ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА № АЗ-ИВ/16-345

на право заключения договора аренды земельного участка, образованного из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые
не разграничена, расположенного по адресу: Московская область,

г. Ивантеевка, Фабричный проезд, под размещение многоярусной автостоянки
(1 лот)

№ процедуры www.

160916/6987935/02

№ процедуры www. torgi. mosreg. ru

00300060100463

Дата начала приема заявок:

19.09.2016 в 09.00

Дата окончания приема заявок:

27.03.2017 в 18.00

Дата аукциона:

30.03.2017 в 11.00

Предмет аукциона – право заключения договора аренды Объекта (лота) аукциона.

Объект (Лот № 1) аукциона – земельный участок.

Характеристики:

Местоположение (адрес): Московская область, г. Ивантеевка, Фабричный проезд.

Площадь, кв. м: 5 390.

Кадастровый номер: 50:43:0030102:1432

Права на земельный участок: государственная собственность не разграничена.

Сведения об ограничениях (обременениях): отсутствуют

Иные ограничения: земельный участок частично входит в водоохранную и прибрежную зоны (река Уча 100 и 50 м соответственно).

Использование должно осуществлятся с учетом соблюдения статьи 65, ч. 16 Водного кодекса РФ: в границах водоохранных зон допускаются проектирование, строительство, реконструкция, ввод в эксплуатацию, эксплуатация хозяйственных и иных объектов при условии оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод в соответствии с водным законодательством и законодательством в области охраны окружающей среды. Выбор типа сооружения, обеспечивающего охрану водного объекта от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод, осуществляется с учетом необходимости соблюдения установленных в соответствии с законодательством в области охраны окружающей среды нормативов допустимых сбросов загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Разрешенное использование: под размещение многоярусной автостоянки.

Цена предмета аукциона – размер ежегодной арендной платы за Объект (лот) аукциона.

Начальная цена предмета аукциона: 1 724 000,00 руб. НДС не облагается.

«Шаг аукциона»: 51 720,00 руб.

Размер задатка для участия в аукционе по Объекту (лоту) аукциона: 344 800,00 руб. НДС не облагается.

Срок аренды: 4 года 6 месяцев.

Сведения о допустимых параметрах разрешенного строительства:

Максимальная площадь застройки – 2156 кв. м,

Максимальное количество машиномест на одном этаже – 95,

Максимальное количество этажей - 5.

Согласно проекта планировки части квартала № 12 по Фабричному проезду в г. Ивантеевке Московской области, утвержденного постановлением Главы города Ивантеевки Московской области , земельный участок запланирован для постоянного хранения автомобилей –многоуровневый паркинг на 150 машиномест.