│1.3 │Оценка земель │

├─────┼────────────────────────────┬──────────────────┬────────┬──────────┬────────┬───────┬───────┬───────────────────┤

КонсультантПлюс: примечание.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

│1.3 │Проведение актуализации │Управление │Краевой │ 7724,5│ 7724,5│ - │ - │Информационное │

│ │результатов ГКОЗ на │Роснедвижимости по│бюджет │ │ │ │ │обеспечение для │

│ │территории Пермского края за│Пермскому краю, │(текущие│ │ │ │ │перехода к │

│ │исключением Коми-Пермяцкого │другие организации│расходы)│ │ │ │ │установлению ставок│

НЕ нашли? Не то? Что вы ищете?

│ │округа │и предприятия, │ │ │ │ │ │налога на землю от │

│ ├────────────────────────────┤определенные │ ├──────────┼────────┼───────┼───────┤ее кадастровой │

│ │Проведение актуализации │исполнителем в │ │ 2300,3│ 2300,3│ - │ - │стоимости. │

│ │результатов ГКОЗ на │соответствии с │ │ │ │ │ │Получение │

│ │территории Коми-Пермяцкого │федеральным │ │ │ │ │ │актуальной │

│ │округа │(краевым) │ │ │ │ │ │кадастровой │

│ │ │законодательством │ │ │ │ │ │стоимости земель по│

├─────┼────────────────────────────┼──────────────────┼────────┼──────────┼────────┼───────┼───────┤категориям, │

│ │Итого по п. 1.3 │ │Краевой │ 10024,8│ 10024,8│ - │ - │основанной на │

│ │ │ │бюджет │ │ │ │ │рыночной стоимости

│ │ │ │(текущие│ │ │ │ │земельных участков

│ │ │ │расходы)│ │ │ │ │ │

├─────┴────────────────────────────┴──────────────────┴────────┴──────────┴────────┴───────┴───────┴───────────────────┤

│2. Совершенствование кадастровой деятельности. Создание и актуализация автоматизированных баз данных о земельных │

│участках и других объектах недвижимости

├─────┬────────────────────────────┬──────────────────┬────────┬──────────┬────────┬───────┬───────┬───────────────────┤

│2.1 │Ввод информации по │Управление │Краевой │ 26930,3│ - │ - │26930,3│Создание │

│ │результатам кадастровых и │Роснедвижимости по│ бюджет │ │ │ │ │автоматизированных │

│ │землеустроительных работ в │Пермскому краю, │(текущие│ │ │ │ │баз данных, │

│ │базу данных АС ГЗК и ГУОН на│другие организации│расходы)│ │ │ │ │содержащих │

│ │территории Пермского края, │и предприятия, │ │ │ │ │ │актуальные сведения│

│ │за исключением Коми - │определенные │ │ │ │ │ │о земельных │

│ │Пермяцкого округа │исполнителем в │ │ │ │ │ │участках по │

│ ├────────────────────────────┤соответствии с │ ├──────────┼────────┼───────┼───────┤результатам │

│ │Ввод информации по │федеральным │ │ 2509,5│ - │ - │ 2509,5│инвентаризации, │

│ │результатам кадастровых и │(краевым) │ │ │ │ │ │межевания, │

│ │землеустроительных работ в │законодательством │ │ │ │ │ │оценочных работ │

│ │базу данных АС ГЗК и ГУОН на│ │ │ │ │ │ │ │

│ │территории Коми-Пермяцкого │ │ │ │ │ │ │ │

│ │округа │ │ │ │ │ │ │ │

├─────┴────────────────────────────┼──────────────────┼────────┼──────────┼────────┼───────┼───────┼───────────────────┤

│Итого по п. 2.1 │ │ │ 29439,8│ 0,0│ 0,0│29439,8│ │

├─────┬────────────────────────────┼──────────────────┼────────┼──────────┼────────┼───────┼───────┼───────────────────┤

│2.2 │Создание цифровой карты │Управление │Краевой │ 602,1│ 602,1│ - │ - │Создание │

│ │кадастрового деления по │Роснедвижимости по│ бюджет │ │ │ │ │автоматизированных │

│ │кадастровым районам в │Пермскому краю, │(текущие│ │ │ │ │баз данных, │

│ │масштабе 1:10000 на │другие организации│расходы)│ │ │ │ │содержащих │

│ │Создание цифровой карты │федеральным │ │ 510,1│ 510,1│ - │ - │инвентаризации, │

│ │кадастрового деления по │(краевым) │ │ │ │ │ │межевания, │

│ │кадастровым районам в │законодательством │ │ │ │ │ │оценочных работ │

│ │масштабе 1:10000 на │ │ │ │ │ │ │ │

│ │территории Коми-Пермяцкого │ │ │ │ │ │ │ │

│ │округа │ │ │ │ │ │ │ │

│Итого по п. 2.2 │ │ │ 1112,2│ 1112,2│ 0,0│ 0,0│ │

├──────────────────────────────────┼──────────────────┼────────┼──────────┼────────┼───────┼───────┼───────────────────┤

│Итого по п. 2 │ │Краевой │ 30552,0│ 1112,2│ 0,0│29439,8│ │

│ │ │бюджет │ │ │ │ │ │

│ │ │(текущие│ │ │ │ │ │

│ │ │расходы)│ │ │ │ │ │

├──────────────────────────────────┴──────────────────┴────────┴──────────┴────────┴───────┴───────┴───────────────────┤

│3. Развитие системы государственного учета объектов недвижимости │

КонсультантПлюс: примечание.

│3 │Инвентаризация сведений │Управление │Краевой │ 88638,1│ 88638,1│ - │ - │Создание │

│ │органов технического учета │Роснедвижимости по│бюджет │ │ │ │ │автоматизированных │

│ │по объектам недвижимости на │Пермскому краю, │(текущие│ │ │ │ │баз данных, │

│ │территории Пермского края, │Агентство по │расходы)│ │ │ │ │содержащих │

│ │за исключением Коми - │управлению │ │ │ │ │ │актуальные сведения│

│ │Пермяцкого округа │имуществом │ │ │ │ │ │об объектах │

│ │ │Пермского края, │ │ │ │ │ │капитального │

│ │ │органы │ │ │ │ │ │строительства, │

│ │ │технического │ │ │ │ │ │обеспечение условий│

│ ├────────────────────────────┤учета, другие │ ├──────────┼────────┼───────┼───────┤для создания и │

│ │Инвентаризация сведений │организации и │ │ 4092,5│ 4092,5│ - │ - │перехода к ведению │

│ │органов технического учета │предприятия, │ │ │ │ │ │на территории │

│ │по объектам недвижимости на │определенные │ │ │ │ │ │Пермского края │

│ │территории Коми-Пермяцкого │исполнителем в │ │ │ │ │ │единого │