03.2017 г.

АУ ФОК «Олимп»

Первенство Сенгилеевского района по волейболу среди девушек

АУ ФОК «Олимп

Девушки

5-11 классов

60

Шубин С. П.

№п/п

Наименование общеобразовательной организации

Дата проведения мероприятия

Наименование мероприятия и форма проведения

Место проведения (школа или иное место)

классы

Количество участников

Ответственный за организацию и обеспечение безопасности и контакты

3

МУДО ДЮЦ п. Силикатный

28.03.

Эко - десант «Сделай чистым родное село»

п. Силикатный

7 – 15 лет

25

Грачева Л. В., Паймулкина В. П.

30.03.

Акция «Помоги ветерану»

п. Силикатный

12-15 лет

15

Константинова Н. В.

Малиновский А. П.

30.03.

Эко - десант «Сделай чистым родное село»

п. Силикатный

12-16 лет

15

Смирнова Т. А.

01.04.

Игровая программа «Смеяться разрешается»

МУДО ДЮЦ

7-14

15

Шклярук И. Б.

4

МОУ Мордовинская НШ

27.03.2017 г

Марафон добрых дел. Акция «Цветик-семицветик» (уход за школьными растенияим.

Школа, класс

1-4

10

Краснова Е. В.

8-84233-2-13-62

28.03.2017 г

Викторина «Кзвездам» (ко дню космонавтики)

Школа, класс

1-4

10

Николаева Н. В.

8-84233-2-13-62

29.03.2017 г

Шашечный турнир

Школа, класс

1-4

10

Наумова Г. В.

8-84233-2-13-62

30.03.2017 г

Мини-пионербол

Спортивный игровой зал

1-4

10

Краснова Е. В

8-84233-2-13-62

31.03.2017 г

КТД «Создаем Красную книгу» (Редкие и исчезающие животные Ульяновской области)

Школа, класс

1-4

10

Николаева Н. В.

8-84233-2-13-62

01.04.2017 г

Соревнования, конкурсы, посвященные «Дню здоровья

Спортивный игровой зал

1-4

10

Наумова Г. В

8-84233-2-13-62

№п/п

Наименование общеобразовательной организации

Дата проведения мероприятия

Наименование мероприятия и форма проведения

Место проведения (школа или иное место)

классы

Количество участников

Ответственный за организацию и обеспечение безопасности и контакты

5

МОУ Кротковская ОШ

27.03 – 10.00.

Весёлые старты.

Спортивный зал школы

1-4 классы

20

Учитель физкультуры Трифонов Н. А.

8 84233-2-85-25

28.03. – 10.00.

Час общения «День книги»

Школьная библиотека

5-9 классы

25

Библиотекарь Додонова Л. В.

8 84233-2-85-25

29.03. – 10.00.

Просмотр мультфильмов по произведениям Корнея Ивановича Чуковского

Актовый зал

1-4 классы

20

Классные руководители 1-4 классов

8 84233-2-85-25

30.03. – 10.00.

Соревнования по шахматам «Мама, папа, я»

Спортивный зал школы

5-9 классы

15

Учитель физкультуры Трифонов Н. А.

8 84233-2-85-25

31.03. – 10.00.

Познавательная игра «Мир воды»

Актовый зал

5-9 классы

25

Классные руководители

5-9классов

8 84233-2-85-25

01.04. – 10.00.

КВН «Озорные и веселые»

Актовый зал

1-4 классы

20

Классные руководители 1-4 классов

8 84233-2-85-25

01.04. – 9.00.

Спортивная суббота

Спортивный зал школы

1-4 классы

20

Учитель физкультуры Трифонов Н. А.

8 84233-2-85-25

Понедельник

15.00.-16.30.

Среда 15.00.-16.30.

Секция «Баскетбол»

Спортивный зал школы

1-4 классы

20

Учитель физкультуры Трифонов Н. А.

8 84233-2-85-25

Вторник

14.40.-16.10.

Четверг

14.40.-16.10.

Кружок «Радуга»

Школа

5-9 классы

15

Руководитель кружка

8 84233-2-85-25

Вторник

15.00.-16.40.

Четверг

15.00.-16.40.

Кружок «Юные историки-краеведы»

Школьный музей

5-9 классы

15

Руководитель кружка Чистякова О. Б.

8 84233-2-85-25

6

МОУ Русско - Бектяшкинская ОШ

25.03.2017

Спортивная суббота

Спортзал

7-14 лет

8

Кузьмин К. П

(8 84233)

2-33-30

26.03.2017

Час общения «Я и мои друзья, Я и моё настроение »

Школа

7-14 лет

8

Потапова Т. Ю.

2-33-30

27.03.15

10-00

кабинет начальных классов

Викторина «Путешествие по сказкам»

Подготовка к конкурсу Ученик года

Школа кабинет начальных классов

7-14 лет

12

Никонова Е. Е.

2-33-30

Творческая группа

28.03.17

10-00

фойе 2 этажа

Интеллектуальная игра «Эрудит»

Подготовка к конкурсу Ученик года

Школа фойе 2 этажа

7-14 лет

12

Галкина С. Г

2-33-30

Творческая группа

29.03.2017

10-00

Экскурсия в г. Сенгилей

13-16 лет

19

Кл. руководители

7-9 кл

30.032017

10-00

«Кувай»

Прогулка «Природа весной».

Подготовка к конкурсу Ученик года

«Кувай»

7-14 лет

10

Назарова Н. Н.

2-33-30

Творческая группа

31.03.2017

10.00

Игры на свежем воздухе

7-14 лет

12

Абрамова Т. А

2-33-30

01.04.2017

10.00

спортзал

Спортивная суббота

спортзал

7-14 лет

10

Романова В. А.

2-33-30

02.04.2017

кабинет биологии

«НебезОпасное путешествие по просторам Интернета»

Школа кабинет биологии

7-14 лет

10

Бусалаева Т. Н

2-33-30

№п/п

Наименование общеобразовательной организации

Дата проведения мероприятия

Наименование мероприятия и форма проведения

Место проведения (школа или иное место)

классы

Количество участников

Ответственный за организацию и обеспечение безопасности и контакты

7

МОУ Алешкинская ОШ

27.03.17 ПН

11.00 – 14.00 ч.

КТД «Ученик года – 2017»

Школа

6-9 классы

7

(8 84233)

-2-31-20

Меркулова Любовь Петровна

14.00 – 14.30 ч.

Урок успеха «Нужная профессия». Экскурсия в отделение «Почта России».

8 класс

8

Краснова Елена Владимировна

14.30 – 16.10 ч.

Занятие ДО «Затейницы»

Школа

7-8

15

Жегалина Валентина Михайловна

17.30 – 19.10 ч.

Спортивная секция «Хоккей с шайбой»

Спортзал

Школы

5-9 классы

15

Меркулов Игорь Борисович

28.03.17 ВТ

11.00 – 11.40 ч.

Урок успеха «В мире профессий». Экскурсия в бухгалтерию ООО «Возрождение». Встреча с бухгалтером Белоглазкиной С. А.

5 класс

5

Жегалина Надежда Степановна

11.00 – 11.30 ч.

Урок успеха «Профессия врача нужна, профессия врача важна». Экскурсия в ФАП с. Алёшкино.

6-7 классы

10

Шепелева Екатерина Владимировна

11.00 – 14.00 ч.

КТД «Ученик года – 2017»

Школа

8 класс

7

Меркулова Любовь Петровна

15.35

17.35 ч.

Занятие ДО «Юные музееведы

Школа

7-8 классы

15

Краснова Людмила Васильевна

29.03.17 СР

8.00 – 17.00 ч.

«Родной край». Экскурсия по памятным местам г. Ульяновска совместно с родителями

Г. Ульяновск

5-8 классы

8

Краснова Людмила Васильевна

11.00 – 14.00 ч.

КТД «Ученик года – 2017»

Школа

8 класс

7

Меркулова Любовь Петровна

15.20 – 17.00 ч.

Занятие ДО «Весёлые нотки»

Школа

1-8 классы

17

Шепелева Екатерина Владимировна

17.30 – 19.10 ч.

Спортивная секция «Хоккей с шайбой»

Стадион возле школы

5-9 классы

15

Меркулов Игорь Борисович

30.03.17 ЧТ

8.00 – 17.00 ч.

Участие в муниципальном конкурсе «Ученик года – 2017»

МОУ СШ г. Сенгилея

8 класс

5

Меркулова Любовь Петровна

11.00 -11.40 ч.

Урок успеха. Экскурсия в с/администрацию. Встреча с Капитоновой Ж. А., администратором с. Алёшкино

5

Ефимова Светлана Владимировна

14.30 – 16.10 ч.

Занятие ДО «Затейницы»

Школа

7-8 классы

15

Жегалина Валентина Михайловна

15.35 17.35 ч.

Занятие ДО «Юные музееведы»

Школа

7-8 классы

15

Краснова Людмила Васильевна

31.03.17 ПТ

12.00-13.00 ч.

«Экологический светофор». Викторина, посвящённая Году экологии в России

Школа

6 класс

4

Самаркина Раиса Евгеньевна

15.20 – 17.00 ч.

Занятие ДО «Весёлые нотки»

Школа

5-7 классы

17

Шепелева Екатерина Владимировна

17.30 – 19.10 ч.

Спортивная секция «Хоккей с шайбой»

Стадион возле школы

5-9 классы

15

Меркулов Игорь Борисович

01.04.17 СБ

10.00 – 11.00 ч.

Спортивная суббота Соревнования и просветительские мероприятия, посвящённые Международному дню здоровья.

Школа

5-9 классы

15

Жегалина Надежда Степановна

02.04.17

ВС.

11.00 – 13.00 ч.

Спортивная секция «Хоккей с шайбой

Школа

5-9 классы

15

Меркулов И. Б.

№п/п

Наименование общеобразовательной организации

Дата проведения мероприятия

Наименование мероприятия и форма проведения

Место проведения (школа или иное место)

классы

Количество участников

Ответственный за организацию и обеспечение безопасности и контакты

8

МОУ Артюшкинская ОШ

27.03.2017

В 12.30

День леса –экологическая викторина

Кабинет начальных классов

1-9 классы

33 чел

Куренева Е. Д., учитель начальных классов

2-36-31

28.03.2017

В 11.00

Фестиваль настольных и домашних игр

Кабинет русского языка и литературы

1-9 классы

32 чел.

Кудряшова Н. В., библиотекарь

29.03.2017

В 12.30

Устный журнал по теме "Семейные праздники и традиции"

Кабинет информатики

5-9 классы

32 чел.

Калугина Т. Г., учитель информатики

30.03.2017

В 11.00

Игровая программа «Веселые старты»

Спортзал

1-9 классы

50 чел.

Куренева Е. Ю.

Грачева Л. В., учитель физкультуры

31.03.2017

В 11.00

1 апреля — Международный день птиц – мастер-класс с участием родителей

Кабинет начальных классов

1-9 классы

30 чел

Маллямова Г. Р., учитель начальных классов

27.03.2017

28.03.2017

С 10.00 до 12.00

Кружок «Мой родной край»

Кабинет начальных классов

2-3 классы

12 чел.

Паймулкина В. П. ПДО

27.03.2017

29.03.2017

С 10.00 до 12.00

Спортивная секция по л/а

Спортзал

6-9 классы

15 чел.

Грачева Л. В.

ПДО

9

МОУ Цемзаводская СШ

29.03.2017г

Экскурсия в библиотеку

п. Цемзавод

Цемзаводская библиотека

1-4 классы

25 чел.

Кл. руководители

30.03.2017г

Конкурс рисунков:

« Птичьи истории»

МОУ Цемзаводская СШ, актовый зал

1-4 классы

25 чел.

ЗДВР Матвеева С. Е.

01.04.2017г

Спортивная суббота «Соревнования по скалолазанию»

МОУ Цемзаводская СШ спортивный зал

1-6 классы

40 чел.

Учитель физической культуры - Ильин В. Т.

№п/п

Наименование общеобразовательной организации

Дата проведения мероприятия

Наименование мероприятия и форма проведения

Место проведения (школа или иное место)

классы

Количество участников

Ответственный за организацию и обеспечение безопасности и контакты

10

МОУ Шиловская ОШ

27.03.17

12:00

Викторина по сказкам

«В мире сказок»

Школа

2-4

28.

Библиотекарь

Тихомирова Т. П

8-84233-2-34-48

28.03.17

10:00

Внеклассное мероприятие «День птиц»

Школа

2-4

28

Учитель 4 класса

Гусева Н. А.

29.03.17

10:00

Интеллектуальный марафон

«Всезнайка»

Шкла

2-4

10

Классный руководитель

10-11 классов

Тах Т. Д.

30.03.17

11:00

Спортивное мероприятие

«Веселые старты»

Спортзал

10-11

45

Учитель физкультуры Мариненкова Е. Н.

31.03.17

10:00

Творческая мастерская

«Рисовалка»

Школа

6-11

45

Учитель английского языка Белый Р. В.

01.04.17

10:00

Внеклассное мероприятие «День смеха»

Школа

6-11

45

Вожатая

Батракова Л. А.

6-11

11

МОУ Тушнинская СШ

27.03

«Весёлые старты» спортивно – развлекательное мероприятие

спортзал

5-7 кл

30

Учитель физкультуры

89278333360

28.03

«Хочу всё знать» познавательное мероприятие

фойе 1 этажа

1-4 классы

25

Старшая вожатая

89297968748

29.03

Спортивные соревнования

спортзал

9-11 классы

20

Учитель физкультуры

89278120010

30.03

«Интересно о книгах» познавательное мероприятие

Библиотека села Тушна

5-8 классы

25

Соц. педагог

89093581084

31.03

Спортивно – развлекательное мероприятие

спортзал

8-11 классы

25

Учитель физкультуры

89278120010

1.04

«Смеяться разрешается» развлекательная программа

фойе 1 этажа

1-4 классы

25

Старшая вожатая

89297968748

№п/п

Наименование общеобразовательной организации

Дата проведения мероприятия

Наименование мероприятия и форма проведения

Место проведения (школа или иное место)

классы

Количество участников

Ответственный за организацию и обеспечение безопасности и контакты

12

МОУ Красногуляевская СШ

27.03

Викторина «Хочу всё знать»

каб. нач. кл-в

15

884233-2-71-62

Шайдуллова Ф. А.

27.03

КВН «Моя любимая телепередача»

каб. нач. кл-в

10

Бутрова М. В.

28.03

Весёлые старты

школьный двор

3-4

10

Савельева Т. А., Буланова И. В.

30.03

Весенние посиделки

каб.№ 38

10

7

Гаранина Э. В.

30.03

День смеха

каб.№ 37

7

12

Козина Н. И.

по расписанию

Работа кружков и секций

школа

Руководители кружков и секций

Регулярно

Операция «Забота»

школа

5 – 8

15

Старшая вожатая, кл. рук.

13

МОУ Елаурская СШ

27.03.17

11:00

Беседа «Не позволим погубить молодость»

школа

8-11

31

Чекалина О. И.

27.03.17

10:00

Викторина «Весенняя капель»

школа

1-7

24

Библиотекарь Разубаева В. М.

28.03.17

11:00

Игра «Угадай мелодию»

школа

1-8

30

Шалагин Н. Г.

Разубаева Е. В.

28.03.17

12.00

Беседа «Информатизация и ее последствия»

школа

9-11

15

Дивеева М. А.

29.03.17

10:00

Прогулка на территории школы, подкормка птиц

школа

1-4

15

Кирюшкин В. Н.

29.03.17

10:00

Викторина «Гражданин Ульяновской области XXI века»

школа

5-11

35

Краснова З. А.

30.03.17

10:00

Игры на природе «Весенние игры»

школа

1-8

24

Штубова Ю. Ю.

30.03.17

12.00

Устный журнал «История села и школы»

школа

8-11

10

Овчинникова О. П.

31.03.17

10:00

Конкурсная программа «Загадки о весне»

школа

1-8

17

Жегалина А. Н.

1.04.17

10:00

День здоровья

школа

1-11

62

Артёмкин Н. В.,

классные руководители

02.04.17

10.00

Реализация акции «Марафон добрых дел

школа

7-11

12

Бударина Р. Н.

14

МОУ СШ г. Сенгилея имени Героя Советского Союза Н. Н. Вербина

28.03.17

13-00

Акция

«День добрых дел»

г. Сенгилей

14

Угланова А. Е.

28.03.17

10-00

«Мы за чаем не скучаем»

Школа

(з зд.)

11

Федина А. Н.

28.03.17

10-00

«Мы вместе и это здорово»

Школа

15

Андросова А. В.

28.03.17

11-00

«Зарядка для ума»

Интеллектуальное соревнование

школа

10

Пискарёва Е. С.

30.03.17

11-30

«Книги Чуковского»

Районная

библиотека

15

Дудка А. В.



Пожаловаться

Материал из рубрики: Мои статьи
5
рейтинг рассчитывается на оценке от 1 до 5

Мои другие материалы