Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

 

10.3 Типовые контрольные задания или иные материалы, необходимые для оценки знаний, умений, навыков и (или) опыта деятельности, характеризующей этапы формирования компетенций в процессе освоения образовательной программы.

ПФ-7. Конспект урока-лекции

Разработка конспекта урока-лекции осуществляется в соответствии с макетом :

Урок-макет

1 страница

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Филиал в г. Ишиме

 

Социально-гуманитарный факультет

 

КОНСПЕКТ УРОКА ПО _____________________

 

Тема

Класс

Исполнитель:_____________________

Методист:________________________

 

Ишим 201 г.

2 страница

Тема урока.

Цель.

Задачи.

 

·         Обучающие.

·         Развивающие.

·         Воспитательные.

Тип урока.

Путь анализа.

Методы и приёмы.

Форма урока.

Словарь урока.

Оборудование.

Литература.

3 страница

Структура и содержание урока

·         Организационный этап.

·         Этап проверки домашнего задания.

·         Этап подготовки учащихся к активному и сознательному усвоению нового материала.

·         Этап усвоения новых знаний.

НЕ нашли? Не то? Что вы ищете?

·         Этап проверки понимания нового материала.

·         Этап закрепления новых знаний.

·         Этап обобщения и систематизации полученных знаний, умений и навыков.

·         Этап информации учащихся о домашнем задании, инструктаж по его выполнению. Задания коллективные, групповые, индивидуальные.

·         Этап оценки и рефлексии.

 

ИС-7. Подготовить презентацию к конспекту

урока

 

Подготовить презентацию к уроку в программе Microsoft Office PowerPoint ( не менее 10 слайдов), учитывая следующие правила:

·         Презентация – это сопровождение доклада или выступления, а ни в коем случае не его замена. 

·         При разработке презентации важно учитывать, что материал на слайде можно разделить на главный и дополнительный. Главный необходимо выделить, чтобы при демонстрации слайда он нёс основную смысловую нагрузку: размером текста или объекта, цветом, спецэффектами, порядком появления на экране. Использование на слайдах трёх-четырёх цветов благоприятно влияет на концентрацию внимания и улучшает восприятие. Дополнительный материал предназначен для подчёркивания основной мысли слайда.

·         Уделите особое внимание такому моменту, как «читаемость» слайда. Для разных видов объектов рекомендуются разные размеры шрифта. Заголовок слайда лучше писать размером шрифта 22-28, подзаголовок и подписи данных в диаграммах – 20-24, текст, подписи и заголовки осей в диаграммах, информацию в таблицах – 18-22.

·         Для выделения заголовка, ключевых слов используйте полужирный или подчёркнутый шрифт. Для оформления второстепенной информации и комментариев – курсив.

·         Чтобы повысить эффективность восприятия материала слушателями, помните о «принципе шести»: в строке – шесть слов, в слайде – шесть строк.

·         Используйте шрифт одного названия на всех слайдах презентации.

·         Для хорошей читаемости презентации с любого расстояния в зале текст лучше набирать понятным шрифтом. Это могут быть шрифты Arial, Bookman Old Style, Calibri, Tahoma, Times New Roman, Verdana.

Не выносите на слайд излишне много текстового материала. Из-за этого восприятие слушателей перегружается, нарушая концентрацию внимания.

ПФ-14. Письменный отчёт по педагогической практике

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Филиал в г. Ишиме

 

ДНЕВНИК

 

 

НАУЧНО–ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ СТУДЕНТА

 

Фамилия ____________________ имя _______________

отчество ______________________

________ курса ____________________________ института

по специальности (направлению)_______________________

 

Ишим

20___ г.


ДНЕВНИК

 

студента-практиканта

 

Фамилия, имя, отчество _________________________________________

 

Институт _________________________________________ курс _______

 

Научно-педагогическая практика производится в __________________________

(название учебного заведения)

города, района в _______________________________________________

(классе, студенческой группе)

с ____________________ по ______________________ 20______ года

 

у учителя (преподавателя) _______________________________________

 

и у классного руководителя, мастера производственного обучения,

 

куратора ______________________________________________________

 

под руководством методиста _____________________________________

 

члена кафедры педагогики и психологии ___________________________

 

Адрес учебного заведения _______________________________________

 

Директор учебного заведения ____________________________________

 

Телефон № _______________________

 

Список студентов

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Домашний адрес

1

2

3

 

 

 

 


 

1

2

3

 

 

 

 


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Дни

 

 

 

 

 

 

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

 

1 смена 2 смена

________________ ___________________

________________ ___________________

________________ ___________________

________________ ___________________

________________ ___________________

________________ ___________________

________________ ___________________

________________ ___________________

________________ ___________________

 


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

№ п/п

Дата

Время

Тема урока

 

 

 

 

 


ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ План РАБОТЫ СТУДЕНТА

 

1. По учебной работе:

Посетить не менее _____ занятий, провести не менее _____ занятий, из них зачетных не менее _____.

Руководитель __________________________________________________

(ф., и., о., кафедра, подпись, дата)

Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5