Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

 

Итого

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

 

Порода Береза белая

 

1.

Выявленный фонд по лесоводст-

га

3015

190,9

3205,9

 

венным требованиям

м3

168920

18430

187350

 

2.

Срок повторяемости

лет

10

10

10

 

3.

Ежегодный размер пользования:

 

Площадь

га

301,5

19,1

160,3

 

Выбираемый запас: корневой

тыс. м3

4701

404

5105

 

ликвидный

тыс. м3

2,82

0,32

3,14

 

деловой

тыс. м3

0,94

0,12

1,06

 

Порода Осина

 

1

Выявленный фонд по лесоводст-

га

35

35

венным требованиям

м3

3630

3630

 

2.

Срок повторяемости

лет

10

10

 

3

Ежегодный размер пользования

 

Площадь

га

3,5

3,5

 

Выбираемый запас: корневой

тыс. м3

0,08

0,08

 

ликвидный

тыс. м3

0,05

0,05

 

деловой

тыс. м3

0,02

0,02

 

продолжение таблицы 11

Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37