Тема, кол-во часов | Геометрические ч) | |
Цель темы | Выработать наглядные представления о пространственных фигурах: куб, прямоугольный параллелепипед. Формировать навыки вычисления объёмов прямоугольного параллелепипеда. | |
Планируемые результаты | ||
Предметные | УУД | Чтение: работа с информацией |
Ученик научится: Распознавать на чертежах, рисунках, в окружающем мире фигуры, конфигурации фигур (плоские и пространственные). Приводить примеры аналогов геометрических фигур в окружающем мире. Вычислять объём прямоугольного параллелепипеда и куба. | ЛГ-13, ЛЛ-02, ЛЛ-03, КО-02, КГ-02, ПЛ-01, РУ-02, РУ-03 | Т1-01, Т1-03, Т1-04 Т1-06, Т1-07, Т1-11 Т2-05, Т2-07, Т2-16 Т3-04, Т3-12 |
Ученик получит возможность научиться: Распознавать развёртку прямоугольного параллелепипеда. Решать задачи повышенной сложности, связанные с понятием объёма. Переводить одни единицы объёма в другие. | ||
Организация образовательного пространства | ||
Межпредметные связи | Формы работы | Ресурсы |
Коллективные, интерактивные, индивидуальные | Учебник «Математика 5» Самостоятельные работы «Математика 5» | |
I этап. Мотивация к деятельности | ||
Цель: мотивировать обучающихся на изучение темы | Проблемная ситуация: | |
II этап. Учебно-познавательная деятельность | ||
№ урока | Основное содержание темы | Термины и понятия |
1 – 2 | Прямоугольный параллелепипед | Многогранники, прямоугольный параллелепипед, куб, грань, вершина. Ребро, развёртка, объём прямоугольного параллелепипеда |
3 – 5 | Развёртка прямоугольного параллелепипеда | |
6 – 8 | Объём прямоугольного параллелепипеда | |
9 | Подготовка к контрольной работе | |
10 | Контрольная работа № 9 | |
III. Интеллектуально-преобразовательная деятельность | ||
Цель: учить школьников самоорганизации при выполнении учебного задания | ||
IV этап. Контроль и оценка результатов обучающей деятельности | ||
Формы контроля | Оценка результатов деятельности | |
самооценка учителя | внешняя оценка | |
С. Р. «Прямоугольный параллелепипед» | ||
С. Р. «Развёртка прямоугольного параллелепипеда» | ||
С. Р. «Объём прямоугольного параллелепипеда» | ||
К. Р. №9 | ||
ТехНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА №6
Тема, кол-во часов | Введение в вероятность (6ч) | |
Цель темы | Дать представление о достоверных, невозможных, и случайных событиях. | |
Планируемые результаты | ||
Предметные | УУД | Чтение: работа с информацией |
Ученик научится: определять достоверные, случайные, невозможные события. Строить дерево возможных вариантов в простейших случаях. | ЛГ-13, ЛЛ-02, ЛЛ-03, КО-02, КГ-02, ПЛ-01, РУ-02, РУ-03 | Т1-01, Т1-03, Т1-04 Т1-06, Т1-07, Т1-11 Т2-05, Т2-07, Т2-16 Т3-04, Т3-12 |
Ученик получит возможность научиться Строить дерево возможных вариантов в более сложных случаях. | ||
Организация образовательного пространства | ||
Межпредметные связи | Формы работы | Ресурсы |
Коллективные, интерактивные, индивидуальные | Учебник «Математика 5» Самостоятельные работы «Математика 5» | |
I этап. Мотивация к деятельности | ||
Цель: мотивировать обучающихся на изучение темы | Проблемная ситуация: | |
II этап. Учебно-познавательная деятельность | ||
№ урока | Основное содержание темы | Термины и понятия |
1 - 2 | Достоверные, невозможные и случайные события. | Достоверное событие, случайное событие, невозможное событие. Комбинаторные задачи. Дерево возможных вариантов. |
3 - 6 | Комбинаторные задачи. | |
III. Интеллектуально-преобразовательная деятельность | ||
Цель: учить школьников самоорганизации при выполнении учебного задания | ||
IV этап. Контроль и оценка результатов обучающей деятельности | ||
Формы контроля | Оценка результатов деятельности | |
самооценка учителя | внешняя оценка | |
С. Р. « Достоверные, невозможные и невозможные события» | ||
С. Р. 1 «Комбинаторные задачи» | ||
С. Р. 2 «Комбинаторные задачи» | ||
ТехНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА №7
Тема, кол-во часов | Итоговое повторение (15ч) | |
Цель темы | Повторить и систематизировать знания по темам: натуральные числа, обыкновенные дроби, геометрические фигуры, десятичные дроби, геометрические тела, введение в вероятность. | |
Планируемые результаты | ||
Предметные | УУД | Чтение: работа с информацией |
Ученик научится | ЛГ-13, ЛЛ-02, ЛЛ-03, КО-02, КГ-02, ПЛ-01, РУ-02, РУ-03 | Т1-01, Т1-03, Т1-04 Т1-06, Т1-07, Т1-11 Т2-05, Т2-07, Т2-16 Т3-04, Т3-12 |
Ученик получит возможность научиться: повторить и закрепить навыки: - действий с натуральными числами; - действий с обыкновенными дробями; - действий с десятичными дробями; - решений текстовых задач; -работы с геометрическим материалом. | ||
Организация образовательного пространства | ||
Межпредметные связи | Формы работы | Ресурсы |
Коллективные, интерактивные, индивидуальные | Учебник «Математика 5» Рабочая тетрадь «Математика 5» Самостоятельные работы «Математика 5» | |
I этап. Мотивация к деятельности | ||
Цель: мотивировать обучающихся на изучение темы | Проблемная ситуация: | |
II этап. Учебно-познавательная деятельность | ||
№ урока | Основное содержание темы | Термины и понятия |
1 - 4 | Решение задач геометрического содержания | |
5 - 9 | Решение текстовых задач | |
10 - 11 | Итоговая контрольная работа | |
12 - 15 | Решение задач повышенной сложности | |
III. Интеллектуально-преобразовательная деятельность | ||
Цель: учить школьников самоорганизации при выполнении учебного задания | ||
IV этап. Контроль и оценка результатов обучающей деятельности | ||
Формы контроля | Оценка результатов деятельности | |
самооценка учителя | внешняя оценка | |
С. Р. «Вычисление площадей фигур» | ||
С. Р. «Вычисление объёмов» | ||
С. Р. «Решение текстовых задач» | ||
Итоговая контрольная работа | ||
Календарно-тематическое планирование
№ урока | Тема урока | Дата проведения | Д/з | |
план | факт | |||
Глава 1. Натуральные числа | ||||
1 | Десятичная система счисления | 01.09 | п. 1. № 8,11 13, 14, 15 | |
2 | Десятичная система счисления | 02.09 | п. 1. № 18, 19, 27, 30, С 1.2 (в.1) | |
3 | Числовые и буквенные выражения | 03.09 | п. 2. № 37, 38, 41, 42 | |
4 | Числовые и буквенные выражения | 03.09 | п. 2. № 46, 47, 48,52 | |
5 | Числовые и буквенные выражения | 04.09 | п. 2. № 50, 51, 54, С 2,2 (в.1) | |
6 | Язык геометрических рисунков | 05.09 | п. 3. № 58, 59, 62 | |
7 | Язык геометрических рисунков | 08.09 | п. 3. № 66, 67 Карточки из ДМ | |
8 | Прямая, отрезок, луч | 09.09 | п. 4. № 63, 69, С - 4.2 (в.1) | |
9 | Прямая, отрезок, луч | 10.09 | п. 4. № 72,74, 76, 79, 83 | |
10 | Сравнение отрезков. Длина отрезка | 10.09 | п. 5. № 91, 94, 96, 97 | |
11 | Сравнение отрезков. Длина отрезка | 11.09 | п. 5. № 92, 93, 100, 101 | |
12 | Сравнение отрезков. Длина отрезка | 12.09 | п. 5. С.5.2 (в.1) | |
13 | Ломаная | 15.09 | п. 6. № 000, 111, 113, 115 | |
14 | Ломаная | 16.09 | п. 6. № 000, 110, 112, 114,116 | |
15 | Координатный луч. | 17.09 | п. 7. № 000, 122, 128 | |
16 | Координатный луч. | 17.09 | п. 7. № 000,121, 128 | |
17 | Подготовка к контрольной работе | 18.09 | п. 1-7. Домашняя к/р № 1 | |
18 | Контрольная работа №1 по теме «Десятичная система счисления. Основные геометрические понятия» | 19.09 | Ребусы, танграм | |
19 | Анализ контрольной работы | 22.09 | С - 6.2 (в.2) | |
20 | Округление натуральных чисел | 23.09 | п. 8. № 000, 138,139, 140, 145 | |
21 | Округление натуральных чисел | 24.09 | п. 8. № 000, 135, 147, 149 | |
22 | Округление натуральных чисел | 24.09 | п. 8. № 000, 156, 158, 165 | |
23 | Прикидка результатов действий | 25.09 | п. 9. № 000, 159, 161, 162, 165 | |
24 | Прикидка результатов действий | 26.09 | п. 9. № 000, 164, 166 | |
25 | Вычисления с многозначными числами | 29.09 | п. 10. № 000, 171, С.10.3 (в.1) | |
26 | Вычисления с многозначными числами | 30.09 | п. 10. № 000, 177, 182 | |
27 | Вычисления с многозначными числами | 01.10 | п. 10. № 000, 186, 188 | |
28 | Подготовка к контрольной работе | 01.10 | п. 8 - 10. № 000, 190, 192, 193 | |
29 | Контрольная работа №2 по теме «Вычисления с многозначными числами» | 02.10 | Кроссворд | |
30 | Анализ контрольной работы | 03.10 | Домашняя к/р № 2 | |
31 | Прямоугольник | 13.10 | п. 11. № 000, 198, 201, 203 (б) | |
32 | Прямоугольник | 14.10 | п. 11. № 000,202, 203, 204(г) | |
33 | Формулы | 15.10 | п. 12. № 000, 207, 209, 210 | |
34 | Формулы | 15.10 | п. 12. № 000, 211, Карточки из ДМ | |
35 | Формулы | 16.10 | п. 12. С.12.2 (в.1) | |
36 | Законы арифметических действий | 17.10 | п. 13. № 000, 210, 223, 224, 226 | |
37 | Законы арифметических действий | 20.10 | п. 13. № 000, 225,230, 232 | |
38 | Законы арифметических действий | 21.10 | п. 13. Карточки из ДМ | |
39 | Уравнения | 22.10 | п. 14. № 000, 238, 240 | |
40 | Уравнения | 22.10 | п. 14. № 000, 239, 241 | |
41 | Уравнения | 23.10 | п. 14. Карточки из ДМ | |
42 | Упрощение выражений | 24.10 | п. 15. № 000, 246, 247 | |
43 | Упрощение выражений | 27.10 | п. 15. № 000, 249, 254, 257 | |
44 | Упрощение выражений | 28.10 | п. 15. № 000, 255, 259, 258 | |
45 | Упрощение выражений | 29.10 | п. 15. С-15.3 (в.1) | |
46 | Математический язык | 29.10 | п. 16. № 000, 267, 270(а, б) | |
47 | Математический язык | 30.10 | п. 16. № 000, 269, 270(в, г) | |
48 | Математический язык | 31.10 | п. 16. Карточки из ДМ | |
49 | Математическая модель | 03.11 | п. 17. № 000, 277, 278 | |
50 | Математическая модель | 05.11 | п. 17. Карточки из ДМ | |
51 | Подготовка к контрольной работе | 05.11 | п. 11-17. Домашняя к/р № 3 | |
52 | Контрольная работа № 3 по теме «Прямоугольник. Арифметические законы» | 06.11 | Ребусы, танграм | |
53 | Анализ контрольной работы | 07.11 | Творческое задание | |
54 | Урок-игра «Узник замка Иф» | 10.11 | ||
| ||||
55 | Деление с остатком | 11.11 | п. 18. № 000, 286, 289 | |
56 | Деление с остатком | 12.11 | п. 18. № 000, 290, 291 | |
57 | Деление с остатком | 12.11 | п. 18. № 000, 298, 299 | |
58 | Обыкновенные дроби | 13.11 | п. 19. № 000,306, 307 | |
59 | Обыкновенные дроби | 14.11 | п. 19. № 000, 315, 316, 318 | |
60 | Обыкновенные дроби | 17.11 | п. 19. Карточки из ДМ | |
61 | Отыскание части от целого и целого по его части | 24.11 | п. 20. № 000, 326, 329 | |
62 | Отыскание части от целого и целого по его части | 25.11 | п. 20. № 000, 334, 337 | |
63 | Отыскание части от целого и целого по его части | 26.11 | п. 20. № 000, 336, 340 | |
64 | Основное свойство дроби | 26.11 | п. 21. № 000, 350, 370, 364, 373 | |
65 | Основное свойство дроби | 27.11 | п. 21. № 000,354, 360, 359, 363 | |
66 | Правильные и неправильные дроби. Смешанные числа | 28.11 | п. 22. № 000, 381, 385, 387 | |
67 | Правильные и неправильные дроби. Смешанные числа | 01.12 | п. 22. № 000, 396, 397, 403 | |
68 | Правильные и неправильные дроби. Смешанные числа | 02.12 | п. 22. № 000, 399, 400, 404 | |
69 | Окружность и круг | 03.12 | п. 23. № 000, 407, 413 | |
70 | Окружность и круг | 03.12 | п. 23. № 000, 410, 414, 418 | |
71 | Окружность и круг | 04.12 | п. 23. № 000, 412, 415, 419 | |
72 | Окружность и круг | 05.12 | п. 23. С.23.3 (в.2) | |
73 | Подготовка к контрольной работе | 08.12 | п. 18-23. Домашняя к/р № 4 | |
74 | Контрольная работа № 4 по теме «Обыкновенные дроби» | 09.12 | Ребусы, таграм | |
75 | Сложение и вычитание обыкновенных дробей | 10.12 | п. 24. № 000. 425, 426, 249 | |
76 | Сложение и вычитание обыкновенных дробей | 10.12 | п. 24. № 000, 430, 433, 434, 356 | |
77 | Сложение и вычитание обыкновенных дробей | 11.12 | п. 24. № 000, 447, 454, 457 | |
78 | Сложение и вычитание обыкновенных дробей | 12.12 | п. 24. № 000, 452, 458, 462 | |
79 | Сложение и вычитание обыкновенных дробей | 15.12 | п. 24. Карточки из ДМ | |
80 | Сложение и вычитание смешанных чисел | 16.12 | п. 25. № 000, 468, 472 | |
81 | Сложение и вычитание смешанных чисел | 17.12 | п. 25. № 000, 470, 477 | |
82 | Сложение и вычитание смешанных чисел | 17.12 | п. 25. № 000, 478 | |
83 | Сложение и вычитание смешанных чисел | 18.12 | п. 25. С-25,3 | |
84 | Сложение и вычитание смешанных чисел | 19.12 | п. 25. Карточки из ДМ | |
85 | Умножение и деление обыкновенной дроби на натуральное число | 22.12 | п. 26. № 000, 486, 487 | |
86 | Умножение и деление обыкновенной дроби на натуральное число | 23.12 | п. 26. № 000, 498, 499, 502 | |
87 | Умножение и деление обыкновенной дроби на натуральное число | 24.12 | п. 26. № 000, 504, карточки из ДМ | |
88 | Умножение и деление обыкновенной дроби на натуральное число | 24.12 | п. 26. Карточки из ДМ | |
89 | Подготовка к контрольной работе | 25.12 | п. 23-26. Домашняя к/р № 5 | |
90 | Контрольная работа № 5 по теме «Действия с обыкновенными дробями» | 26.12 | Кроссворд | |
91 | Анализ контрольной работы | 29.12 | Ребусы | |
92 | Урок-игра «Счастливый случай» | 30.12 | ||
Глава 3. Геометрические фигуры | ||||
93 | Определение угла. Развёрнутый угол | 31.12 | п. 27. № 000, 510 | |
94 | Определение угла. Развёрнутый угол | 31.12 | п. 27. № 000, 514, К/з 1-3 | |
95 | Сравнение углов наложением | 09.01 | п. 28. № 000, 519, к/з | |
96 | Измерение углов | 12.01 | п. 29. № 000, 524, 526, 529 | |
97 | Измерение углов | 13.01 | п. 29. № 000, 527, 528 | |
98 | Измерение углов | 14.01 | п. 29. Карточки из ДМ, к/з 1-2 | |
99 | Биссектриса угла | 14.01 | п. 30. № 000, 541, 542 | |
100 | Биссектриса угла | 15.01 | п. 30. Карточки из ДМ, к/з 1-2 | |
101 | Треугольник | 16.01 | п. 31. № 000, 557, 559, 565 | |
102 | Треугольник | 19.01 | п. 31. С-31.2(в.1) | |
103 | Треугольник | 20.01 | п. 31. Карточки из ДМ | |
104 | Площадь треугольника | 21.01 | п. 32. № 000, 572, 577 | |
105 | Площадь треугольника | 21.01 | п. 32. № 000, 575, 578 | |
106 | Площадь треугольника | 22.01 | п. 32. С-32.2(в.1) | |
107 | Площадь треугольника | 23.01 | п. 32. Карточки из ДМ | |
108 | Свойство углов треугольника | 26.01 | п. 33. № 000, 588, 591, 596 | |
109 | Свойство углов треугольника | 27.01 | п. 33. № 000, 597, 602 | |
110 | Свойство углов треугольника | 28.01 | п. 33. С-33, К/з 1-3 | |
111 | Расстояние между двумя точками. Масштаб | 28.01 | п. 34. № 000, 606 | |
112 | Расстояние между двумя точками. Масштаб | 29.01 | п. 34. С-34.2 (в.1) | |
113 | Расстояние между двумя точками. Масштаб | 30.01 | п. 34. Карточки из ДМ | |
114 | Расстояние от точки до прямой. Перпендикулярные прямые | 02.02 | п. 35. № 000, 617 | |
115 | Расстояние от точки до прямой. Перпендикулярные прямые | 03.02 | п. 35. № 000, 618 | |
116 | Серединный перпендикуляр | 04.02 | п. 36. № 000, 629, 630 | |
117 | Серединный перпендикуляр | 04.02 | п. 36. № 000, 627, С-36.2 (в.1) | |
118 | Свойство биссектрисы угла | 05.02 | п. 37. № 000, 638 | |
119 | Свойство биссектрисы угла | 06.02 | п. 37. № 000, 641, С-37.3 (в.1) | |
120 | Свойство биссектрисы угла | 09.02 | п. 37. Карточки из ДМ | |
121 | Подготовка к контрольной работе | 10.02 | п. 26-37. Домашняя к/р № 6 | |
122 | Контрольная работа № 6 по теме «Геометрические фигуры» | 11.02 | Ребусы, танграм | |
123 | Урок-игра «Геометрическая эстафета » | 11.02 | ||
Глава 4. Десятичные дроби | ||||
124 | Понятие десятичной дроби | 12.02 | п. 38. № 000, 650, 653, 655 | |
125 | Понятие десятичной дроби | 13.02 | п. 38. Карточки из ДМ | |
126 | Умножение и деление десятичной дроби на 10, 100. 1000 и т. д. | 24.02 | п. 39. № 000, 667, 671 | |
127 | Умножение и деление десятичной дроби на 10, 100. 1000 и т. д. | 25.02 | п. 39. № 000, 669, 674 | |
128 | Перевод величин из одних единиц в другие | 25.02 | п. 40. № 000, 679, 682 | |
129 | Перевод величин из одних единиц в другие | 26.02 | п. 40. № 000, 681, 683 | |
130 | Перевод величин из одних единиц в другие | 27.02 | п. 40. Карточки из ДМ | |
131 | Сравнение десятичных дробей | 02.03 | п. 41. № 000, 693, 694, 695, 697 | |
132 | Сравнение десятичных дробей | 03.03 | п. 41. № 000, 700, 701, 702 | |
133 | Сложение и вычитание десятичных дробей | 04.03 | п. 42. № 000, 711, 712 | |
134 | Сложение и вычитание десятичных дробей | 04.03 | п. 42. № 000, 716, 720 | |
135 | Сложение и вычитание десятичных дробей | 05.03 | п. 42. № 000, 722, 723 | |
136 | Сложение и вычитание десятичных дробей | 06.03 | п. 42. № 000, 728, 735 | |
137 | Сложение и вычитание десятичных дробей | 10.03 | п. 42. № 000, 7740, 744 | |
138 | Подготовка к контрольной работе | 11.03 | п. 38 - 42. Домашняя к/р № 7 | |
139 | Контрольная работа № 7 по теме «Десятичные дроби» | 11.03 | Ребусы, танграм | |
140 | Умножение десятичных дробей | 12.03 | п. 43. № 000, 755 б, г | |
141 | Умножение десятичных дробей | 13.03 | п. 43. № 000, 760 д - з, 766 | |
142 | Умножение десятичных дробей | 16.03 | п. 43. № 000 б, в, 763, 767 | |
143 | Умножение десятичных дробей | 17.03 | п. 43. С-43.3 (в.1), № 000 | |
144 | Умножение десятичных дробей (Урок-игра) | 18.03 | п. 43. Карточки из ДМ | |
145 | Степень числа | 18.03 | п. 44. № 000, 773, 777, 780, 783 | |
146 | Степень числа | 19.03 | п. 44. № 000, 786, 789, 791 | |
147 | Степень числа | 20.03 | п. 44. С - 44.2 (в.1) | |
148 | Степень числа | 23.03 | п. 44. Карточки из ДМ | |
149 | Среднее арифметическое. Деление десятичной дроби на натуральное число | 24.03 | п. 45. № 000, 803, 805 | |
150 | Среднее арифметическое. Деление десятичной дроби на натуральное число | 25.03 | п. 45. № 000, 811, 812, 814 | |
151 | Среднее арифметическое. Деление десятичной дроби на натуральное число | 25.03 | п. 45. № 000, 816, 819 | |
152 | Среднее арифметическое. Деление десятичной дроби на натуральное число | 26.03 | п. 45. Карточки из ДМ | |
153 | Деление десятичной дроби на десятичную дробь | 27.03 | п.46. № 000, 833, 840 | |
154 | Деление десятичной дроби на десятичную дробь | 30.03 | п.46. № 000, 842, 845 | |
155 | Деление десятичной дроби на десятичную дробь | 31.03 | п.46. № 000, 855, 862 | |
156 | Деление десятичной дроби на десятичную дробь | 01.04 | п.46. № 000г, 857, 859 | |
157 | Деление десятичной дроби на десятичную дробь | 01.04 | п.46. С-46.4 (в.1) | |
158 | Подготовка к контрольной работе | 02.04 | п. 43-46. Домашняя к/р № 8 | |
159 | Контрольная работа №8 по теме «Десятичные дроби» | 03.04 | Ребусы, танграм | |
160 | Анализ контрольной работы | 06.04 | Творческое задание | |
161 | Понятие процента | 13.04 | п.47. № 000, 868, С-47.1 (в.1) | |
162 | Понятие процента | 14.04 | п.47. № 000, 870, С-47.2 (в.1) | |
163 | Понятие процента | 15.04 | п. 47. Карточки из ДМ | |
164 | Понятие процента | 15.04 | п. 47. Карточки из ДМ | |
165 | Задачи на проценты | 16.04 | п. 48. № 000, 879 | |
166 | Задачи на проценты | 17.04 | п. 48. № 000, 885 | |
167 | Задачи на проценты | 20.04 | п. 48. № 000, 891, 893 | |
168 | Задачи на проценты | 21.04 | п. 48. Карточки из ДМ | |
169 | Задачи на проценты | 22.04 | п. 48. Карточки из ДМ | |
170 | Задачи на проценты | 22.04 | п. 48. С - 48.3 | |
171 | Задачи на проценты | 23.04 | п. 48. С - 48.5 | |
172 | Микрокалькулятор | 24.04 | п. 49. № 000, 899, 902 | |
173 | Урок-игра «Математическое лото» | 27.04 | ||
Глава 5. Геометрические тела | ||||
174 | Прямоугольный параллелепипед | 27.04 | п. 50. № 000, 912, 913 | |
175 | Прямоугольный параллелепипед | 28.04 | п. 50. Карточки из ДМ | |
176 | Развёртка прямоугольного параллелепипеда | 28.04 | п. 51. № 000, 919, 922 | |
177 | Развёртка прямоугольного параллелепипеда | 29.04 | п. 51. № 000, 928 | |
178 | Развёртка прямоугольного параллелепипеда | 29.04 | п. 51. Карточки из ДМ | |
179 | Объём прямоугольного параллелепипеда | 30.04 | № 000в, г, 938, 939 | |
180 | Объём прямоугольного параллелепипеда | 04.05 | № 000, 945, К/з 1-3 | |
181 | Объём прямоугольного параллелепипеда | 05.05 | п. 52. Карточки из ДМ | |
182 | Подготовка к контрольной работе | 06.05 | п. 47-52. Домашняя контрольная работа | |
183 | Контрольная работа № 9 по теме «Проценты. Прямоугольный параллелепипед» | 06.05 | Ребусы, танграм | |
Глава 6. Введение в вероятность | ||||
184 | Достоверные, невозможные и случайные события | 07.05 | п.53. № 000- 965 | |
185 | Достоверные, невозможные и случайные события | 08.05 | п.53. С-53.1 (в.1) | |
186 | Комбинаторные задачи | 11.05 | п.54. С-54.2 (в.1) | |
187 | Комбинаторные задачи | 12.05 | п. 54. Карточки из ДМ | |
188 | Комбинаторные задачи | 13.05 | п. 54. № 000,977 | |
189 | Комбинаторные задачи | 13.05 | п. 54. № 000, 985, 988 | |
Итоговое повторение | ||||
190 | Решение задач геометрического содержания | 14.05 | Карточки | |
191 | Решение задач геометрического содержания | 15.05 | Карточки | |
192 | Решение задач геометрического содержания | 18.05 | Карточки | |
193 | Решение задач геометрического содержания | 19.05 | Карточки | |
194 | Решение текстовых задач | 19.05 | Карточки | |
195 | Решение текстовых задач | 20.05 | Карточки | |
196 | Решение текстовых задач | 20.05 | Карточки | |
197 | Решение текстовых задач | 21.05 | Карточки | |
198 | Подготовка к контрольной работе | 22.05 | Карточки | |
199 | Итоговая контрольная работа | 25.05 | ||
200 | 26.05 | |||
201-203 | Решение задач повышенной сложности | 27.05 27.05 28.05 | ||
204 | Итоговый урок | 29.05 | ||
Организация и методика
|
Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6 |
Основные порталы (построено редакторами)
