млн. руб.
балансовая стоимость до переоценки | разница от переоценок | балансовая стоимость после переоценки | износ | остаточная стоимость | |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Здания | 521 | - | 521 | 46 | 475 |
Транспорт-ные сред-ства | 5566 | - | 5556 | 4348 | 1208 |
Машины и оборудова-ние | 360 | - | 360 | 160 | 200 |
Прочие основные средства | 118 | - | 118 | 40 | 78 |
ИТОГО: | 6555 | - | 6555 | 4594 | 1961 |
5. Стоимость недвижимого имущества эмитента.
СВЕДЕНИЯ
о помещениях, арендуемых ОАО "Аэрофлот" в Российской Федерации
Объект | Площадь | Арендная плата | Срок аренды | |
в кв. м | вся площадь | |||
1 | а/п Шереметьево, учебный авиационно - технический центр Московского государственного технического университета гражданской авиации комната 37,38,39 | 245 | Всего: 2940 usd /месяц с НДС | 01.01.98 г. – 31.12.98 г. |
2 | а/п Шереметьево, учебно-эксплуатационный комплекс Московского государственного технического университета гражданской авиации | 960 | Всего: 11520 usd/месяц с НДС | 01.01.98 г. – 31.12.98 г. |
3 | а/п Шереметьево, тренажеры КТС(комплекс технических средств самолета) ИЛ-86 государственного научно - исследовательского института (ком. 20 и 21 в ангарном помещении) | 756 | 11340 usd в месяц с НДС | 01.01.98 гг. |
4 | помещения по адресу ул. Петровка д.2 | 250 | Всего 176500 ДМ / квартал с НДС | с 25.08.97 г. на 5 лет |
5 | Кронштадский б-р, 20 ; помещения для Высшей Школы «Авиабизнес» | 400 | 5618 usd/мес. | 01.07.97 г. -.30.06.98 г. |
6 | а/п Шереметьево помещения для служб Аэрофлота | 686,6 | 16486,2 usd /месяц с НДС | 04.06.97 г. -.31.12.97 г. с пролонг. |
7 | Гостиница Шереметьево-2 для размещения отделов производственного комплекса | 2-х местных номеров - 61;211,8 кв. м. нежилого помещения.; 27,65 кв. м. техничес-кого помещения | ставка за сутки: 20 usd за 1- 2-х местный номер; 1 usd за 1кв. м. нежилых помещений; 0,5 usd за 1кв. м. технического помещения | 01.01.98 г.-31.12.98 г. |