Приложение
к приказу комитета по жилищно-коммунальному
хозяйству и топливно-энергетическому комплексу
от №
ФОРМА РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ,
подлежащей раскрытию организацией, осуществляющей деятельность в сфере управления многоквартирными домами
Дата предоставления информации «20» декабря 2011 г.
1. Общие сведения об управляющей организации
Фирменное наименование юридического лица: -10» | ||
Фамилия, имя, отчество руководителя управляющей организации: Генеральный директор – | ||
Реквизиты свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица: , дата присвоения: 04 июля 2008 года, наименование органа, принявшего решение о регистрации: Межрайонная № 9 по Новгородской обл. | ||
Почтовый адрес Россия, Великий Новгород, ул. Химиков д. 4 | ||
Адрес фактического местонахождения органов управления управляющей организации: Великий Новгород ул. Химиков д.4 | ||
Контактные телефоны: +7(8162) 62-75-45, факс: +7(81 | Адрес электронной почты | |
Часы работы управляющей организации с 9.00 часов до 18.00 часов. | Часы приёма населения с 14.00 часов до 17.00 часов | Часы работы диспетчерских служб с 9.00 часов до 18.00 часов. |
Перечень многоквартирных домов (далее – МКД), находящихся в управлении на дату предоставления информации
№ п/п | Адрес МКД | Общая площадь МКД (м2) | Число зарегистрированных граждан | Количество квартир | Этажность | Наличие ЦГВ (+/-) | Наличие плит (газовые/ электрические) | Количество лифтов (шт.) | Наличие мусоропроводов (+/-) |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
1. | Пр. Корсунова, д23/2а | 3187,7 | 164 | 71 | 9 | центральное | газовые | 1 шт. | 1 шт. |
2. | Пр. Корсунова, д.25 | 4863,3 | 244 | 100 | 5 | (-) | газовые | нет | нет |
3. | Пр. Корсунова, Д.26 А | 2059,3 | 131 | 40 | 5 | (-) | газовые | нет | нет |
4. | Пр. Корсунова, д.27 | 1871,4 | 93 | 54 | 9 | (-) | газовые | нет | нет |
5. | Пр. Корсунова, Д.29, корп.1 | 6865 | 348 | 149 | 5 | (-) | газовые | нет | нет |
6. | Пр. Корсунова, Д.29,корп.2 | 3831,5 | 193 | 80 | 5 | (-) | газовые | нет | нет |
7. | Пр. Корсунова, Д.29,корп.3 | 3423 | 177 | 75 | 5 | (-) | газовые | нет | нет |
8. | Ул. Ломоносова, Д.4А | 1935,7 | 88 | 40 | 5 | (-) | газовое | нет | нет |
9. | Ул. Ломоносова, Д. 6/2 | 6220,7 | 258 | 124 | 5 | (-) | газовое | нет | нет |
10. | Ул. Свободы, Д. 2/6 | 4952,5 | 206 | 96 | 5 | (-) | газовые | нет | нет |
Перечень МКД, в отношении которых договоры управления были расторгнуты в предыдущем календарном году
№ п/п | Адрес МКД | Причина расторжения договора |
2. Показатели финансово-экономической деятельности управляющей организации
2.1. Бухгалтерский баланс за последний отчетный период, включая приложения.
2.2. Сведения о доходах и расходах управляющей организации
№ п/п | Адрес МКД | Сумма доходов всего (тыс. руб.) | Сведения о доходах, в т. ч. | Сумма расходов всего (тыс. руб.) | Сведения о расходах, в т. ч. | ||||||
Содержание и текущий ремонт | Капитальный ремонт | Коммунальные услуги | Услуги управления | Содержание и текущий ремонт | Капитальный ремонт | Коммунальные услуги | Услуги управления | ||||
1. | пр. Корсунова д.29,корп.1 | 410 184,72 | 371 040,16 | 39 144,56 | 225 892,20 | ||||||
2. | пр. Корсунова д.29,корп.2 | 238 135,03 | 221 883,48 | 16 251,55 | 129 706,77 | ||||||
3. | пр. Корсунова д.23/2а | 220 420,66 | 202 222,50 | 18 198,16 | 154 694,12 | ||||||
4. | пр. Корсунова д.26а | 161 666,32 | 109 410,63 | 52 255,69 | 357 954,79 | 176 853,92 | 181 100,87 | ||||
5. | пр. Корсунова д.27 | 164 486,34 | 137 660,16 | 26 826,18 | 165 714,11 | ||||||
6. | пр. Корсунова д.29,корп.3 | 191 226,51 | 181 864,08 | 9 362,43 | 128 894,68 | ||||||
7. | пр. Корсунова д.25 | 295 805,54 | 259 711,03 | 36 094,51 | 186 385,60 | ||||||
8. | Ул. Ломоносова, д.4а | 116 410,28 | 102 758,76 | 13 651,52 | 91 767,55 | ||||||
9. | Ул. Ломоносова, д.6/2 | 439 596,09 | 385 735,01 | 53 861,08 | 445 675,29 | ||||||
10 | ул. Свободы, д.2/6 | 376 083,02 | 260 157,65 | 115 925,37 | 361 413,82 |
3. Информация о выполняемых работах (оказываемых услугах) управляющей организации отдельно по каждому МКД
|
Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 |