4. Выводы по результатам рассмотрения

4.1. Выводы о соответствии или несоответствии в отношении рассмотренных разделов инженерных изысканий. Каждый вывод о несоответствии должен быть мотивирован и содержать ссылку на конкретный нормативный акт и (или) документ, его раздел, статью, пункт и т. д.

Инженерно-геологические изыскания.

Результаты инженерно-геологических изысканий по объекту: «Многоквартирные многоэтажные  жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями делового, культурного и обслуживающего назначения по этап строительства» соответствуют требованиям технических регламентов, заданию на проведение инженерно-геологических изысканий.

4.2. Выводы о соответствии или несоответствии в отношении рассмотренных разделов проектной документации. Каждый вывод о несоответствии должен быть мотивирован и содержать ссылку на конкретный нормативный акт и (или) документ, его раздел, статью, пункт и т. д. или содержать ссылку на соответствующие результаты инженерных изысканий

4.2.1. Схема планировочной организации земельного участка (генеральный план) соответствует требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, заданию на проектирование.

4.2.2. Архитектурные решения соответствуют требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, заданию на проектирование.

4.2.3 Конструктивные решения соответствуют требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, результатам инженерных изысканий, заданию на проектирование.

НЕ нашли? Не то? Что вы ищете?

4.2.4. Система электроснабжения соответствует требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам,  заданию на проектирование.

4.2.5. Система водоснабжения соответствует требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, результатам инженерных изысканий, заданию на проектирование.

4.2.6. Система водоотведения соответствует требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, результатам инженерных изысканий, заданию на проектирование.

4.2.7. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, тепловые сети соответствуют требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, заданию на проектирование.

4.2.8. Сети связи и автоматизации соответствуют требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, результатам инженерных изысканий, заданию на проектирование.

4.2.9. Проект организации строительства соответствует требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, заданию на проектирование.

4.2.10. Перечень мероприятий по охране окружающей среды соответствует требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, заданию на проектирование.

4.2.11. Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности соответствуют требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, заданию на проектирование.

4.2.13. Мероприятия по обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности и требований оснащенности зданий, строений и сооружений приборами учета используемых энергетических ресурсов соответствуют требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, заданию на проектирование.

4.2.14. Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов соответствуют требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, заданию на проектирование.

4.3. Общие выводы о соответствии или несоответствии объекта негосударственной экспертизы требованиям, установленным при оценке соответствия

Результаты инженерно-геологических изысканий и проектная документация  по объекту: «Многоквартирные многоэтажные  жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями делового, культурного и обслуживающего назначения по этап строительства» соответствуют требованиям технических регламентов, градостроительных регламентов, градостроительному плану земельного участка, национальным стандартам, результатам инженерно-геологических изысканий, заданию на проектирование, заданию на выполнение инженерно-геологических изысканий.

Соответствие проектной документации действующим нормам и правилам проектирования удостоверено подписью главного инженера проекта

Проектная документация рекомендуется к утверждению для реализации в установленном порядке с основными технико-экономическими показателями:

Наименование

Ед. изм.

1 этап

2 этап

Всего

Площадь участка в границах землеотвода

м2

13895

13895

В т. ч. площадь земельного участка по этапам

м2

7430

6465

13895

Площадь застройки

м2

2008

2133,63

4141,63

Общая площадь здания

м2

14982,15

16303,13

31285,28

Общая жилая площадь (при наличии)

м2

11395,28

9995,49

21390,77

Нежилая площадь:

встроенно-пристроенных нежилых помещений

м2

2009,01

2009,01

Строительный объем, в т. ч.

подземной части

м3

58702

4132

48318,19

5655,65

107020,19

9787,65

Кол-во этажей

этаж

10

10-17-жилые,

3-нежилое

х

Кол-во квартир (при наличии)

188

164

352

Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25