№ km_2_03999
Формат: docx
Знаков: 1910
Размер файла: 17 KB
Тип документа:
методическая разработка урока
Учебный предмет:
английский язык
Класс:
5
Тематика:
времена английского глагола, Present Simple и Present Continuous
Цель:
развитие познавательной активности и формирование навыков употребления настоящих времен
Форма занятия:
урок с элементами игры и групповой работы
Основные виды деятельности:
описание фото, грамматические упражнения, игровые задания, рефлексия
Язык документа:
русский
Регион:
не указан
Год:
не указан
Стоимость: 8 / 10 USD
Файл доставляется на указанный при оплате адрес электронной почты в течение 24 часов.
Файл доставляется на указанный при оплате адрес электронной почты в течение 24 часов.
Фактическая сумма может незначительно отличаться в зависимости от способа оплаты.
Файл будет отправлен на указанный при оплате адрес электронной почты в течение 24 часов.
Описание на странице носит справочный характер. Содержание и оформление материала могут незначительно отличаться.
Материалы размещены в ознакомительных и информационных целях. Администрация сайта не является автором документов и не несёт ответственности за их содержание.
Год:
2025
Регион:
Россия
Город:
Не указан
Тематика:
Образование, психология, коррекция познавательной сферы, работа с родителями, адаптация первоклассников
Тип документа:
Рекомендации
Целевая аудитория:
Учителя, родители, школьные психологи
Год:
2025
Регион:
Россия
Город:
Не указан
Тематика:
Оценка успеваемости ученика, образовательная диагностика, низкий уровень познавательной сферы
Год:
2023
Регион:
Россия
Город:
не указан
Тематика:
Образование, Оценка успеваемости учеников
Документ относится к:
Математика, Русский язык, Чтение
Цель документа:
Анализ познавательной сферы ученика, уровень знаний по предметам
Тип документа:
Отчет о выполнении учебных заданий
Год:
2025
Регион:
Россия
Город:
Павловск
Тематика:
Образование, методика преподавания, французский язык, активизация познавательной деятельности
Тип документа:
Учебное пособие для учителей
Целевая аудитория:
Учителя начальных классов, школьники (2 класс)
Год:
2025
Учреждение:
МБОУ «Степновская СОШ»
Класс:
1
Учителя:
Березан Н.А., Грузинцева С.Н., Припузова Е.А.
Тематика:
Психолого-педагогический анализ, мотивация, готовность к школе
Регион/Город:
не указан
Цель документа:
Рекомендации по работе с сильными и слабыми сторонами учеников
Год:
2025
Регион/город:
Не указан
Тематика:
Список участников, активность, организация мероприятий
Тип документа:
Таблица/Список
Конфиденциальность:
Не указана
Год:
2025
Регион:
Россия
Город:
Павловск
Тематика:
Образование, методика преподавания, французский язык, активизация познавательной деятельности
Тип документа:
Учебное пособие для учителей
Целевая аудитория:
Учителя начальных классов, школьники (2 класс)
Тип документа:
методическая разработка
Тематика:
педагогика, игровые технологии обучения
Учебный предмет:
английский язык
Ключевые темы:
прилагательные, животные, покупки, развитие диалогической речи
Формы работы:
учебные игры, устные упражнения, диалоги
Целевая аудитория:
учащиеся начальной и средней школы
Цель документа:
повышение познавательной активности и внимания обучающихся
Язык документа:
русский (с примерами на английском языке)
Дата создания документа:
не указана
Регион или город:
не указаны
Год:
2012-2013 учебный год
Регион:
Россия
Город:
Не указан
Тематика:
Воспитание, образование, школьная программа, план мероприятий
Тип документа:
План воспитательной работы
Год:
2025
Регион:
Россия
Город:
Не указан
Тематика:
Психология, Образное мышление, Образовательные методики, Рабочие тетради, Воображение
Тип документа:
Методические материалы
Цель:
Активация воображения, создание эмоционального отношения к символам
Тип документа:
пояснительная записка
Язык документа:
русский
Предмет:
английский язык
Класс:
9 класс
Тематика:
выбор будущей профессии, работа с учебным текстом
Цель:
формирование навыков чтения с извлечением необходимой информации
Целевая аудитория:
учащиеся 9 класса
Количество учащихся:
12
Уровень языковой подготовки:
средний
Методическая структура:
Pre-Reading, While-Reading, Post-Reading
Формы работы:
фронтальная, групповая, парная, индивидуальная
Виды учебной деятельности:
чтение, говорение, письмо, обсуждение, эссе
Дата/год:
не указан
Регион/город:
не указан
Год:
2025
Регион:
Россия
Город:
Не указан
Тематика:
Английский язык, начальная школа
Цели:
Развитие речевых навыков, культуры общения, грамматических и лексических навыков.
Методы:
ИКТ, презентации, макеты, аудирование.
Образовательные материалы:
Учебно-методический комплекс «Forward», PowerPoint, интернет-ресурсы.
Необходимое оборудование:
Компьютер, проектор, доска.
Методика:
Устный опрос, групповая работа, индивидуальные задания.
Тип документа:
технологическая карта урока
Предмет:
английский язык
Класс:
5
Тема урока:
I’m a room designer
Тип урока:
урок актуализации знаний и умений
Цель урока:
описание комнаты с использованием изученной лексики и грамматической конструкции There is / There are
Тематика:
лексика по теме «Моя комната», предлоги места, грамматическая структура There is / There are
Образовательные результаты:
предметные, личностные, метапредметные
Форма работы:
фронтальная, парная, групповая, индивидуальная
Основные виды деятельности:
актуализация знаний, проектная работа, описание интерьера, самооценка и взаимная оценка
Язык обучения:
английский (с пояснениями на русском языке)
Регион:
не указан
Год:
не указан
Целевая аудитория:
учителя английского языка, обучающиеся 5 класса
Год:
не указан
Регион:
Назаровский район
Тематика:
интерактивное обучение, английский язык, педагогика
Цель:
ознакомление с методами интерактивного обучения
Форма:
работа в группах
Участники:
учителя иностранных языков
Тип документа:
методическая разработка
Тематика:
педагогика, игровые технологии обучения
Учебный предмет:
английский язык
Ключевые темы:
прилагательные, животные, покупки, развитие диалогической речи
Формы работы:
учебные игры, устные упражнения, диалоги
Целевая аудитория:
учащиеся начальной и средней школы
Цель документа:
повышение познавательной активности и внимания обучающихся
Язык документа:
русский (с примерами на английском языке)
Дата создания документа:
не указана
Регион или город:
не указаны

