Регистрация


Рубрики


Ссылка на сайт:
РЕШЕНИЕ 25 июля 2014 года № 81/871-6 г. Барнаул Об исключении лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий
Скачать файлы:
В соответствии с пунктом 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 года № 152/1137-6 (далее – Порядок), Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

25 июля 2014 года

 

81/871-6

 

г. Барнаул

 

 

 

Об исключении лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий

 

 

 

В соответствии с пунктом 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 года № 152/1137-6 (далее – Порядок), Избирательная комиссия Алтайского края

РЕШИЛА:

 

  1. На основании решения территориальной избирательной комиссии Баевского района Алтайского края от 20 июня 2014 года № 67 «О назначении членов участковых комиссий с правом решающего голоса» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Баевского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 1.
  2. На основании решений территориальной избирательной комиссии Бийского района Алтайского края от 09 июля 2014 года № 44 «О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка, участка референдума № 636 Алтайского края с правом решающего голоса» и от 14 июля 2014 года № 46 «О назначении члена участковой избирательной комиссии № 647 с правом решающего голоса» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Бийского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 2.
  3. На основании решений территориальной избирательной комиссии Быстроистокского района Алтайского края от 09 июля 2014 года № 7/18 «О назначении членов УИК с правом решающего голоса из  резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Быстроистокского района Алтайского края» и № 8/18 «О предложении кандидатуры для исключения из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Быстроистокского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Быстроистокского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 3.
  4. На основании решения территориальной избирательной комиссии Волчихинского района Алтайского края от 26 июня 2014 года № 2/4 «О назначении членов участковых комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Волчихинского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Волчихинского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 4.
  5. На основании решения Восточной территориальной избирательной комиссии города Бийска от 23 июня 2014 года № 16/68-6 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса их резерва составов участковых комиссий по Восточной территориальной избирательной комиссии города Бийска» исключить из резерва составов участковых комиссий по Восточной территориальной избирательной комиссии города Бийска лиц согласно Приложению № 5.
  6. На основании решения Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула от 14 июля 2014 года № 36/100 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула» исключить из резерва составов участковых комиссий по Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула лиц согласно Приложению № 6.
  7. На основании решений территориальной избирательной комиссии Заринского района Алтайского края от 24 июня 2014 года №№ 6, 9 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Заринского района Алтайского края», от 25 июня 2014 года № 12 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Заринского района Алтайского края», от 26 июня 2014 года № 14 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Заринского района Алтайского края», от 08 июля 2014 года № 16 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Заринского района Алтайского края», от 14 июля 2014 года № 23 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Заринского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Заринского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 7.
  8. На основании решения территориальной избирательной комиссии ЗАТО Сибирский Алтайского края от 11 июня 2014 года № 2/7 «О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии ЗАТО Сибирский Алтайского края лиц согласно Приложению № 8.
  9. На основании решения территориальной избирательной комиссии Змеиногорского района Алтайского края от 23 июня 2014 года № 10 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка, участка референдума № 860» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Змеиногорского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 9.
  10. На основании решения территориальной избирательной комиссии Зонального района Алтайского края от 09 июля 2014 года № 61/203 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Зонального района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Зонального района Алтайского края лиц согласно Приложению № 10.
  11. На основании решения территориальной избирательной комиссии Краснощековского района Алтайского края от 26 июня 2014 года № 3/5 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Краснощековского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Краснощековского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 11.
  12. На основании решений территориальной избирательной комиссии Кулундинского района Алтайского края от 02 июля 2014 года № 24/69 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Кулундинского района», 24/70 «О предложении Избирательной комиссии Алтайского края исключить Борисову О.С. из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Кулундинского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Кулундинского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 12.
  13. На основании решения территориальной избирательной комиссии Кытмановского района Алтайского края от 07 мая 2014 года № 110 «О предложении кандидатур для исключения из основного и резервного состава участковых избирательных комиссий  по территориальной избирательной комиссии  Кытмановского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Кытмановского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 13.
  14. На основании решения территориальной избирательной комиссии Локтевского района Алтайского края от 07 июля 2014 года № 5/18 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Локтевского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Локтевского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 14.
  15. На основании решений территориальной избирательной комиссии Михайловского района Алтайского края от 18 июля 2014 года № 9 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий», от 21 июля 2014 года № 12 «О назначении нового члена участковой  избирательной комиссии № 1166 Михайловского района Алтайского края с правом решающего голоса» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Михайловского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 15.
  16. На основании решения территориальной избирательной комиссии Новичихинского района Алтайского края от 11 июля 2014 года № 22/124 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Новичихинского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Новичихинского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 16.
  17. На основании решения Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула от 16 июля 2014 года № 44/131 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии г.Барнаула Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула лиц согласно Приложению № 17.
  18. На основании решений территориальной избирательной комиссии Панкрушихинского района Алтайского края от 10 июля 2014 года № 20 «О назначении членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий», № 22 «О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Панкрушихинского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 18.
  19. На основании решения территориальной избирательной комиссии Петропавловского района Алтайского края от 16 июля 2014 года № 22 «О назначении новых членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Петропавловского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 19.
  20. На основании решений территориальной избирательной комиссии Романовского района Алтайского края от 09 июля 2014 года № 23/97 «О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1400 с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Романовского района Алтайского края», от 09 июля 2014 года № 24/97 «О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1405 с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Романовского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Романовского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 20.
  21. На основании решений территориальной избирательной комиссии города Рубцовска Алтайского края от 01 июля 2014 года № 100/408, от 08 июля 2014 года № 101/419, от 18 июля 2014 года № 102/427 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии города Рубцовска Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии города Рубцовска Алтайского края лиц согласно Приложению № 21.
  22. На основании решения территориальной избирательной комиссии Смоленского района Алтайского края от 09 июля 2014 года № 24/97 «О предложении кандидатур для исключения из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Смоленского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Смоленского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 22.
  23. На основании решения территориальной избирательной комиссии Табунского района Алтайского края от 07 июля 2014 года № 4 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Табунского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Табунского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 23.
  24. На основании решения территориальной избирательной комиссии Тальменского района Алтайского края от 15 июля 2014 года № 37/338 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Тальменского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Тальменского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 24.
  25. На основании решения территориальной избирательной комиссии Тогульского района Алтайского края от 04 июля 2014 года № 1/5 «О предложении кандидатуры для исключения из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Тогульского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Тогульского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 25.
  26. На основании решения территориальной избирательной комиссии Третьяковского района Алтайского края от 02 июля 2014 года № 3/7 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Третьяковского района» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Третьяковского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 26.
  27. На основании решения территориальной избирательной комиссии Усть-Калманского района Алтайского края от 03 июля 2014 года № 2/14 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Усть-Калманского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Усть-Калманского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 27.
  28. На основании решений территориальной избирательной комиссии Целинного района Алтайского края от 04 июля 2014 года № 296 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Целинного района Алтайского края», от 18 июля 2014 года № 306 «О назначении члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссии по территориальной избирательно комиссии Целинного района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Целинного района Алтайского края лиц согласно Приложению № 28.
  29. На основании решения Центральной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула от 08 июля 2014 года № 17/3 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий Центральной районной территориальной избирательной комиссии г. Барнаула» исключить из резерва составов участковых комиссий по Центральной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула лиц согласно Приложению № 29.
  30. На основании решений территориальной избирательной комиссии Чарышского района Алтайского края от 16 июля 2014 года № 41/105-4 «О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Чарышского района Алтайского края», № 41/106-4 «О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Чарышского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Чарышского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 30.
  31. На основании решения территориальной избирательной комиссии Шелаболихинского района Алтайского края от 18 июля 2014 года № 57/50 «О назначении члена участковой избирательной комиссии  с правом решающего голоса из резерва составов участковых комиссий по территориальной  избирательной комиссии Шелаболихинского района Алтайского края» исключить из резерва составов участковых комиссий по территориальной избирательной комиссии Шелаболихинского района Алтайского края лиц согласно Приложению № 31.
  32. Направить настоящее решение в соответствующие территориальные избирательные комиссии и разместить его на официальном сайте Избирательной комиссии Алтайского края в специальном разделе, посвященном формированию участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий.
  33. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря Избирательной комиссии Алтайского края А.Г. Пономаренко.

 

 

Председатель

 

И.Л. Акимова

 

 

Секретарь

 

А.Г. Пономаренко

 


 



 

Приложение № 1
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Баевского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Ивакина Ольга Ивановна

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Загидов Магомедзагид Магомедович

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Николай Александр Андреевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 



 

Приложение № 2
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Бийского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Золотухина Евгения Евгеньевна

Верх-Катунский сельский Совет народных депутатов Бийского района Алтайского края

  1.  

Киреева Татьяна Сергеевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 


 




 

Приложение № 3
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Быстроистокского района Алтайского края

 

на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Шеффер Любовь Николаевна

Алтайское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

 

 

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Пестова Галина Владимировна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

  1.  

Печенкина Юлия Александровна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Рубцова Галина Адольфовна

Быстроистокское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Толстых Екатерина Степановна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 


 



 

Приложение № 4
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Волчихинского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Келлер Александр Эйвальдович

Собрание избирателей по месту жительств

  1.  

Спирина Татьяна Юрьевна

Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

 

 

 



 

Приложение № 5
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по Восточной территориальной избирательной комиссии

города Бийска Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Гребёнкина Ирина Эдвартовна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Дулесова Анастасия Владимировна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Жигульский Юрий Николаевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

  1.  

Зеленкова Татьяна Борисовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

  1.  

Камардина Виктория Анатольевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Курбатова Елена Владимировна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Овсянникова Жаннетта Андрюшевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Петрушкина Ирина Сергеевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Сорокина Дарья Юрьевна

Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

  1.  

Сысоева Елена Витальевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Тарашкевич Антонина Николаевна

Бийское городское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 



 

Приложение № 6
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по Железнодорожной районной

территориальной избирательной комиссии города Барнаула

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Романова Ольга Алексеевна

Барнаульский городской комитет политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 


 



 

Приложение № 7
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Заринского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Жданова Евгения Георгиевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Казанцева Марина Владимировна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Мурзина Оксана Алексеевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Нестерова Наталья Владимировна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Нуянзина Людмила Ивановна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Рябухо Алена Владимировна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Устинская Светлана Эйвальдовна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 



 

Приложение № 8
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

ЗАТО Сибирский Алтайского края

 

на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Герасименко Сергей Николаевич

Собрание избирателей по месту службы

  1.  

Филиппова Кристина Асхаровна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Аркова Юлия Витальевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Головченко Светлана Сергеевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Гора Елена Валентиновна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Игнатенко Марина Александровна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Слизникова Лариса Ивановна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

  1.  

Суровикина Юлия Николаевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Телятников Владимир Ефимович

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Федоркова Ирина Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 



 

Приложение № 9
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Змеиногорского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Белых Дарья Алексеевна

Собрание избирателей по месту работы

 

 


 



 

Приложение № 10
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Зонального района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Резцова Елена Петровна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 



 

Приложение № 11
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Краснощековского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Дубровская Оксана Львовна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Ровенская Ольга Владимировна

Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Ступин Алексей Кириллович

Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Тешке Елена Владимировна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Щербакова Галина Анатольевна

Собрание избирателей по месту работы

 

 


 



 

Приложение № 12
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Кулундинского района Алтайского края

 

на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Борисова Оксана Сергеевна

Местный политический совет Кулундинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Туманина Любовь Николаевна

Местный политический совет Кулундинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 



 

Приложение № 13
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Кытмановского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Овчарова Евгения Сергеевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 



 

Приложение № 14
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Локтевского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Бахтина Людмила Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Гребенникова Елена Михайловна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Демченко Оксана Александровна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Замулла Татьяна Викторовна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Неустроева Татьяна Васильевна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Тютикова Светлана Ульфатовна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Чурилова Светлана Викторовна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 



 

Приложение № 15
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Михайловского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Глубокова Елена Анатольевна

Местный политический совет Михайловского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Шинкоренко Анна Александровна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 



 

Приложение № 16
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Новичихинского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Букреева Татьяна Никифоровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Бурау Галина Павловна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Перегудова Любовь Ильинична

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Пашкова Жанна Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 



 

Приложение № 17
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии

города Барнаула

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Щербинина Татьяна Александровна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 



 

Приложение № 18
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Панкрушихинского района Алтайского края

 

на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Боровикова Марина Викторовна

Велижанский сельский Совет депутатов Панкрушихинского района

  1.  

Налесникова Ольга Сергеевна

Подойниковский сельский Совет депутатов Панкрушихинского района

 

 

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Боровикова Марина Николаевна

Подойниковский сельский Совет депутатов Панкрушихинского района

  1.  

Воронина Наталья Николаевна

Луковский сельский Совет депутатов Панкрушихинского района

  1.  

Кучера Наталья Владимировна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Молоканова Любовь Александровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Русских Светлана Анатольевна

Панкрушихинский сельский Совет депутатов Панкрушихинского района

 

 

 


 



 

Приложение № 19
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Петропавловского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Нестерова Надежда Викторовна

Петропавловское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Казарцева Ольга Захаровна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 



 

Приложение № 20
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Романовского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Бузин Николай Дмитриевич

Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

  1.  

Маркова Татьяна Владимировна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

 

 

 


 



 

Приложение № 21
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

города Рубцовска Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Апанасенко Юлия Юрьевна

Алтайское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

  1.  

Волкова Светлана Михайловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

  1.  

Воробьева Татьяна Прокопьевна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Голых Евгения Ивановна

Рубцовское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Гонтарева Лариса Валерьевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Дурнев Михаил Борисович

Алтайское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

  1.  

Иващенко Марина Сергеевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Клюев Николай Геннадьевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

  1.  

Молоканова Ирина Александровна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Мордвина Наталья Станиславовна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Николаева Ирина Сергеевна

Рубцовское местное городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  1.  

Овчинников Вячеслав Викторович

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Поднебесных Татьяна Александровна

Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

  1.  

Попова Марина Михайловна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Попова Ольга Евгеньевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

  1.  

Тютюнников Анатолий Викторович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

  1.  

Червова Тамара Михайловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

 

 

 

 



 

Приложение № 22
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Смоленского района Алтайского края

 

на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Назаренко Антон Сергеевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

на основании подпункта «в» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Андреев Вячеслав Михайлович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

 


 



 

Приложение № 23
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Табунского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Богодюк Оксана Юрьевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Витько Лариса Викторовна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

  1.  

Годенова Галина Николаевна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

  1.  

Зингер Оксана Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Шибико Алексей Владимирович

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 



 

Приложение № 24
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Тальменского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Ермошина Наталья Петровна

Тальменское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  1.  

Попова Наталья Арсентьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

  1.  

Новикова Ирина Евгеньевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Полосухина Татьяна Васильевна

Тальменское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Юстус Светлана Ивановна

Тальменское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Яковлева Елена Геннадьевна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 



 

Приложение № 25
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Тогульского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Климова Светлана Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

 

 

 

 



 

Приложение № 26
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Третьяковского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Васильева Ирина Анатольевна

Третьяковский сельский совет депутатов

  1.  

Детиненко Елена Яковлевна

Третьяковское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Петров Андрей Иванович

Третьяковский сельский совет депутатов

  1.  

Петрова Надежда Ивановна

Екатерининский сельский совет депутатов

  1.  

Степанова Ирина Владимировна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Южанин Андрей Алексеевич

Третьяковское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 



 

Приложение № 27
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Усть-Калманского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Зиновьева Анастасия Александровна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Малютина Татьяна Юрьевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Одинцова Галина Семеновна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Попова Мария Михайловна

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Совкова Ольга Михайловна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Хаустова Мария Александровна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Черкасова Галина Вениаминовна

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 


 



 

Приложение № 28
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Целинного района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Зуева Ольга Николаевна

Совет депутатов Сухо-Чемровского сельсовета Целинного района

  1.  

Темирканова Наталья Николаевна

Целинное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 



 

Приложение № 29
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по Центральной районной территориальной избирательной комиссии

города Барнаула

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Агафонова Ольга Алексеевна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Булох Анастасия Валерьевна

Собрание избирателей по месту жительства

  1.  

Дубоенко Юлия Александровна

Барнаульское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Жидкова Ольга Александровна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Коваленко Нина Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Лысенко Надежда Константиновна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Пищальникова Жанна Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

  1.  

Щедрин Алексей Николаевич

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 



 

Приложение № 30
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Чарышского района Алтайского края

 

на основании подпункта «а» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Дергунова Анна Анатольевна

Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Кравченко Евгений Николаевич

Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

 

 

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Абраева Жанна Николаевна

Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  1.  

Коровина Татьяна Олеговна

Чарышское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  1.  

Нечаева Надежда Александровна

Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  1.  

Терновая Наталья Викторовна

Чарышское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 



 

Приложение № 31
к решению Избирательной комиссии
Алтайского края
от 25 июля 2014 года № 81/871-6

 

СПИСОК ЛИЦ,

исключенных из резерва составов участковых комиссий

по территориальной избирательной комиссии

Шелаболихинского района Алтайского края

 

на основании подпункта «г» пункта 25 Порядка

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

  1.  

Орлова Юлия Анатольевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 



Пожаловаться

Материал из рубрики: Статьи
5
рейтинг рассчитывается на оценке от 1 до 5

Мои другие материалы