Общество с ограниченной ответственностью плюс» - Организатор торгов ( г. Йошкар-Ола, ул. Складская, д. 18А тел.
74-14-47) сообщает о проведении торгов по продаже арестованного заложенного недвижимого имущества:
1. Основание проведения торгов – соответствующие решения суда об обращении взыскания на заложенное имущество, постановления судебного пристава-исполнителя о передаче арестованного имущества на торги, а также Поручения МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области.
2. Форма торгов - аукцион, открытый по составу участников с закрытой формой подачи предложений о цене.
3. Дата начала приема заявок на участие в аукционе – дата публикации данного информационного сообщения
4. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – «07» сентября 2018 года.
5. Время и место приема заявок, а также заключение договора о задатке – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10-00 до 16-00 по местному времени (кроме праздничных дней) по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Складская, д. 18А, каб. 28.
6. Подведение итогов приема заявок – 10 сентября 2018 года. в 15-00 по местному времени по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Складская, д. 18А, каб. 28.
7. Дата, время и место проведения торгов – «11» сентября 2018 года в 12-00 по местному времени по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Складская, д. 18А, каб. 28.
Основные характеристики выставляемого на аукцион имущества
Лот №1. Квартира, площадью 49,6 кв. м., кад. № 12:04:0870104:1621, распол. по адресу: РМЭ, п. Медведево, ул. Коммунистическая, , принадлежащая на праве общей долевой собственности , , Начальная цена: 1150400 руб. Сумма задатка: 55000 руб.
Лот №2. Гараж 2-этажный, общ. пл. 45,6 кв. м., кад. № (12-12-08/077/2012-047) 12:05:0706001:1148 с земельным участком, площадью 26 кв. м., кад. № 12:05:0703005:1148, распол. по адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, булл. Данилова, д. 2А, АГПК «Маяк», гараж № 000, принадлежащие Начальная цена: 298350 руб. Сумма задатка: 14000 руб.
Лот №3. Земельный участок (назначение: садоводство), площадью 1200 кв. м., кад. № 12:04:0261201:1012, распол. по адресу: РМЭ, Медведевский район, СНТ «Строитель», ул. Лесная, квартал 1, участок 17,18, принадлежащий Начальная цена: 212500 руб. Начальная цена: 10000 руб.
Лот №4. Жилая комната, кад. № 12:05:0403004:1113, распол. по адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Соловьева, , комн.13, принадлежащая Начальная цена: 255000 руб. Сумма задатка: 12000 руб.
Лот №5. Квартира, площадью 32,5 кв. м., кад. № 12:10:1670124:316, распол. по адресу: РМЭ, Сернурский район, п. Сернур, ул. Коммунистическая, д. 21Б, кв.2, принадлежащая Начальная цена: 382500 руб. Сумма задатка: 19000 руб.
Лот №6. Квартира, площадью 34,8 кв. м., кад. № 12:04:08700108:1063, распол. по адресу: РМЭ, п. Медведево, ул. Жилина, , принадлежащая Начальная цена: 1224800 руб. Сумма задатка: 60000 руб.
Лот №7. Жилая комната площадью 12,5 кв. м, кад. № 12:05:0502004:1796, распол. по адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д.90 А, кв.14, комн.39, принадлежащая Начальная цена: 450000 руб. Сумма задатка: 20000 руб.
Лот №8. Жилой дом, площадью 58,2 кв. м., кад. № 12:03:4701001:144 с земельным участком площадью 8900 кв. м., кад. № 12:03:4701001:56, распол. по адресу: РМЭ, Килемарский район, п. Майский, ул. Лесная, принадлежащие Начальная цена: 148000 руб. Сумма задатка: 7000 руб.
Лот №9. Квартира, площадью 39,8 кв. м., кад. № 12:05:1102003:94, распол. по адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Никиткино, , принадлежащая Начальная цена: 808000 руб. Сумма задатка: 40000 руб.
Лот №10. Помещение, литер А2, нежилое, общей площадью 279 кв. м., в подвале, позиции 1,2,3,4,5, кад. № 12:05:0506001:698, распол. по адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 43 «Б» (Дом Быта, подвал справа), принадлежащее Начальная цена: 11193600 руб. Сумма задатка: 550000 руб.
Требования, предъявляемые к претендентам на участие в аукционах
К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, представившие в оговоренные в информационном сообщении сроки, оформленные надлежащим образом следующие документы: 1. Заявку на участие в аукционе по установленной форме в двух экземплярах. 2. Предложение по цене приобретаемого имущества в запечатанном конверте. 3. Платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение претендентом задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого имущества в соответствии с договором о задатке, заключаемым с Продавцом до перечисления денежных средств, в порядке, предусмотренном ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации. Задаток вносится одним платежом и должен поступить на расчетный счет МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области, в Отделение – НБ Республики Мордовия, г. Саранск, А18320 в УФК по Республике Мордовия, не позднее дня окончания приема заявок на участие в аукционе и считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на расчетный счет МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области. Документом, подтверждающим поступление задатка, является выписка с расчетного счета МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области. 4. Опись представленных документов, подписанную претендентом или его уполномоченным представителем, в двух экземплярах, с оригинальной печатью юридического лица, один из которых с указанием даты и времени (часов, минут) приема заявки, удостоверенный подписью Продавца, возвращается претенденту. 5. Надлежащим образом оформленную доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, оформленную в соответствии с требованиями, установленными гражданским законодательством, если заявка подается представителем претендента.