Прайс-лист на натяжные потолки.
Материал полотна | Площадь | ||
до 50м2 | до 200 м2 | более 200 м2 | |
Матовый | 650 | 600 | 500 |
Глянцевый | 650 | 600 | 500 |
Металик | 1350 | 1200 | 1000 |
Фактура | 1350 | 1200 | 1000 |
Сюжет | 1350 | 1200 | 1000 |
Матовый (Россия) | 550 | 500 | 450 |
Глянцевый (Россия) | 600 | 550 | 450 |
Цена за квадратный метр включает в себя монтаж потолка, НДС.
При заказе целого объекта (квартиры, офиса, коттеджа и т. д.) – СКИДКА 10%
При заказе нескольких полотен цена каждого определяется отдельно, исходя из его площади.
При заказе полотна площадью менее 6 кв. м. доплата 1500 рублей
Центровка швов определяется доплатой в размере 10% к стоимости полотна.
Сварка полотен из двух цветов определяется доплатой в размере 25% к стоимости полотна.
Выезд специалиста в черте города – БЕСПЛАТНО.
Выезд бригады в черте города – БЕСПЛАТНО.
Повторный выезд бригады в случае неготовности объекта для выполнения работ согласно спецификации договора 1500 руб.
Установка дополнительного оборудования:
Установка одной световой точки бесплатно, последующие – 200 руб./шт.
Обход трубы – 200 руб.
Монтаж гардины- 700 руб. шт
Оплата за сложность при установке потолка:
Обход дополнительных углов (<4) – БЕСПЛАТНО
Обход дополнительных углов (>4) – 100 руб.
Криволинейный участок – 400 руб./м. п.
Установка разделителя – 500 руб./м. п.
Доплата за работу на высоте превышающей 3м-15 % , 4м -15% ,5м -25% от общей стоимости договора
При работе с кафелем (плиткой) доплата - 50 руб. мп. Стоимость дополнительного оборудования, материалы и работы, не вошедшие в лист, оговариваются отдельно.
Установка перехода на 2-ой уровень 1500руб за м/п, за криволинейный участок 2000 руб. за м/п
Предоплата – 50% от стоимости заказа.