Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
Математика.
20 февраля .Тема. Создание справочника - таблицы сложения.
Цель :Закрепление таблицы сложения.
Ход урока.
Повторить состав чисел 5 ,6, 7 Прочитать задание № 000 ,№ 000 ,127 (устно) Запиши решение и ответ № 000 Начерти отрезки № 000 Сделай верную запись № 000 ,129.25 февраля .Тема. Сложение с числом 0. Определение вида угла при помощи угольника.
Ход урока. Цель :Отрезок натурального ряда. Классификация выражений.
Повторить состав чисел 8 ,9. Практическая работа : найти значения сумм 5+0 ,9+0 ,0+6 . Прочитай внимательно задание № 000 ,№ 000 (устно). Разобрать № 000 ,№ 000.Начертить в тетрадь. Закрепить решение равенств и неравенств№ 000 ,№ 000 ,№ 000 .26 февраля .Тема. Однозначные и двузначные числа .Получение числа 10 ,следующего за числом 9.Цель:Однозначные и двузначные числа .
Ход урока.
1.Закрепить состав однозначных чисел.
2.Сравнить однозначные и двузначные числа. Для закрепления выполни № 000 в тетради.
3.№ 000 ,159 (устно)
4.Реши задачи № 000 ,155 ,161.
27 февраля .Тема. Образование десятка Цель :Математические термины.
Ход урока.
1.Закрепить сложение и вычитание в пределах 10,№ 000 ,168.
2.Прочитай задание № 000 .
3.Закрепить № 000,168 и запиши в тетрадь.
4.Реши задачи № 000 ,№ 000.
Окружающий мир .
20 февраля .Тема. Окультирование растений и одомашнивание животных.
Цель: Закрепить понятие «культурные» растения и домашние животные.
Ход урока.
1.Прочитать текст с.19 и рассмотреть иллюстрацию.
2. Ответить на вопросы 1 ,2.
3.Выполнить задание по Рабочей тетради на стр.30 №36 ,37.
24 февраля Тема. Окультирование растений и одомашнивание животных.
Цель: Закрепить понятие «культурные» растения и домашние животные.
Ход урока.
1.Прочитать текст с.19 и рассмотреть иллюстрацию.
2. Ответить на вопросы 1 ,2.
3.Выполнить задание по Рабочей тетради на стр.30 №36 ,37.
27 февраля Тема. Науки, изучающие историю Земли .Общее представление об археологии,
палеонтологии, истории
1.Прочитать текст с.22.
2.Рассмотреть иллюстрации.
3.Ответить на вопросы с.23.
Литературное чтение .
24 февраля .Тема Монолог и диалог. Б.Заходер.
Цель :Уточнить понятия диалог, мнолог, персонаж, реплика
1.Прочитать с.20-21.
2.Вопросы на стр.20.
25 февраля Тема Монолог и диалог. Б.Заходер.
Цель :Уточнить понятия диалог, мнолог, персонаж, реплика
1.Прочитать с.22 ,23..
2.Ответить на вопросы стр. 23.
26.февраля. Тема. Загадка как «секретный»
поэтический текст.
1.Прочитай тексты стр.24,25.
2.Объясни слова на стр. 25.
3.Самостоятельно прочитать текст стр.26. . .


