Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Поставщик | Кол-во проживающих | Площадь, м² | Тариф руб/Гкал | Предъявление за ресурс | Оплата гражданами, тыс. руб | Нагрузка на бюджет, тыс. руб. (субсидии на возмещение разницы в тарифах) | Снижение нагрузки на бюджет (субсидии) | |||||
Гкал | тыс. руб. | исходя из нормативов потребления | по приборам учета | тыс. руб. | % | |||||||
по нормативу | по приборам учета | по нормативу | по приборам учета | |||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
(S*0,024Гк+0, 064Гк*3,6м. к уб.*чел)*12 мес | V*тариф | V*тариф | S*10,07руб | гр.5-гр.9 | гр.6-гр9 | гр.10-гр.11 | гр12: гр.10 | |||||
ОАО"Кузбассэнерго"+ МП "Тепловыесети" | 17227 | ,9 | 715,67 | ,3 | ,2 | ,2 | 77 655,3 | 59 053,8 | 95 956,4 | 49 453,4 | 46 503,1 | 48,5 |
ОАО "Теплоэнерго" | 1052 | 90 574,6 | 1 951,13 | 26 327,9 | 18 429,5 | 51 369,1 | 35 958,4 | 11 799,9 | 41 228,5 | 6 629,6 | 34 598,9 | 83,9 |
4873 | 97 862,1 | 1 332,75 | 29 307,0 | 20 514,9 | 39 059,0 | 27 341,3 | 15 785,4 | 41 229,5 | 4 729,5 | 36 500,0 | 88,5 | |
Итого | 23 152 | ,6 | ,2 | ,6 | ,3 | ,0 | 86 639,1 | ,4 | 60 812,5 | ,0 | 65,9 |
11. Расчет снижения нагрузки на бюджет города по многоквартирным домам, включающими в себя объекты бюджетной сферы | ||||||||||||
по нормативу | По приборам учета | по нормативу | по приборам учета | |||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
(S*0,024Гк+ 0,064Гк*3,6 м. куб.*чел)* 12 мес | V*тариф | V*тариф | S*10,07руб | гр.5-гр.9 | гр.6-гр9 | гр.10-гр.11 | гр12: гр.10 | |||||
ОАО"Кузбассэнерго" + МП "Тепловые сети" | 50 604,5 | 715,67 | 14 574,1 | 10 201,9 | 10 430,2 | 7 301,2 | 6 115,0 | 8 459,0 | 4 086,8 | 4 372,2 | 51,7 | |
ОАО "Теплоэнерго" | 8 213,8 | 1 951,13 | 2 365,6 | 1 655,9 | 4 615,5 | 3 230,9 | 992,6 | 41 228,5 | 663,3 | 40 565,2 | 98,4 | |
Итого | 0 | 58 818,3 | 16 939,7 | 11 857,8 | 15 045,8 | 10 532,1 | 7 107,6 | 49 687,5 | 4 750,2 | 44 937,4 | 90,4 | |
12. Расчет снижения нагрузки на бюджет города по многоквартирным домам на период гг. | ||||||||||||
Поставщик | Кол-во проживающих | Площадь, м² | Тариф руб/Гкал | Предъявление за ресурс | Оплата гражданам и, тыс. руб | Нагрузка на бюджет, тыс. руб. (субсидии на возмещение разницы в тарифах) | Снижение нагрузки на бюджет (субсидии) | |||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
(S*0,024Гк+0, 064Гк*3,6м. ку б.*чел)*12 мес | V*тариф | V*тариф | S*10,07руб | гр.5-гр.9 | гр.6-гр9 | гр.10-гр.11 | гр12: гр.10 | |||||
ОАО"Кузбассэнерго" + МП "Тепловые сети" | 280651 | 6 ,4 | 715,67 | 2 ,7 | 1 ,2 | 1 ,9 | 1 ,4 | ,6 | 1 ,1 | ,6 | ,5 | 48,6 |
ОАО "Теплоэнерго" | 20584 | ,3 | 1 951,13 | ,9 | 92 976,0 | ,7 | ,3 | 70 466,8 | 41 228,5 | 22 509,2 | 18 719,3 | 45,4 |
-групп» | 6243 | ,0 | 1 332,75 | 37 419,1 | 26 193,4 | 49 870,3 | 34 909,2 | 20 169,9 | 41 229,5 | 6 023,4 | 35 206,1 | 85,4 |
Итого | 6 ,7 | 2 ,7 | 1 ,6 | 2 ,9 | 1 ,9 | 1 ,2 | 1 ,1 | ,3 | ,8 | 49,4 | ||
13. Уровень оплаты населением за отопление и горячее водоснабжение, осуществляющего оплату по приборам учета
|
Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 |