Федерация тяжелой атлетики России

ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ

XXVII Всероссийский турнир среди спортклубов и КФК, посвященный памяти маршала

СССР и 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

4 - 8 мая 2004 г. Спортивный зал ФСЦ Волхов г. Волхов

______________________________________________________________________________________________________

Место Фамилия, имя Разряд Команда Вес Рывок Толчок Сумма Тренер

год 1 1 двоеб.

рожд 2 2 вып. раз Очки

3 3 ряд

_______________________________________________________________________________________________________

ВЕТЕРАНЫ 10 группа ( 80 лет и старше)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 62 кг

1 Куклин Игорь 1927 ФГОУ им. 61.0 Мамонтов Г.

1 Лесгафта 3

СПб 3

ВЕТЕРАНЫ 8 группа ( 70 – 74 года)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 62 кг

1 Седунов 1936 СК 61.0

Николай МС Локомотив 4

Вологда 43.0х 60.0х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг

1 Хромов Евгений 1939 МУС ФСЦ 663.0

МС Волхов 5

53.0х 63.0

2 Касьянков 1938 КДЮСШ самостоятельно

Николай МС Кострома 48.0 отк 9

отк

3 Мочалин Лев 1937 Звезда 66.0

МС Долгопрудный отк 35.0 лич.

отк

ВЕТЕРАНЫ 7 группа (65 – 69 лет)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 77 кг

1 Вязников 1944 СК 745.0

Валентин КМС Богатырь 5

В. Новгород 60.0х 75.0х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 85 кг

1 Абрамов 1944 лично 845.0 Алексеев Н. В.

Александр МС 6х 12

отк отк

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 94 кг

1 Акаев Каирбек 1943 СК Спартак 864.0 Эльмурзаев О.

МС Хасавюрт 6х 12

Респ. Дагестан 70.0х отк

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 105 кг

1 Кочур Виктор 1945 ФГОУ им. 1001.0

МС Лесгафта 7

СПб 8

ЖЮРИ: Судейская бригада на помосте:

1. Б. Селицкий МК г. Санкт-Петербург 1. А. Новиков РК г. СПб

2. П. Первушин МК г. Санкт-Петербург 2. Д. Фомичев 1 г. Рузаевка

3. В. Шатаев МК г. Санкт-Петербург 3. Т. Емельянова 1 г. Омск

Секретарь: В. Шемякин 1 г. Волхов

Тех. контролер: В. Койчев 1 г. Самара

ВЕТЕРАНЫ 6 группа (60 – 64 года)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 77 кг

1 Макарьев 1950 СК Урожай 755.0

Юрий МС Беларусь 7х 12

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 85 кг

1 Хуснетдинов 1948 Звезда 825.0

Амир МС Долгопрудный отк отк 12

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 105 кг

1 Федоров 1950 Пикалево 1002.0 Чичагов С.

Николай 1 Лен. обл. 9

92.0 отк

2 Никонов 1949 МУС ФСЦ 9890.0 Хромов С. С.

Анатолий КМС Волхов 8

90.0х 107.0х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св. 105 кг

1 Терешко 1950 Звезда 120.0

Валерий МСМК Долгопрудный отк отк 12

ВЕТЕРАНЫ 5 группа (55 – 59 лет)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 77 кг

1 Кулаков 1955 Звезда 752.0

Владимир КМС Долгопрудный 65.0х отк 12

65.0х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 94 кг

1 Филимонов 1955 ФГОУ им. 9024.0

Валерий КМС Лесгафта 9КМС 12

СПб 9

ВЕТЕРАНЫ 4 группа (50 – 54 года)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг

1 Перфильева 1957 Металлург 627.0

Ольга 2 Электросталь 4

48.0  59.0

Установлен рекорд России: рывок - 48 кг

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 62 кг

1 Поздеев 1958 СК 618.0 самостоятельно

Владимир МС Олимпия 6

Кирово-Чепецк 6

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг

1 Копач 1956 Нерюнгри 673.0 самостоятельно

Владимир МС Респ Саха 6

Якутия 7

2 Перфильев 1956 Металлург 691.0 самостоятельно

Владимир КМС Электросталь 6

70.0х 96.0х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 77 кг

1 Трутнев 1956 МУ ФОК 770.0

Владимир КМС Балахна 8х 12

Нижегородская отк 100.0

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 85 кг

1 Тё Сергей 1959 ОМСК 805.0 Тё Ю. Ф.

МС СибГУФК 70.0х отк 12

ДЮСШ 33 отк

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 94 кг

1 Поздеев 1958 СК 9410.0 Поздеев В. П.

Владимир МС Прогресс 9

Глазов 95.0х отк

2 Сулоев Виктор 1958 СК 9305.0

МС Электрон 8

Моск. обл 8

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 105 кг

1 Кардапольцев 1958 СК СОК 1008.0 Логунов А. С.

Александр КМС Здоровье Гай 8

90.0х 120.0

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св. 105 кг

1 Александров 1959 СК Юность 1212.0 самостоятельно

Владимир КМС Киселевск 8

Кемеровская 9х

ЖЮРИ: Судейская бригада на помосте:

1. Б. Селицкий МК г. Санкт-Петербург 1. Т. Емельянова 1 г. Омск

2. П. Первушин МК г. Санкт-Петербург 2. Д. Волканов 1 г. Волхов

3. В. Шатаев МК г. Санкт-Петербург 3. А. Шлептов 1 г. Волхов

Секретарь: В. Койчев 1 г. Самара

Тех. контролер: С. Тё МК г. Омск

ВЕТЕРАНЫ 3 группа (45 – 49 лет)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 62 кг

1 Логин Евгений 1961 МУ ФОК 616.0

1 Балахна 5

Нижегородская 6

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 85 кг

1 Федотовский 1961 МУС ФСЦ 8315.0 Хромов С. С.

Николай МС Волхов 95.0х 115.0 12

9

2 Сабиров Энис 1963 СК 835.0 самостоятельно

КМС 7

Глазов 80.0х 105.0х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 105 кг

1 Крадько Сергей 1961 Фаворит 100.0

МС Выборг 8

90.0х отк

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св. 105 кг

1 Аверин Игорь 1963 СК ООО 9771.0 самостоятельно

КМС Химмаш отк отк 12

Глазов

ВЕТЕРАНЫ 2 группа (40 – 44 года)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг

1 Чичагов 1968 ФОК 675.0 Никифоров Л. Платошечкин Н.

Сергей МС Пикалево 8

Лен. обл 85.0 отк

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 77 кг

1 Саблуков 1967 ФОК 775.0 Чичагов С.

Влаадимир 1 Пикалево. 7

Лен. обл. 85.0х отк

2 Макаров 1970 Звезда 771.0 самостоятельно

Сергей МС Долгопрудный 6б/р 0

71.0 отк

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 85 кг

1 Ручьев Алексей 1966 СК Олимп 84292.0

МС Коряжма 134.0х 162.0 КМС 12

134.0х отк

Установлен рекорд России: двоеборье - 292 кг.

2 Гусельников 1967 КФК 8430.0

Сергей МС РУЗХИММАШ 9

Рузаевка 98.0 отк

3 Щанеков Юрий 1969 КФК 8200.0

МС РУЗХИММАШ отк отк 2 8

Рузаевка

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 94 кг

1 Гаранин Игорь 1966 СК Олимп 90298.0 Никифоров Л. Платошечкин Н.

МС Обнинск 13КМС 12

Калужская 134.0х 171.0х

2 Оганезов Тигран 1967 Звезда 92252.0 самостоятельно

МС Долгопрудный 112.0х 14

112.0 отк

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 105 кг

1 Кириловский 1966 Фаворит 9890.0

Владимир 1 Выборг 8х 3 12

90.0х 110.0

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св. 105 кг

1 Лилейко 1969 Фаворит 10х 9Кратько В. Н.

Андрей КМС Выборг 6б/р 0

75.0х 110.0

ВЕТЕРАНЫ 1 группа (35 – 39 лет)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг

1 Фомичев 1971 КФК 697.0

Дмитрий МС РУЗХИММАШ 7

Рузаевка 7х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 77 кг

1 Елесов Илья 1972 СК 7605.0 самостоятельно

МС Политехник 100.0х 11

Томск 102.0х 120.0х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 105 кг

1 Захаров Виктор 1974 МУС ФСЦ 10282.0 Хромов С. С.

КМС Волхов 12КМС 12

127.0х 160.0

ЖЮРИ: Судейская бригада на помосте:

1. Б. Селицкий МК г. Санкт-Петербург 1. А. Новиков РК г. СПб

2. П. Первушин МК г. Санкт-Петербург 2. Г. Зыков 1 г. СПб

3. Е. Шатаев МК г. Санкт-Петербург 3. В. Дюжев 1 г. Волхов

Секретарь: С. Тё МК г. Омск

Тех. контролер: В. Койчев 1 г. Самара

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг ЮНОШИ

1 Рязанов 1997 СК ДЮСОК 423.0

Александр КМС Струнино 55.0х 6

Владимирск 55.0х 63.0

2 Захаров Егор 1996 МУС ФСЦ 44.0

2ю Волхов 3юн.

40.0х 49.0

3 Петров Антон 1998 СК ДЮСОК 38.0

2 Струнино 38.0х 49.0 3

Владимирск 38.0х 51.0х

4 Сизов Павел 1996 МУС ФСЦ 44.0 Опекунов С. С .

Волхов 2юн.

5 Большаков 1995 МУС ФСЦ 36х 3

Александр Волхов 20.0х 35.0х 2юн.

2

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 Месропян 1995 СК ДЮСОК 495.0

Аргишти КМС Струнино 6

Владимирск 68.0х 75.0х

2 Козлов 1996 МУС ФСЦ 47.0

Владислав Волхов 2

2

ЖЮРИ: Судейская бригада на помосте:

1. Б. Селицкий МК г. Санкт-Петербург 1. В. Копач МК г. Нерюнгри

2. П. Первушин МК г. Санкт-Петербург 2. Г. Зыков 1 г. СПб

3. Е. Шатаев МК г. Санкт-Петербург 3. В. Шемякин 1 г. Волхов

Секретарь: Е. Хромов РК г. Волхов

Тех. контролер: В. Койчев 1 г. Самара

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 53 кг ЖЕНЩИНЫ

1 Спицина Ольга 1985 ФГОУ им. 53х 7

КМС Лесгафта 5х КМС 12

СПб 6

2 Лыжова Мария 1993 УОР-2 СПб 518.0 Новиков А. Н

1 4

50.0х 62.0х

3 Емельянова 1990 ОМСК 537.0 Тё С. Ю.

Татьяна КМС СибГУФК 4

СДЮСШОР 4

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 58 кг

1 Туманова 1991 МУС ФСЦ 570.0

Оксана КМС Волхов 5х 1 12

58.0х 65.0

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг

1 Зелина Евгения 1992 КФК 623.0 Щанеков Д. В.

1 РУЗХИММ 6+КМС 12

АШ Рузаевка 6

2 Матявина 1987 МУС ФСЦ 61.0

Янина 1 Волхов 4

47.0х 53.0

3 Плисцова 1989 Фаворит 61.0

Александра 3 Выборг 2х б/р 0

30.0х 35.0х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг

1 Якуничкина 1995 КФК 64х 6

Валентина 2 РУЗХИММ 4х 2 12

АШ Рузаевка 5

Миннигараева 1990 УОР-2 СПб 69х 0.0

Лия КМС 6х 0

70.0х 97.0х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св. 75 кг

1 Потеряхина 1993 УОР-2 СПб 913.0

Кристина 1 7КМС 12

отк 90.0

Лаптева 1995 ОМСК 11х отк 0.0 Те С. Э. Тё С. Ю.

Наталья 1 СибГУФК 45.0х 0

СДЮСШОР отк

ЖЮРИ: Судейская бригада на помосте:

1. Б. Селицкий МК г. Санкт-Петербург 1. Г. Зыков 1 г. СПб

2. П. Первушин МК г. Санкт-Петербург 2. В. Митянин 1 г. Волхов

3. Е. Шатаев МК г. Санкт-Петербург 3. С. Гусельников 1 г. Рузаевка

Секретарь: В. Койчев 1 г. Самара

Тех. контролер: С. Тё МК г. Омск

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 кг ЮНОШИ

1 Балов Игорь 1994 ДЮСШ

1 Кострома 7

75.0х 93.0

2 Туманов Андрей 1993 МУС ФСЦ 530.0

3 Волхов 6лич.

62.0х 70.0

3 Николаев 1999 МУС ФСЦ 53.0

Даниил Волхов 30.0х 38.0 б/р лич.

3

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 кг МУЖЧИНЫ

1 Зыков Геннадий 1989 УОР-2 СПб 5412.0

МС 9МС 12

100.0х 128.0х

2 Колошкин 1986 СК 565.0

Кирилл МС СДЮСШОР 8КМС 9

Сталь Брянск 87.0х 105.0

3 Турлачев 26.1 СК СГАУ 52х 160.0 Семенов В. И.

Вячеслав КМС Самара 75.0х 90.0 КМС 8

75.0х отк

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 62 кг ЮНОШИ

1 Волканов 1993 МУС ФСЦ 624.0

Денис 2 Волхов 7х 2 12

81.0х 95.0

2 Комендант 1994 КФК 606.0

Роман 2 РУЗХИММАШ 7

Рузаевка 80.0х 95.0х

3 Никешин 1993 ДЮСШ

Антон 2 Кострома 7

4 Шмитов Артем 1995 МУС ФСЦ 610.0

2 Волхов 70.0х 9

5 Гудырев Денис 1994 СК 619.0 Мартынов Е. В.

2 ОГОУДОД 71.0х 8

Нарьян-Мар 71.0х 95.0х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 62 кг МУЖЧИНЫ

1 Ясько Александр 1991 ОМСК 6006.0 Рыжов В.

КМС СибГУФК 9КМС 12

СДЮСШОРх

2 Ахметов 1989 СК СГАУ 5892.0 Семенов В. И.

Рамиль КМС Самара 88.0х 107.0х 1 9

88.0 отк.

ЖЮРИ: Судейская бригада на помосте:

1. Б. Селицкий МК г. Санкт-Петербург 1. Т. Емельянова 1 г. Омск

2. П. Первушин МК г. Санкт-Петербург 2. Н. Лаптева 1 г. Омск

3. В. Шатаев МК г. Санкт-Петербург 3. О. Меженин 1 г. Волхов

Секретарь: В. Шемякин 1 г. Волхов

Тех. контролер: С. Тё МК г. Омск

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг ЮНОШИ

1 Артемов Олег 1992 КФК 69х 239.0 Щанеков Д. В.

КМС РУЗХИММАШ 113.0х 125.0 КМС 12

Рузаевка 115.0х 132.0

2 Осипов 1994 СК 6738.0

Алексей МС СДЮСШОР 105.0х 130.0 КМС 9

Сталь Брянск 10

3 Шакиров 1994 Нерюнгри 6820.0 Копач Е. В.

Рахимжан КМС Р. Саха-Якутия 10КМС 8

105.0х 125.0х

4 Манихин 1992 СК СОК 68х 10

Андрей 1 Здоровье Гай 8

92.0х 116.0х

5 Шухтов 1993 МУС ФСЦ 6593.0

Максим 1 Волхов 8

6 Пинегин Денис 1994 СК 6785.0 Поздеев В. П.

1 Прогресс 87.0х 107.0х 2 5

Глазов 90.0х 107.0х

7 Рудкин Андрей 1995 СК СОК 699.0

2 Здоровье Гай 77.0х 9

7

8 Тадевосян 1996 МУС ФСЦ 640.0

Седрак 3 юн. Волхов 5юн. лич.

53.0х 65.0х

9 Шорохов Сергей 1994 МУС ФСЦ 675.0

Волхов 45.0х 62.0 +3юн. 0

45.0х 65.0

10 Гольников 1997 МУС ФСЦ 64.0

Александр Волхов 3лич.

3

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг МУЖЧИНЫ

1 Гришин 1990 УОР-2 СПб 68265.0

Михаил МС 12х МС 12

12х

2 Петухов Павел 1985 СК Олимп 6438.0

МС Коряжма 10КМС 9

10х

3 Коробовский 1986 СК Олимп 6395.0

Юрий КМС Коряжма 90.0х 11

90.0х 115.0х

4 Меженин Олег 1981 МУС ФСЦ 69х 174.0

1 Волхов 77.0х 10

77.0х 107.0х

5 Хавик Павел 1990 СК Олимп 65х 150.0 Гаранин И.

3 Обнинск 6б/р 0

Калужская 70.0х 90.0х

6 Акимов Иван 1991 МУС ФСЦ 680.0 .Опекунов С. С

Волхов 6б/р 0

68.0х 80.0х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 77 кг ЮНОШИ

1 Савин Сергей 1992 КФК 74250.0 Щанеков Д. В.

МС РУЗХИММАШ 11КМС 12

Рузаевка 11х

2 Калганов 1993 УОР-2 СПб 75240.0 Новиков А. А.

Владимир КМС 10х КМС 9

110.0 отк.

3 Смирнов 1993 Фаворит 7695.0

Виталий 1 Выборг 8х 2 8

9

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 77 кг МУЖЧИНЫ

1 Кучев Сергей 1991 УОР-2 СПб 73272.0

МС 122.0х 150.0 КМС 12

12х

2 Галимов Руслан 1988 СК СГАУ 77267.0 Семенов В. И.

КМС Самара 11КМС 9

121.0х 151.0

3 Саламанин 1990 КФК 76265.0 Щанеков Д. В.

Максим МС РУЗХИММАШ 11КМС 8

Рузаевка 12

4 Кодяков 1990 СК СОК 76262.0 Логунов А. В,

Александр КМС Здоровье Гай 11КМС 7

120.0х 151.0х

5 Кириллов 1982 МУС ФСЦ 7734.0

Григорий КМС Волхов 10

107.0х 132.0

6 Гусельников 1991 КФК 7722.0 Щанеков Д. В.

Александр 1 РУЗХИММАШ 100.0х 143.0х 1 5

Рузаевка 100.0х 143.0х

7 Яковлев Андрей 1986 МУС ФСЦ 7495.0

2 Волхов 90.0х 110.0 2 лич.

93.0х 115.0х

ЖЮРИ: Судейская бригада на помосте:

1. Б. Селицкий МК г. Санкт-Петербург 1.В. Богуславский 1 г. Волхов

2. П. Первушин МК г. Санкт-Петербург 2. Н. Лаптева 1 г. Омск

3. В. Шатаев МК г. Санкт-Петербург 3. Д. Волканов 1 г. Волхов

Секретарь: А. Лилейко 1 г. Выборг

Тех. контролер: В. Койчев 1 г. Самара

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 85 кг ЮНОШИ

1 Митяшин 1993 МУС ФСЦ 797.0

Владислав Волхов 50.0х 60.0 3 юн. 0

5

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 85 кг МУЖЧИНЫ

1 Корешков Денис 1988 ФГОУ 82295.0

КМС им. Лесгафта 13х +МС 12

СПб 140.0х 0.0

2 Петров Виктор 1985 СК Олимп 84х 16

МС Коряжма 12КМС 9

12х

3 Блахин 1980 СК Олимп 84260.0 Пестунов А. Гаранин И.

Александр 1 Обнинск 11+КМС 8

Калужская 11х

4 Матявин 1988 МУС ФСЦ 81259.0

Владислав КМС Волхов 115.0х 143.0 КМС 7

11х

5 Тюрин Евгений 1991 КФК 78250.0 Щанеков Д. В.

МС РУЗХИММАШ 11

Рузаевка 115.0х отк.

6 Фурса Александр 1988 СК СГАУ 84240.0 Фурса В. И.

КМС Самара 115.0х 135.0х 1 5

115.0х 135.0х

7 Судапин 1991 КФК 82х 120.0х 215.0 Косарев В. В,

Руслан 1 РУЗХИММАШ 9

Рузаевка 9х

8 Спицын 1988 Фаворит 807.0

Александр 3 Выборг 77.0х 10

ЖЮРИ: Судейская бригада на помосте:

1. Б. Селицкий МК г. Санкт-Петербург 1. С. Тё МК г. Омск

2. П. Первушин МК г. Санкт-Петербург 2. В. Крысанов МК г. В. Новгород

3. Е. Шатаев МК г. Санкт-Петербург 3. Е. Хромов РК г. Волхов

Секретарь: В. Шемякин 1 г. Волхов

Тех. контролер: В. Койчев 1 г. Самара

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 94 кг МУЖЧИНЫ

1 Тютин Дамир 1986 СК 93х 298.0 Поздеев В. П.

КМС Прогресс 135.0х 168.0 КМС 12

Глазов 135.0х 180.0х

2 Камагин 1981 СК СГАУ 89265.0

Сергей КМС Самара 11КМС 9

12х

3 Кузнецов 1982 СК Олимп 92253.0 Гаранин И.

Игорь 1 Обнинскх 14

Калужская 115.0х 151.0х

4 Огарков Алексей 1991 Фаворит 8722.0

1 Выборг 9

9

5 Кирюшин 1983 СК Олимп 9192.0 Гаранин И.

Александр 2 Обнинск 8х 3 0

Калужская 9х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +94 кг ЮНОШИ

1 Шатров 1992 СК Олимп 1095.0 Гаранин И.

Евгений 2 Обнинск 87.0х 122.0х 3 0

Калужская 90.0х 122.0х

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 105 кг МУЖЧИНЫ

1 Подосинников 1977 Сев. МАШ 10327.0

Николай МС Северодвинск 14МС 12

14

2 Пузырев 1990 СК 10315.0

Дмитрий МС СДЮСШОР 14х КМС 9

Сталь Брянск 150.0х 183.0х

3 Гамецкий 1990 ОМСК 98267.0

Максим КМС СибГУФК 122.0х 15

СДЮСШОРх ОТК.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св. 105 кг

1 Степанов 1976 Сев. МАШ 13285.0

Андрей КМС Северодвинск 12х КМС 12

130.0х 170.0х

ЖЮРИ: Судейская бригада на помосте:

1. Б. Селицкий МК г. Санкт-Петербург 1. Т. Емельянова 1 г. Омск

2. П. Первушин МК г. Санкт-Петербург 2. Н. Лаптева 1 г. Омск

3. В. Шатаев МК г. Санкт-Петербург 3. А. Шмитов 1 г. Волхов

Секретарь: В. Шемякин 1 г. Волхов

Тех. контролер: С. Тё МК г. Омск

Технический. Инспектор судья МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ В. Шатаев

Санкт-Петербург

Главный судья соревнований, судья Республиканской КАТЕГОРИИ

Волхов

Главный секретарь соревнований, судья МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ

В. Новгород

С В О Д Н Ы Й П Р О Т О К О Л

командных результатов

XXVII Всероссийский турнир среди спортклубов и КФК, посвященный памяти маршала СССР и 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

4 - 8 мая 2010 г. Спортивный зал ФСЦ Волхов г. Волхов

ПЕРВАЯ ГРУППА

1

КФК «Рузхиммаш» Рузаевка Р. Мордовия

83

2

МУС ФСЦ Волхов

80

3

СибГУФК СДЮСШОР-33 Омск

40

ВТОРАЯ ГРУППА

1

СК ФГОУ им. С.-Петербург

60

13-15

СК СевМаш Северодвинск Архангельская

24

2

УОР-2 СПб

57

16-18

СК Электросталь Московская

21

3

СК Звезда г. Долгопрудный Московская

45

16-18

СК Глазов Респ. Удмуртия

21

4

СК Олимп Обнинск Калужская обл.

41

16-18

КФК Рузхиммаш Рузаевка Р. Мордовия

21

5

СК Олимп Коряжма Архангельская

38

19-25

СДЮШОР В. Новгород

12

6

СК ФОК Пикалево Ленинградская обл.

36

19-25

СК Юность Киселевск Кемеровская обл.

12

7

СК Фаворит Выборг Ленинградская обл.

32

19-25

СК Локомотив Вологда

12

8

СК Здоровье Гай Оренбургская обл.

30

19-25

СК Локомотив С.-Петербург

12

9-10

СК Прогресс Глазов Р. Удмуртия

29

19-25

СК Спартак Хасавьюрт Р. Дагестан

12

9-10

ДЮСШ –2 Кострома

29

19-25

СК Олимпия Кирово-Чепецк Кировская

12

11-12

СК СГАУ Самара

27

19-25

СК Политехник г. Томск

12

11-12

СК СДЮСШОР Сталь Брянск

27

26

СК Электрон Люберцы Московская обл

9

13-15

СК ДЮСОК г. Струнино Владимирская

24

27

СДЮШОР Олимп г. Нерюнгри Респ. Саха

8

13-15

СК МУ ФОК г. Балахна Нижегородская

24

28

СК ОГОУДОД Нарьян-Мар Ненецкий АО

6

СК Урожай Рогачев Беларусь

в/к

Главный судья соревнований

судья национальной категории г. Волхов

Главный секретарь соревнований

судья международной категории г. В. Новгород

О Т Ч Е Т

о проведении XXVII Всероссийского турнира среди СК и КФК, посвященного памяти

маршала СССР и 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Участники

было всего

муж

жен

юн

вет

КМС было

выпол

вперв

МС было

выпол

вперв

МСМК было

выпол

вперв

121

36

11

30

44

31

21

2

37

2

1

1

КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 1 группа 3 2 группа 29

КОЛИЧЕСТВО РЕГИОНОВ 18

КОЛИЧЕСТВО СУДЕЙ: МК - 4 НК - 5

УСТАНОВЛЕНО РЕКОРДОВ РОССИИ - 2 В ТОМ ЧИСЛЕ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ - 2



Подпишитесь на рассылку:


Россия
могучая держава!

Атлетика

Проекты по теме:

Россия - темы, архивы, порталы
XXI век в планах:
Виды спорта
Авиамодельный спортАвтомобильный спортАвтомодельный спортАйкидоАкадемическая гребляАльпинизмАрмспортАрчери-биатлонБадминтонБаскетболБейсболБиатлонБильярдБобслейБодибилдингБоулингВелоспортВертолетный спортВодно-моторный спортВоднолыжный спортВоенно-прикладной спортВоенно-спортивное многоборьеВоздухоплавательный спортВолейболВольная борьбаВосточное боевое единоборствоГандболГиревой спортГольфГорнолыжный спортГородошный спортГребля на байдарках и каноэГребля на шлюпкахГребно-парусное двоеборьеГребной слаломГреко-римская борьбаДартсДельталётный спортДжиу-джитсуДзюдоЕздовой спортКапоэйраКаратэКёрлингКикбоксингКинологический спортКиокусинкайКомплексное единоборствоКонный спортКонькобежный спортКорфболЛегкая атлетикаЛыжное двоеборьеЛыжные гонкиЛыжный спортМорское многоборьеМотоциклетный спортНастольный теннисНовусПарашютный спортПаркурПарусный спортПауэрлифтингПеретягивание канатаПетанкПлаваниеПланерный спортПодводный спортПожарно-прикладной спорт
Основные порталы, построенные редакторами

Домашний очаг

ДомДачаСадоводствоДетиАктивность ребенкаИгрыКрасотаЖенщины(Беременность)СемьяХобби
Здоровье: • АнатомияБолезниВредные привычкиДиагностикаНародная медицинаПервая помощьПитаниеФармацевтика
История: СССРИстория РоссииРоссийская Империя
Окружающий мир: Животный мирДомашние животныеНасекомыеРастенияПриродаКатаклизмыКосмосКлиматСтихийные бедствия

Справочная информация

ДокументыЗаконыИзвещенияУтверждения документовДоговораЗапросы предложенийТехнические заданияПланы развитияДокументоведениеАналитикаМероприятияКонкурсыИтогиАдминистрации городовПриказыКонтрактыВыполнение работПротоколы рассмотрения заявокАукционыПроектыПротоколыБюджетные организации
МуниципалитетыРайоныОбразованияПрограммы
Отчеты: • по упоминаниямДокументная базаЦенные бумаги
Положения: • Финансовые документы
Постановления: • Рубрикатор по темамФинансыгорода Российской Федерациирегионыпо точным датам
Регламенты
Термины: • Научная терминологияФинансоваяЭкономическая
Время: • Даты2015 год2016 год
Документы в финансовой сферев инвестиционнойФинансовые документы - программы

Техника

АвиацияАвтоВычислительная техникаОборудование(Электрооборудование)РадиоТехнологии(Аудио-видео)(Компьютеры)

Общество

БезопасностьГражданские права и свободыИскусство(Музыка)Культура(Этика)Мировые именаПолитика(Геополитика)(Идеологические конфликты)ВластьЗаговоры и переворотыГражданская позицияМиграцияРелигии и верования(Конфессии)ХристианствоМифологияРазвлеченияМасс МедиаСпорт (Боевые искусства)ТранспортТуризм
Войны и конфликты: АрмияВоенная техникаЗвания и награды

Образование и наука

Наука: Контрольные работыНаучно-технический прогрессПедагогикаРабочие программыФакультетыМетодические рекомендацииШколаПрофессиональное образованиеМотивация учащихся
Предметы: БиологияГеографияГеологияИсторияЛитератураЛитературные жанрыЛитературные героиМатематикаМедицинаМузыкаПравоЖилищное правоЗемельное правоУголовное правоКодексыПсихология (Логика) • Русский языкСоциологияФизикаФилологияФилософияХимияЮриспруденция

Мир

Регионы: АзияАмерикаАфрикаЕвропаПрибалтикаЕвропейская политикаОкеанияГорода мира
Россия: • МоскваКавказ
Регионы РоссииПрограммы регионовЭкономика

Бизнес и финансы

Бизнес: • БанкиБогатство и благосостояниеКоррупция(Преступность)МаркетингМенеджментИнвестицииЦенные бумаги: • УправлениеОткрытые акционерные обществаПроектыДокументыЦенные бумаги - контрольЦенные бумаги - оценкиОблигацииДолгиВалютаНедвижимость(Аренда)ПрофессииРаботаТорговляУслугиФинансыСтрахованиеБюджетФинансовые услугиКредитыКомпанииГосударственные предприятияЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономикаНалогиАудит
Промышленность: • МеталлургияНефтьСельское хозяйствоЭнергетика
СтроительствоАрхитектураИнтерьерПолы и перекрытияПроцесс строительстваСтроительные материалыТеплоизоляцияЭкстерьерОрганизация и управление производством

Каталог авторов (частные аккаунты)

Авто

АвтосервисАвтозапчастиТовары для автоАвтотехцентрыАвтоаксессуарыавтозапчасти для иномарокКузовной ремонтАвторемонт и техобслуживаниеРемонт ходовой части автомобиляАвтохимиямаслатехцентрыРемонт бензиновых двигателейремонт автоэлектрикиремонт АКППШиномонтаж

Бизнес

Автоматизация бизнес-процессовИнтернет-магазиныСтроительствоТелефонная связьОптовые компании

Досуг

ДосугРазвлеченияТворчествоОбщественное питаниеРестораныБарыКафеКофейниНочные клубыЛитература

Технологии

Автоматизация производственных процессовИнтернетИнтернет-провайдерыСвязьИнформационные технологииIT-компанииWEB-студииПродвижение web-сайтовПродажа программного обеспеченияКоммутационное оборудованиеIP-телефония

Инфраструктура

ГородВластьАдминистрации районовСудыКоммунальные услугиПодростковые клубыОбщественные организацииГородские информационные сайты

Наука

ПедагогикаОбразованиеШколыОбучениеУчителя

Товары

Торговые компанииТоргово-сервисные компанииМобильные телефоныАксессуары к мобильным телефонамНавигационное оборудование

Услуги

Бытовые услугиТелекоммуникационные компанииДоставка готовых блюдОрганизация и проведение праздниковРемонт мобильных устройствАтелье швейныеХимчистки одеждыСервисные центрыФотоуслугиПраздничные агентства

Блокирование содержания является нарушением Правил пользования сайтом. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять в доступе к содержанию в случае выявления блокировок.