Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто
- 30% recurring commission
- Выплаты в USDT
- Вывод каждую неделю
- Комиссия до 5 лет за каждого referral
| /s/ | /z/ | /iz/ |
сat | ✓ |
|
|
glass |
|
| ✓ |
lamp | ✓ |
|
|
• Упр. 7, с. 39.
Задача: осмысление и обобщение категории местоимения в английском языке в сопоставлении с русским на примере указательных местоимений.
Ключи: 3 This is a camera. 4 These are watches. 7 Those are trainers. 8 That is a skateboard.
• Упр. 8, с. 39.
Задача: освоение указательных местоимений в речи.
— Учитель в паре с учеником демонстрирует выполнение задания. Затем учащиеся работают в парах в течение 3—4 минут.
8. Listening
• Упр. 9, с. 39.
Задача: развитие умения выборочно понимать на слух необходимую информацию.
Ключи: 1 g, 2 e, 3 h, 4 c, 5 f.
9. Writing
• Упр. 10, с. 39.
Задача: развитие умения писать списки (список пожеланий на день рождения).
10. Подведение итогов урока.
11. Домашнее задание: SB, упр. 10, с. 39; WB, с. 24.
Дата:
Тема: Множественное число имен существительных.
Цели:
1. повторение лексики: числительные 1—100, освоение числительных в речи;
повторение кратких форм глаголов to be и to have (got) в устной и письменной речи, повторение кратких форм глаголов to be и to have (got) в устной и письменной речи.
2. развитие умения вести диалог-расспрос, развитие фонематического слуха: умения произносить и распознавать на слух числительные, развитие умения определять тему текста по заголовку (ознакомительное чтение), развитие умения выбирать нужную информацию (поисковое чтение), развитие умения писать короткий текст-описание (50—60 слов) с опорой на образец.
3. воспитывать чувство патриотизма, уважение к культуре и традициям разных народов России, интерес и толерантность к другим культурам.
Ход урока.
1.Оргмомент.
2. Фонетическая зарядка.
• Упр. 1, с. 40.
Задача: повторение лексики: числительные 1—100.
Учащиеся повторяют числительные хором, а затем индивидуально.
• Упр. 2, с. 40.
Задача: развитие фонематического слуха: умения произносить и распознавать на слух числительные.
Ключи: 1 30, 2 14, 3 15, 4 60, 5 70, 6 18.
• Упр. 3, с. 40.
Задачи: освоение числительных в речи; развитие умения вести диалог-расспрос.
Ключи:
A: How old are Miguel and Marta?
B: They’re sixty.
A: Where are they from?
B: They’re from Spain.
A: How old is Pedro?
B: He’s thirty.
A: Where’s he from?
B: He’s from Mexico.
3. Reading
• Упр. 4, с. 40.
Задача: развитие умения определять тему текста по заголовку (ознакомительное чтение).
Ключи: Tom’s collection is a stamp collection.
• Упр. 5, с. 40.
Задача: развитие умения выбирать нужную информацию (поисковое чтение).
Ключи: 1 eleven, 2 London, 3 sixty-eight.
• Упр. 6, с. 40.
Задача: повторение кратких форм глаголов to be и to have (got) в устной и письменной речи.
Ключи: a) My name’s Tom./I’m eleven.../I’m from.../I’ve got.../I’m proud of ... .
b) 2 I’m ten years old. 3 She’s got a doll collection! 4 He’s from Spain.
• Упр. 7, с. 40.
Задача: развитие умения вести диалог-расспрос.
4. Writing
• Упр. 8, с. 40.
Задача: развитие умения писать короткий текст-описание (50—60 слов) с опорой на образец.
Предполагаемый ответ: My name is Nina Safonova. I am ten years old. I am from Russia.
I’ve got a great doll collection. I have twenty-five dolls from many different countries. I like dolls because they have nice clothes. I love my collection.
Подведение итогов урока.
Домашнее задание: WB, с. 25.
Дата:
Тема: Моя коллекция.
Цели:
1. формирование умения определять тему текста по заголовку и иллюстрациям (ознакомительное чтение).
2 развитие умения выбирать нужную информацию (поисковое чтение), развитие монологической речи — умения передавать содержание с опорой на текст, развитие умения писать короткие тексты описательного характера с использованием географической карты (постер о сувенирах из России).
3. воспитывать чувство патриотизма, уважение к культуре и традициям разных народов России, интерес и толерантность к другим культурам.
Ход урока.
1.Оргмомент.
2. Речевая зарядка.
Упр. 1, с. 41.
Задача: формирование умения определять тему текста по заголовку и иллюстрациям (ознакомительное чтение).
— Обратить внимание учащихся на заголовок и иллюстрации, обсудить, о чем предположительно будет текст. Учащиеся читают текст в сопровождении аудиозаписи.
Ключи: I think the text is about holidays and souvenirs.
• Упр. 2, с. 41.
Задача: развитие умения выбирать нужную информацию (поисковое чтение).
— Упражнение нацелено также на повторение названий стран и национальностей.
Ключи: 1 e, 2 d, 3 b, 4 a, 5 c.
Предполагаемый ответ: The stuffed toy is Scottish. The toy buses are English. The pin is British. The hat is Northern Irish. The mug is Welsh.
• Упр. 3, с. 41.
Задача: развитие монологической речи — умения передавать содержание с опорой на текст.
Ключи: You can buy toy buses in England. You can buy a mug (like this) in Wales. You can buy a (tartan) scarf in Scotland. You can buy a (Union Jack) pin in England. You can buy a stuffed toy (like this) in Scotland. You can buy a hat with shamrocks on it in Northern Ireland.
— Учащиеся могут добавить информацию на основе иллюстраций и фоновых знаний.
3. Project
• Упр. 4, с. 41. Задача: развитие умения писать короткие тексты описательного характера с использованием географической карты (постер о сувенирах из России).
— Задание анализируется, учащиеся приводят свои примеры.
Подведение итогов урока.
Домашнее задание: WB, с. 26.
Дата:
Тема: Числительные от 20 до 100.
Цели:
1. перенос лексико-грамматического материала модуля в ситуации речевого общения
на материале о родной стране.
2 развитие умения выбирать нужную информацию (поисковое чтение), развитие монологической речи — умения передавать содержание с опорой на текст.
3. воспитывать чувство патриотизма, уважение к культуре и традициям разных народов России, интерес и толерантность к другим культурам.
Ход урока.
1.Оргмомент.
2. Работа с учебником.
Рассматриваем иллюстрации на с. 4 и читаем заголовок текста, организую беседу: как
звучит полное название нашей страны, что означает слово «федерация»; знают ли учащиеся, сколько и какие республики входят в ее состав; какие национальности, живущие в России, они знают; прокомментируйте подзаголовок One Country, Many Cultures.
Задача: перенос лексико-грамматического материала модуля в ситуации речевого общения на материале о родной стране.
• Работа над текстом строится в соответствии с условиями класса организуется в разных вариантах: фронтальное чтение текста вслух по абзацам или более мелким, но законченным в смысловом плане частям. Привлекаю учащихся к лингвистическим наблюдениям, использую словари. Обращаю внимание учащихся на транслитерацию
русских географических названий.
• Работу с иллюстрациями страницы организою в парах с последующим аргументированным высказыванием о национальной специфике (флаги, национальные
костюмы, национальные жилища, географические особенности).
• Предлогаю учащимся выполнить речевое задание по тексту (Activities), опираясь на образец.
3.Домашнее задание: собрать любой материал о своем крае, республике, написать сначала резюме (fact file), а затем на его основе заметку (40—50 слов).
Дата:
Тема: Сувениры в Англии.
Цели:
1. отработка интонационных моделей в выражениях этикетного характера. моделирование речевой ситуации, обучение ведению диалогов этикетного характера —
отработка звуков /u/ и /a/; освоение правил чтения буквы U и буквосочетания o + n, m, v.
2 развитие умения выбрать нужную информацию (поисковое чтение) и развитие техники чтения вслух. развитие умений выражать пожелание, переспрашивать и т. д. при покупке в магазине.
3. воспитывать чувство патриотизма, уважение к культуре и традициям разных народов России, интерес и толерантность к другим культурам.
Ход урока.
1.Оргмомент.
2. Работа с учебником.
• Упр. 1, с. 42.
a) Задача: отработка интонационных моделей в выражениях этикетного характера.
— Обсуждаем значение реплик, в каких ситуациях они употребляются. Учащиеся прослушивают аудиозапись, хором и индивидуально повторяют реплики, обращая внимание на интонационный рисунок.
b) Задача: моделирование речевой ситуации.
Ключи: Shop assistant: 1, 3, 5 Customer: 2, 4, 6
• Упр. 2, с. 42.
Задачи: развитие умения выбрать нужную информацию (поисковое чтение) и развитие техники чтения вслух.
Ключи: a) Marta buys two key rings.
• Упр. 3, с. 42.
Задача: обучение ведению диалогов этикетного характера — развитие умений выражать пожелание, переспрашивать и т. д. при покупке в магазине.
— Прорабатываем схему данного диалога с учащимися, обращая внимание на тон разговора, формы запроса информации и ответов.
— Учащиеся разыгрывают диалоги с опорой на текст.
Ключи:
Предполагаемый ответ:
Предполагаемый ответ:
I. A: Good afternoon. How can I help you?
B: I want to buy a souvenir.
A: How about this doll?
B: That’s a good idea. How much is it?
A: It’s Ј6.
B: Can I have two, please?
A: Sure. That’s Ј12.
B: Here you are.
II. A: Good afternoon. How can I help you?
B: I want to buy a souvenir.
A: How about this umbrella?
B: That’s a good idea. How much is it?
A: It’s Ј12.
B: Can I have two, please?
A: Sure. That’s Ј24.
B: Here you are.
3. Pronunciation
• Упр. 4, с. 42.
Задачи: отработка звуков /u/ и /a/; освоение правил чтения буквы U и буквосочетания o + n, m, v.
Предполагаемый ответ:
/u/: true, flute
/a/: bunch, crunch, fun
Подведение итогов урока.
Домашнее задание: WB, с. 27.
Дата:
Тема: Покупки и сувениры.
Цели:
1. освоение изученного лексико-грамматического материала в новых ситуациях, освоение активной лексики в речи.
2 развитие умения вести диалог-расспрос, развитие умения составлять вопросы по предложенной теме (страны и столицы).
3. воспитывать чувство патриотизма, уважение к культуре и традициям разных народов России, интерес и толерантность к другим культурам.
Ход урока.
1.Оргмомент.
2. Работа с учебником.
• Упр. 1, с. 43.
Задача: освоение изученного лексико-грамматического материала в новых ситуациях.
a) Ключи: I can see Europe, Asia (or Eurasia), North America, South America, Africa, Australia and Antarctica.
b) Ключи: Ottawa is in North America. Ottawa is the capital of Canada. Washington DC is in North America. Washington DC is the capital of the USA. Canberra is in Australia. Canberra is the capital of Australia. Wellington is in New Zealand. Wellington is the capital of New Zealand.
• Упр. 2, с. 43.
a) Задача: освоение активной лексики в речи.
Ключи:
2. A: Where’s Tom from?
B: He’s from Australia.
A: What’s the capital of Australia?
B: Canberra.
A: What nationality is he?
B: He’s Australian.
3. A: Where’s Mary from?
B: She’s from the UK.
A: What’s the capital of the UK?
B: London.
A: What nationality is she?
B: She’s English.
4. A: Where’s Bill from?
B: He’s from the USA.
A: What’s the capital of the USA?
B: Washington DC.
A: What nationality is he?
B: He’s American.
5. A: Where’s Sue from?
B: She’s from Canada.
A: What’s the capital of Canada?
B: Ottawa.
A: What nationality is she?
B: She’s Canadian.
b) Задача: развитие умения вести диалог-расспрос.
3. Project
• Упр. 3, с. 43.
Задача: развитие умения составлять вопросы по предложенной теме (страны и столицы).
Образец: What is the capital of the UK?
A London, B Wellington, C Athens.
— Учащиеся могут использовать картинки, материалы Интернета, свои рисунки. На следующем уроке они обмениваются своими вариантами заданий и отвечают на вопросы.
Подведение итогов урока
Домашнее задание: WB, с. 28.
Дата:
Тема: Мой дом – моя крепость.
Цели:
1. освоить во всех видах речевой деятельности знакомые и новые лексические единицы по теме «Дом, квартира»; освоить формообразование и использование в связной речи грамматической структуры there is/are (утвердительная, вопросительная и отрицательная формы), притяжательных местоимений и порядковых числительных; научиться вести диалог этикетного характера при осмотре дома; научиться делать сообщение описательного характера, описание квартиры/дома;
2. развивать навыки и умения во всех видах речевой деятельности; развивать умение составлять заметки/тезисы по содержанию текста как подготовительный этап к монологической речи; развивать умения, составляющие лингвистическую компетенцию: прогнозирование содержания по заголовку и иллюстрациям, использование ассоциативного ряда как приема запоминания новых слов;
3. воспитывать уважение к своему дому.
Ход урока.
1.Оргмомент.
2. Речевая разминка.
Работе над разделом предшествует этап свободной беседы (речевой зарядки), который связан с предыдущей темой. В беседе актуализируется лексико-грамматический материал модуля 2.
Предполагаемый ответ: I’m Russian. I’m from Moscow in Russia.
3. Введение темы модуля
Прошу учащихся прочитать название модуля My home, my castle и подобрать к нему русский эквивалент (Мой дом — моя крепость).
Обсуждаем возможные аспекты темы, рассматриваемые в данном модуле.
4.Look at Module 3
Предполагаемый ответ:
рис. 1 (с. 51)
T: What page is picture 1 from?
S1: It’s from p. 51.
T: What can you see in picture 1?
S2: A house.
T: What else can you see on p. 51?
S3: Two floor plans of a house.
T: Look at the title of the Culture Corner. What is it about?
S4: It’s about a typical English house.
рис. 2 (с. 53)
What page is picture 2 from? What can you see in the picture? What is this building called? Which country do you think it is in? How is it related to the title of the Across the curriculum page?
What else can you see on p. 53?
рис. 3 (с. 46)
What page is picture 3 from? What can you see in the picture? What else can you see on p. 46?
How are they related to the title of the unit? What about you? Where do you live?
5. Find the page number(s) for
Ключи:
an advert for a villa (с. 47)
What is an advert? What information do you think should be included in an advert?
a picture game (с. 49)
Have you ever played a game like this? / Do you know a game like this? What do you need to play the game? How do you think it is related to the unit?
a web site page (с. 51)
What is a web site page? Do you know what a web page is? Do you surf the Net? What sites do you usually visit? What is this one about?
a floor plan (с. 51)
What is a floor plan? Who designs floor plans? Are these floor plans similar to yours?
6. Listen, read and talk about...
Дальнейшая работа с вводной страницей модуля идет по заданному плану.
7.Домашнее задание: просмотреть учебник и рабочую тетрадь, быть готовым показать наиболее заинтересовавшую страницу модуля. Сделать невыполненные упражнения из WB к модулю 2.
Дата:
Тема: Порядковые числительные.
Цели:
1. активизация изученной ранее тематической лексики; мотивирование учащихся на дальнейшую работу по теме, повторение изученных и введение новых слов по теме «Дом, квартира», освоение суффиксального способа словообразования (образование порядковых числительных), освоение порядковых числительных в речи; отработка активной лексики в речи.
2. развитие умения вести диалог-расспрос о третьем лице, развитие умения определять тему текста по заголовку и иллюстрациям (ознакомительное чтение,
развитие умения найти в тексте заданную информацию (поисковое чтение), развитие техники чтения вслух; развитие языковой догадки (изучающее чтение), развитие умения передавать содержание с опорой на заметки/тезисы по содержанию текста (монологическая речь), развитие умения выборочно понимать на слух необходимую информацию, развитие фонематического слуха: отработка произношения звуков /θ/,/d/, развитие умения писать короткий текст — описание квартиры/дома.
3. воспитывать уважение к своему дому.
Ход урока.
1.Оргмомент.
2. Речевая разминка.
Задача: активизация изученной ранее тематической лексики; мотивирование учащихся на дальнейшую работу по теме.
На базе материала начальной школы (3—4 классы) организуется беседа:
- Is your flat/house big?
- How many rooms are there?
- What is your favourite room?
3. Vocabulary
• Упр. 1, с. 46.
Задачи: повторение изученных и введение новых слов по теме «Дом, квартира».
Ключи: A dining room, B bedroom, C hall, D kitchen, E living room, F bathroom. I can’t see a garden or a garage.
• Упр. 2, с. 46.
a) Задача: освоение суффиксального способа словообразования (образование порядковых числительных).
— Прослушивается аудиозапись. Учащиеся повторяют числительные хором, а затем индивидуально. Обращаю внимание учащихся на суффикс -th и краткие формы записи порядковых числительных (цифры плюс суффиксы: 1st, 2nd, 3rd, 4th). Обращаю внимание учащихся на особенности порядковых числительных, соответствующих количественным числительным 1, 2, 3: one — first, two — second, three — third, а также
на разницу в правописании количественных и порядковых числительных: five — fifth, twelve — twelfth.
b) Задачи: освоение порядковых числительных в речи; развитие умения вести диалог-расспрос о третьем лице.
Ключи:
1. A: Which floor is Tony on?
B: He’s on the eighth floor.
2. A: Which floor are Lucy and Peter on?
B: They’re on the first floor.
3. A: Which floor is Billy on?
B: He’s on the fifth floor.
4. A: Which floor is Steve on?
B: He’s on the second floor.
5. A: Which floor are Mary and Helen on?
B: They’re on the sixth floor.
6. A: Which floor are John and Bob on?
B: They’re on the seventh floor.
7. A: Which floor is Linda on?
B: She’s on the fourth floor.
4. Reading
• Упр. 3, с. 47.
Задача: развитие умения определять тему текста по заголовку и иллюстрациям (ознакомительное чтение).
— Учащиеся читают текст в сопровождении аудиозаписи.
Ключи: The text is about living in a tower.
• Упр. 4, с. 47.
a) Задача: развитие умения найти в тексте заданную информацию (поисковое чтение).
Ключи: 1 F, 2 T, 3 F, 4 F.
b) Задачи: развитие техники чтения вслух; развитие языковой догадки (изучающее чтение).
— Учащиеся читают текст про себя, а затем фронтально вслух по абзацам.
Предполагаемый ответ:
architect: архитектор (the person who designs buildings)
unusual: необычный (out of the ordinary, interesting, different)
water tower: водонапорная башня (large tank of water, placed on a high platform)
reception room: гостиная (a room in a house where people can sit, living room)
steps: ступени ( a series of surfaces at increasing heights you walk on to get to another height)
roof: крыша ( the covering at the top of a building)
keep fit: быть здоровым и бодрым (stay in good physical condition)
price: цена (the cost of something)
5. Speaking
• Упр. 5, с. 47.
Задача: развитие умения передавать содержание с опорой на заметки/тезисы по содержанию текста (монологическая речь).
— Учащиеся работают в парах над изложением краткого содержания текста.
Предполагаемый ответ: There is a water tower in Surrey, in the south of England. It is 100 years old and 130 ft tall. The tower has got 6 floors and there are 142 steps to the roof! And there is no lift! There are nine rooms. There is a reception room on the ground floor, the bedrooms and bathrooms are on the first three floors, the kitchen is on the fourth and the living room is on the fifth floor.
—Учащиеся используя заголовки рубрик для организации информации о своем
доме. Учащиеся могут добавить свои заголовки. Учащиеся рассказывают друг другу о
своем доме.
Предполагаемый ответ: I live in a new flat in Novokuznetskaya, in central Moscow. It is on the third floor and it is 60 m big. There are four rooms. There is a big kitchen, a bedroom, a living room and a bathroom. The living room is big, there is a TV set. It’s my favourite room! My house/flat is cosy and very near to Red Square and the Kremlin.
6. Listening
• Упр. 6, с. 47.
Задача: развитие умения выборочно понимать на слух необходимую информацию.
Ключи: 1) 5, 2) bathrooms, 3) 15, 4) garden, 5) Pedro.
7. Pronunciation
• Упр. 7, с. 47.
Задача: развитие фонематического слуха: отработка произношения звуков /θ/,/d/.
—Организуется прослушивание аудиозаписи: учащиеся сначала хором, затем индивидуально повторяют слова и предложения, акцентируя внимание на звуках /θ/,/d/.
8. Game
Задача: отработка активной лексики в речи.
Класс делится на две команды. Представитель одной команды с помощью пантомимы показывает, что он делает в комнате, которую загадала команда, представитель другой команды описывает то, что он делает и угадывает, в какой комнате это происходит. Каждый правильный ответ приносит очко. Команда, набравшая большее количество очков, побеждает.
9. Writing
• Упр. 8, с. 47.
Задача: развитие умения писать короткий текст — описание квартиры/дома.
Предполагаемый ответ: I live in a wooden cottage in Yaroslavskoye Shosse in the north of
Moscow. It’s 180 m. There are two floors and 7 rooms. The living room, kitchen and toilet are on the ground floor. There is also a sauna (banya) on the ground floor. There are two bedrooms and a bathroom on the first floor. My house has a small yard and a nice fireplace.
10. Подведение итогов урока
Домашнее задание: SB, упр. 8, с. 47 (оформление для языкового портфеля — по
выбору учащихся); WB, с. 29.
Дата:
Тема: Мебель.
Цели:
1. активизация изученной ранее тематической лексики, мотивирование на дальнейшее изучение темы «Дом, квартира», повторение изученных и введение новых слов по теме «Дом, квартира», освоение активной лексики в речи, повторение и обобщение образования и употребления конструкции there is/are, освоение в речи конструкции there is/are (монологическая речь: описание), повторение и обобщение формообразования и употребления притяжательных местоимений.
2. развитие умения определять тему текста-диалога по первым двум репликам (ознакомительное чтение), развитие техники чтения вслух, развитие умения вести диалог-расспрос с опорой на образец.
3. воспитывать уважение к своему дому.
Ход урока.
1.Оргмомент.
2. Речевая разминка.
Задачи: активизация изученной ранее тематической лексики, мотивирование на дальнейшее изучение темы «Дом, квартира».
- Has your friend got a new flat?
- When is... going to move in?
- Is your flat new?
- Is it big?
- What is your favourite room?
- Has it got much furniture?
3. Vocabulary
• Упр. 1, с. 48. Задача: повторение изученных и введение новых слов по теме «Дом, квартира».
Учащиеся просматривают слова, данные на картинке, прослушивают аудиозапись и повторяют их сначала хором, затем индивидуально.
• Упр. 2, с. 48.
Задача: освоение активной лексики в речи.
— Учащиеся работают в парах, используя иллюстрации и рекомендации раздела Study Skills.
Предполагаемый ответ:
A: Kitchen.
B: Sink, cooker!
A: Living room.
B: Armchair, coffee table! Etc.
4. Reading
• Упр. 3, с. 48.
a) Задача: развитие умения определять тему текста-диалога по первым двум репликам (ознакомительное чтение).
Предполагаемый ответ: It’s about the new flat that Olga moved into/has got.
b) Задача: развитие умения выбора необходимой информации (поисковое чтение).
Ключи: There are four rooms. There is a sofa, an armchair, a bed, a desk and a table.
c) Задача: развитие техники чтения вслух.
— Учащиеся вполголоса читают текст. Затем учащиеся фронтально в парах разыгрывают диалог.
5. Grammar
• Упр. 4, с. 49.
a) Задача: повторение и обобщение образования и употребления конструкции there is/are.
Ключи:
there is
there are
Is there?/Are there?
There’s a small living room...
There’s a sofa...
... but there isn’t a television...
there’s a bed and a desk.
Is there a cooker?
Yes, there is.
There’s a fridge and a table, too.
b) Задача: освоение в речи конструкции there is/are (монологическая речь: описание).
Предполагаемый ответ: There is a green sofa in the living room. There are two cushions on the sofa. There is a small coffee table in front of the table. There are two windows. There is a purple armchair in the corner and there are three nice paintings on the wall.
• Упр. 5, с. 49.
Задача: повторение и обобщение формообразования и употребления притяжательных местоимений.
Ключи: 1 their, 2 her, 3 our, 4 your, 5 his.
6. Speaking
• Упр. 6, с. 49. Задача: развитие умения вести диалог-расспрос с опорой на образец.

![]()

![]()

![]()

|
|
Предполагаемый ответ:
Elena: Hi, Ilya. What’s your new flat like?
Ilya: It’s very nice.
Elena: Really?
Ilya: Yes. There’s a big living room, a kitchen, two bedrooms and a bathroom.
Elena: Has it got any furniture?
Ilya: Yes, it has. There’s a sofa and an armchair in the living room. There’s a coffee table and a small table for the TV in the living room, too.
Elena: How about your bedroom? Is there a wardrobe?
Ilya: Yes, there is. There’s a big bed, a desk and a bookcase, too.
Elena: Sounds great!
7. Game
Игра проводится в парах, как описано в упражнении.
Подведение итогов урока.
Домашнее задание: WB, с. 30.
Дата:
Тема: Личные местоимения.
Цели:
1. активизация изученной ранее тематической лексики; мотивирование на дальнейшее изучение темы, освоение в связной речи структуры с предлогами места, освоение в речи (диалог-расспрос) предлогов места.
|
Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |


