Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

2. В 2016 году на мероприятия в сфере дорожного и жилищно-коммунального хозяйства были запланированы финансовые средства в размере 47,9% от общих расходов бюджета, в денежном выражении это 85 471,5 тыс. рублей, фактически израсходовано 78 533,4 тыс. рублей, что составляет 91,9% от запланированных расходов. По подразделам финансовые средства, запланированные в разделе «жилищно-коммунальное хозяйство» распределились следующим образом:

2.1. На дорожное хозяйство было запланировано 38 945,5 тыс. руб., фактически израсходовано 38 069,7 тыс. руб. или 97,7%. Запланированные средства  расходовались на содержание, ремонт и устройство автомобильных дорог общего пользования, внутриквартальных дорог, тротуаров и парковочных площадок

2.2. На жилищное хозяйство были запланированы расходы в размере 8 327,9 тыс. рублей, фактически израсходовано 6 743,4 тыс. рублей, что составляет 81,0% от запланированных расходов. Эти финансовые средства направлены на оплаты взносов на капитальный ремонт муниципального жилищного фонда,  текущий ремонт объектов муниципального жилищного фонда,  обеспечение доступности многоквартирных жилых домов  для маломобильных граждан, обследование и содержание этих объектов.

2.3. На коммунальное хозяйство были запланированы расходы в размере 13413,4 тыс. рублей, фактически израсходовано 13 306,3 тыс. рублей, что составляет 99,2% от запланированных расходов.

2.4. На благоустройство были запланированы расходы в размере 23 054,3 тыс. рублей, фактически израсходовано 19 378,9 тыс. рублей, что составляет 85,6% от запланированных расходов, в том числе:

НЕ нашли? Не то? Что вы ищете?

- на оплату электроэнергии, содержание существующих линий уличного освещения, устройство новых линий уличного освещения были запланированы расходы в размере 9 342,2 тыс. рублей, фактически израсходовано 8 216,8  тыс. рублей, что составляет 88,0% от запланированных расходов;

  - на строительство и содержание внутриквартальных дорог в границах городских округов и поселений в рамках благоустройства были запланированы расходы в размере 2 710,0 тыс. рублей, фактически израсходовано 2 708,8 тыс. рублей, что составляет 100,0% от запланированных расходов;

  - на работы по озеленению были запланированы расходы в размере  3 594,0 тыс. рублей, фактически израсходовано 3 312,7 тыс. рублей, что составляет 92,2% от запланированных расходов;

  - на организацию и содержание мест захоронения были запланированы расходы в размере 1226,5 тыс. рублей, фактически израсходовано 931,5 тыс. рублей, что составляет 76,0% от запланированных расходов;

  - на прочие мероприятия по благоустройству городских округов и поселений были запланированы расходы в размере 6 181,6 тыс. рублей, фактически израсходовано 4569,3 тыс. рублей, что составляет 73,9% от запланированных расходов.

3. На молодежную политику и оздоровление детей были запланированы расходы в размере 141,4 тыс. рублей, фактически израсходовано 81,4 тыс. рублей, что составляет 56,6% от запланированных расходов.

4. Расходы на сферу культуры и физической культуры и спорта составили 22,6% от общих расходов бюджета, в денежном выражении это 37025,9 тыс. руб. На финансирование культуры (сюда входит финансирование мероприятий в области культуры, комплектование книжных фондов библиотеки, содержание подведомственных поселению учреждений в сфере культуры, предоставление субсидий на выполнение муниципальных заданий и на иные цели - МБУК «КДЦ «Радуга») были запланированы расходы в размере 23 422,4 тыс. рублей, фактически израсходовано 23 421,9 тыс. рублей, что составляет 100% от запланированных расходов.

На спортивно-массовые мероприятия, физическую культуру и спорт были запланированы расходы в размере 13 619,4 тыс. рублей, фактически израсходовано 13 604,0 тыс. рублей, что составляет 99,9% от запланированных расходов.

5. Из резервного фонда на ремонт перекрытий в многоквартирных домах, ремонт подъезда МКД после пожара, уборку поваленных деревьев и восстановление уличного  освещения после их  обледенения в общей сложности было выделено 1500,0 и освоено 1500,0 тыс. рублей.

Выполнение кассового плана по расходам в течение 2016 года отличалось стабильностью, расходы по кварталам 2016 года выглядит следующим образом:

1. За первый квартал 2016 года – 30 773,0 тыс. рублей.

2. За первые шесть месяцев 2016 года – 75 740,8 тыс. рублей.

3. За первые девять месяцев 2016 года – 113 702,7 тыс. рублей.

4. За 2016 год – 164 057,9 тыс. рублей.

Таким образом, бюджет поселения 2016 года был фактически исполнен с профицитом 16 768,4 тыс. рублей при запланированном дефиците 5 029,4 тыс. рублей.

  Дебиторская задолженность на начало 2016 года составляла  480,6 тыс. руб., а  на конец года составила  706,8 тыс. руб. Основную сумму дебиторской задолженности составляют авансовые платежи по муниципальным контрактам.

Кредиторская задолженность на начало 2016 года составляла  4605,1 тыс. руб., а на конец года составила 1336,8 тыс. руб.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

В 2016 году работа администрации поселения в сфере управления и распоряжения в установленном порядке муниципальным имуществом велась по следующим направлениям:

1. Заключение муниципальных контрактов и договоров для обеспечения нужд поселения.

2. Сдача муниципального имущества в аренду.

3. Сдача муниципального имущества в безвозмездное пользование.

4. Принятие вновь созданного имущества в состав объектов муниципальной казны и включение в Реестр муниципального имущества.

5. Регистрация права муниципальной собственности на недвижимые объекты муниципального имущества.

6. Выявление и постановка на учет бесхозяйного имущества.

7. Заключение договоров на передачу квартир (домов) в собственность граждан (приватизация).

8. Деятельность муниципальных предприятий.

Заключение муниципальных контрактов и договоров для обеспечения нужд поселения.

В 2016 году администрацией поселения подготовлено и заключено 44 договора на общую сумму 2 696,63 тыс. рублей (в 2015 году 43 договора на сумму 3 112,64 тыс. руб.). Также в 2016 году администрацией поселения подготовлено и заключено по итогам размещения муниципального заказа (запросы котировок, открытые аукционы в электронной форме) 64 муниципальных контракта на общую сумму 70 202,50 тыс. руб. (в 2015 году 84 муниципальных контрактов на сумму 75 999,10 тыс. руб.) из них:

1. По результатам открытых аукционов в электронной форме заключено в 2016 году 40 муниципальных контрактов, на общую сумму 63 678,20 тыс. рублей (в 2015 году 50 муниципальных контрактов на сумму 65 929,40 тыс. руб.).

2. По проведенным запросам котировок заключено в 2016 году 24 муниципальных контрактов, общая сумма цены контрактов составила 6 524,30 тыс. рублей (в 2015 году 25 муниципальных контрактов на сумму 10 069,70 тыс. руб.).

Сдача муниципального имущества в аренду.

В 2016 году действовало 49 договора аренды на общую 4 367,7 кв. м. Общая сумма арендных платежей, поступивших в бюджет городского поселения, составила 8 634,8 тыс. рублей (в 2015 году эта сумма составила 9 034,11 тыс. рублей).

Расторгнуто 13 договоров аренды муниципального имущества (в 2015 году расторгнуто 10 договоров).

Передача муниципального имущества в безвозмездное пользование.

В 2016 году  действовало 8 договоров безвозмездного пользования муниципального имущества (здания/помещения) общей площадью 416,05 кв. м. расторгнуто 3 договора.

Имущество, принятое в состав муниципальной казны.

По состоянию на 31.12.2016 года в муниципальной казне числится 3 246 объектов. В течении 2016 года в состав муниципальной казны принято 130 объектов, в том числе:

97 сооружений:

тротуары – 12 штук (вновь созданные, акты приема-передачи основных средств), парковочная площадка – 9 штук (вновь созданные, акты приема-передачи основных средств), автомобильные дороги – 3 штуки (раннее бесхозяйные), внутриквартальные дороги и проезды с асфальтобетонным покрытием – 3 штук (вновь созданные, акты приема-передачи основных средств), сооружение дорожного хозяйства - Площадь Рдултовского  - 1 штука (раннее бесхозяйное), ограждения – 3 штук (вновь созданные, акты приема-передачи основных средств), контейнерные площадки  - 9 штук (вновь созданное, акт приема-передачи основных средств), детская игровая площадка – 1 штука (вновь созданный, акты приема-передачи основных средств), общественный колодец  – 4 штуки (раннее бесхозяйные), скамейка – 17 штук (вновь созданные, акты приема-передачи основных средств), урна – 17 штук (вновь созданные, акты приема-передачи основных средств) площадка для сушки белья – 3 штуки (вновь созданные, акты приема-передачи основных средств) линия водоснабжения вновь застроенного района поселок Мирный – 1 штука (раннее бесхозяйная), линия уличного освещения – 14 штук (вновь созданные, акты приема-передачи основных средств).