Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Поставщик | кол-во домов | Кол-во проживающих | Площадь, м² | Предъявление, Гкал | Экономия, Гкал в год | Удельный расход тепловой энергии Гкал на 1 кв. м площади жилья | Экономия, % | |
по нормативам | по приборам учета | |||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 7 | 8 | 9 | |
(S*0,024Гк+0,0 64Гк*3,6м. куб.* чел)*12 мес | гр.5-гр.6 | гр.6:гр.4 | ||||||
ОАО"Кузбассэнерго"+ МП "Тепловые сети" | 139 | 50 604,5 | 14 574,1 | 10 201,9 | 4 372,2 | 0,0168 | 30% | |
ОАО "Теплоэнерго" | 21 | 8 213,8 | 2 365,6 | 1 655,9 | 709,7 | 0,0168 | 30% | |
Итого | 160 | 0 | 58 818,3 | 16 939,7 | 11 857,8 | 5 081,9 | 0,0168 | 30% |
8. Расчет удельного расхода тепловой энергии в многоквартирных домах, при выполнении программы за период гг.
Поставщик | Кол-во домов | Кол-во прожива ющих | Площадь, м² | Предъявление, Гкал | Экономия, Гкал в год | Удельный расход тепловой энергии Гкал на 1 кв. м площади жилья | Экономия, % | |
по нормативам | по приборам учета | |||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
(S*0,024Гк+0,064Гк *3,6 м. куб.*чел)*12 мес | гр.5-гр.6 | гр.6:гр.4 | ||||||
ОАО"Кузбассэнерго"+ МП "Тепловые сети" | 1402 | 6 ,4 | 2 ,7 | 1 ,2 | ,5 | 0,02394 | 30% | |
ОАО "Теплоэнерго" | 106 | 20 584 | ,3 | ,0 | ,7 | 55 497,3 | 0,02426 | 30% |
-групп» | 37 | 6 243 | 124933 | 53 241,4 | 37 268,9 | 15 972,4 | 0,02486 | 30% |
Итого | 1545 | 6 ,70 | 2 ,00 | 1 ,80 | ,20 | 0,02398 | 30% |
9. Расчет снижения нагрузки на бюджет города по многоквартирным домам,
в которых оплата производится по приборам учета
Поставщик | Кол-во проживающих | Площадь, м² | Тариф руб/Гкал | Предъявление за ресурс | Оплата гражданам и, тыс. руб. | Нагрузка на бюджет, тыс. руб. (субсидии на возмещение разницы в тарифах) | Снижение нагрузки на бюджет (субсидии) | |||||
Гкал | тыс. руб. | исходя из нормативов потребления | по прибора м учета | тыс. руб. | % | |||||||
по нормативу | по приборам учета | по нормативу | по приборам учета | |||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
(S*0,024Гк+ 0,064Гк*3,6м. куб.*чел)*1 2 мес | V*тариф | V*тариф | S*10,07 руб | гр.5-гр.9 | гр.6-гр9 | гр.10-гр.11 | гр12: гр.10 | |||||
ОАО"Кузбассэнерго"+ МП "Тепловые сети" | 14784 | ,8 | 715,67 | ,3 | ,0 | ,0 | 96 483,8 | 75 672,3 | ,0 | 59 143,7 | 57 778,3 | 49,4 |
ОАО "Теплоэнерго" | 1771 | 90 574,6 | 1 951,13 | 26 493,5 | 18 545,5 | 51 692,3 | 36 184,6 | 12 384,1 | 41 228,5 | 6 161,3 | 35 067,2 | 85,1 |
Итого | 16 555 | ,4 | ,8 | ,5 | ,3 | ,4 | 88 056,5 | ,5 | 65 305,0 | 92 845,5 | 58,7 |
10. Расчет снижения нагрузки на бюджет города по многоквартирным домам в 2010 году
|
Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 |