Выполнение сметы доходов и расходов ТСЖ «Мед-Темп» за 2010 год

-Недобор

1

2

3

4

5

6

  Тех обслуживание

Квартир 23316 кв. м 14,54*12

собственников нежилых помещений

содержание животных

Комиссионные за сбор. денег ( МУП САХ, ПК «Сигнал», )

Услуги по механизированной уборке прилегающей территории нежилых помещений

Возмездное использование конструктивных элементов крыши

За вывоз твердых бытовых отходов с нежилых помещений

Прочие

В том числе:

пени

платные услуги

Возврат госпошлины

Возмещение услуг представителя в судах

За сбор вторсырья ( п/эт бутылок)

4068176

568000

3600

21482

17000

40360

136308

50000

20000

30000

4067492

561564

3750

20589

24008

40779

127691

100048

31536

60217

3738

2000

2557

  Инженерный центр «Лифт»

за тех. освед-ие лифтов 1736*10л

  МУП ЖЭУ-3

за диспетчеризацию лифтов 26840*12

  ПК «Сигнал»

за диспетчерскую связь лифтов

  ПК «Сигнал»

за дымоудаление (7,8 подъезды)

  МУП АДС

За аварийно-диспетч. обслуж (выход, ночное время)

в т. ч. ПФР

прочие (трансп2963+ НДФЛ288393 + ФСС4374+УСН 23780)

Основные средства и расходные материалы (лампочки5492+ дизтопливо13362+ моющ. ср-ва1890+ заправ. картридж 4126+ картридж 2720 + инструменты, запасн. части, материалы 16552)

   

  Амортизационные расходы

Расходы на текущий ремонт

В том числе:

1) текущий ремонт кровли

2) покраска входных дверей подъездов

3) замена светильников с датчиком движения 6 п.

4) текущий косметический ремонт подъезд.

5) замена межэтажных дверей на лестничных площадках 7 подъезда

17360

322080

57120

35776

74913

60000

96000

60000

10000

2027209

636766

326220

310546

80000

178165

353692

7000

279692

17360

322080

57120

35776

74912

59500

9479

96000

53635

6223

2023347

642740

323230

319510

44142

178165

355954

17590

405

7000

204293

   

6)Грязи поглощающее покрытие

входной группы 5 подъезда

7) ремонт машинных помещ. лифтов 3,4,5п.

8) ремонт бордюров

9) Ремонт и поверка обще домовых водомеров

10) Ремонт мусорных контейнеров

11) Благоустройство придомовой территории (посадка деревьев)

12)Поверка общедомового теплосчетчика

13)Ремонт кабины лифта п.№8

14)Ямочный ремонт асфальтового покрытия придомовой территории

15) замена шаровых кранов в системе ГВС ХВС

16)Ремонт стояка ГВС кв.149,270

17)Установка новогод. елки и украшения

18)Оборудование служ. помещения

19)ограждение насаждений

20)герметизация температурных швов м/у 3-4 подъездов

за услуги ГТС

«БашкирТорговые Технологии»

за обслуж. кассового аппарата

МУП «Спецавтохозяйство по уборке города

За собственников квартир

За нежилые помещения

Общехозяйственные расходы (страхов.

10000

5000

5000

2000

30000

15000

8000

12000

289585

153277

136308

390675

92000

3020

2800

19653

7425

8635

667

5127

12452

1572

18051

19395

662

27207

5302

11816

282530

153283

129247

390674

63103

   

лифтов2000+ трактора1100+ машины1650 сопровожд. компьют. программ 6284+1700 охрана труда1174+489 обслуживание ЭВМ, канц. расходы 10251+ вывоз мусора офиса1815 + почт. расх 4100 +госпошлина 2000+ объявления1155+2400+ ризография 3478+391 ксерокопия тех. пас. /пожар.+900таблички+пени 22+соглас град./док 6042+ зав. под. подписи 100+расходы на содерж. служебного автомобиля 6284 + тех обс. трактора 9770)

  Непредвиденные расходы

100000

  Всего по техобслуживанию

4904926

4945921

Итого

4901341

4729858

216063

2

  Электроэнергия на общедомовые нужды

215231

215620

электроснабжение

215231

153811

61809

2.

-За теплоснабжение

-квартир 23316*8,14*12

-нежилых помещений

2595964

2277507

318457

2657920

2277123

380797

теплоснабж.

за квартиры 2009г.- 3709,63 Гкал*613,36

за нежилые помещения

2252473

2275339

318457

2252473

1871676

380797

405447

3.

За горячее водоснабжение

в т. ч.

Квартир (объем+под.16700куб. м 1,91

нежилых ( подог1600куб. м*31,91)

583953

532897

51056

653226

576182

77044

ГВС

в т. ч.

квартир

нежилых помещений

614003

526515

87488

641921

564877

77044

11305

4.

-За холодное водоснабжение

квартир 23803 куб. м * 9,39

нежилые помещения (объем ХВС+ГВС) 3044куб. м *24р

389447

325644

63803

258928

222928

36000

  МУП «Уфаводоканал»

Квартир

Нежилых помещений

465331

391723

73608

274080

238080

36000

-15152

5.

За водоотведение (объем ХВС+ГВС

квартир 40503 куб. м*8,04р

нежилых помещ. 3044 куб. м*20,96р

389447

325644

63803

395286

334963

60323

  МУП «Уфаводоканал»

Квартир

Нежилых помещений

433225

335405

97820

388709

328386

60323

6577

6.

-За замочно-перегов. устройство

86388

86349

  ПК «Сигнал» ЗПУ

86388

86347

2

7.

-За соц. пакет т/ антенн

14652

14035

  Соцпакет антенна

14652

14009

26

  Итого доходы

9329720

9227285

  Итого расходы

9323967

8541208

686077

14.

Отчисления на капитальный ремонт

В т. ч. за квартиры

за нежилые помещения

636857

528410

108447

637917

528720

109197

   

Всего

9723985

9865202

Справочно: по состоянию на 01.01.11г.

Площадь квартир ,5 кв. м.

1.  Проживают - ____чел. (618 факт.)

Обслуживаемая площадь нежилых

помещений -3485,8 кв. м (4809,2)

Средства, начисленные на капремонт 2009г. 2010 г.

Начислено: 637917

Остаток на конец года (периода) 1748

Главный бухгалтер