Партнерка на США и Канаду по недвижимости, выплаты в крипто

  • 30% recurring commission
  • Выплаты в USDT
  • Вывод каждую неделю
  • Комиссия до 5 лет за каждого referral

Сводная ведомость распределения территории лесничеств по виду использования лесов – заготовка древесины

Лесничество

Площадь, га

Площадь защитных лесов, в которых приоритетный вид использования – заготовка древесины

Существующий вид использования лесов – заготовка древесины (по договорам аренды)

Заготовка древесины возможная по договорам купли-продажи лесных насаждений

Всего площадь защитных лесов, на которых возможна заготовка древесины

По со стоянию на 01.01.10г

Предлагается передать в аренду лесные участки для заготовки древесины

Всего с учетом нового зонирования

На лесных участках, где приоритетным видом использования лесов является общественная рекреация

На лесных участках, где приоритетным видом использования лесов является заготовка древесины

га

1

2

3

4

5

6

7

9

10

11

12

13

1.Аннинское

19282

14706,2

76,2

19254,3

-

14706,2

3582,2

-

3582,2

18288,4

96,0

2.Бобровское

24981

20294,4

81,2

19305,0

-

20294,4

3626,6

-

3626,6

23921,0

97,9

3.Богучарское

11147

8404,7

75,4

-

-

-

1934,1

8404,7

10338,8

10338,8

94,5

4.Бутурлиновское

23551

22355,0

94,9

23544,0

22355,0

807,9

-

807,9

23162,9

99,0

5.Воронежское

26803

18992,3

70,9

17593,5

1725,8

18992,3

6371,1

-

6371,1

25363,4

94,6

6.Воронцовское

15662

13117,0

83,8

-

13117,0*

13117,0

516,0

-

516,0

13633,0

85,1

7.Давыдовское

22161

18007,8

81,3

-

4769,0*

4769,0

3638,5

13238,8

16877,3

21646,3

97,9

8.Донское

16225

13196,0

81,3

-

-

-

2148,2

13196,0

15317,2

15317,2

94,5

9.Калачеевское

27212

24238,9

89,1

27212,0

-

24238,9

1935,0

-

1935,0

26173,9

96,2

10.Кантемировское

6337

5982,0

94,6

-

-

-

323,4

5982,0

6305,4

6305,4

99,7

11.Новоусманское

19277

15488,9

80,4

-

-

-

3292,0

15488,9

18780,9

18780,9

97,4

12.Новохоперское

17052

13311,1

78,1

-

13311,1⃰

-

2623,5

-

2623,5

15934,6

93,4

13.Острогожское

20568

18478,8

89,8

16004,0

2474,8

18478,8

1768,4

-

1768,4

20247,2

98,4

14.Павловское

20812

16439,3

79,4

9547,7

-

9547,7

3875,8

6891,6

10767,4

20315,1

97,6

15.Песковское

17629

12401,1

70,3

17269,0

-

12401,1

4029,3

-

4029,3

16430,4

93,2

16.Россошанское

10485

8567,7

81,7

-

700,0*

-

1459,8

7867,7

9327,5

10027,5

96,9

17.Савальское

17074

14495,8

84,9

5228,0

9497,5*

14495,8

2013,9

-

2013,9

16509,7

96,7

18.Семилукское

18317

11209,3

61,2

-

-

-

6273,1

11209,3

17482,4

17482,4

95,4

19.Сомовское

9166

-

-

-

-

-

7543,4

-

7543,4

7543,4

82,3

20.Теллермановское

40281

31349,1

77,8

21945,0

-

21945,0

5740,8

9404,1

15144,9

37089,9

92,0

21.Хреновское

16706

-

-

-

-

-

2,9

-

2,9

2,9

0,1

22.Эртильское

3216

2680,7

83,4

-

-

491,2

2680,7

2787,9

2787,9

86,7

23.Пригородное

12169

-

-

-

-

-

3194,5

-

3194,5

491,2

4,0

Итого

416113

1

73,0

5

45595,2

2

67191,6

94363,8

4

4

88,4

Примечание: * совместно с ведением охотничьего хозяйства

Из за большого объема этот материал размещен на нескольких страницах:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87